Сайты, где можно продать свои homemade фото и видеосеты


Рекомендуемые сообщения

Иногда меня спрашивают, где можно продать сделанные в домашних условиях фото и видео материалы эротического содержания (благо у девушек, работающих на вебке, если все условия для творчества). Где какие условия, где не кинут и т.д.

Я не специалист в данном вопросе, но думаю, что сообща мы можем составить список полезных ресурсов ;)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Иногда меня спрашивают, где можно продать сделанные в домашних условиях фото и видео материалы эротического содержания (благо у девушек, работающих на вебке, если все условия для творчества). Где какие условия, где не кинут и т.д.

Я не специалист в данном вопросе, но думаю, что сообща мы можем составить список полезных ресурсов ;)

Maggie как и обещала зашла :D судя по тому что, народ молчит я так понимаю что у обитателей этого замечательного форума нету опыта работы с подобного рода сайтами. Надо сказать, когда я 2 года назад задалась целью немного пополнить свой кошелек с помощью продажи своих фото и видео сетов, то была неприятно удивлена, на сколько не просто это сделать. Однако кто ищет тот всегда найдет :D. Не буду долго описывать тяжкие муки поисков подобного рода сайтов в поисковых системах. Это утомительное и трудоемкое занятие. Однако методом проб и ошибок в течение года мне все таки удалось подобрать несколько действительно рабочих, а самое главное честно работающих сайтов, которые покупают домашнее видео и фото (интересного содержания) и самое главное регулярно выплачивают за него денюжку. Итак, постараюсь в следующем посте подготовить и понемногу выкладывать ссылки на эти сайты и описывать условия регистрации, способы оплаты, и условия работы на них. Думаю,что для многих это будет неплохим источником дополнительного дохода.
Ссылка на комментарий

hotMedeia, спасибо за появление на форуме!

Будем ждать развернутого анализа :clap::clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В инете помню была доска объявлений не помню название там можно столкнуться. Также есть форумы где люди выставляют фотки купленные у девушек. Мне как то предлагали сняться в панталонах как раньше носили) Причем весьма настойчиво,правда плата была такова что как раз хватило бы на стоимость панталон, причем разные надо было все время. Опять же покупатель меня убеждал в том что любители потом эти панталоны купят и я убытков не понесу.))

Я поищу где то есть адреса. На мастере периодически эти темы поднимают и адреса указывают,тоже поищу.Но я сама с такими заказами дела не имела.

У меня был поклонник из Ю-В Азии он мне платил по 700 баксов за соло, раз десять наверное для него сняла)) Платил предоплатой исправно,но потом исчез-надрочился видать ))

Ссылка на комментарий

Ну что ж, как и обещала, начинаю потихоньку выкладывать сайты на которых можно заработать денежку на продаже своих фото и видео сетов (домашнего содержания)

Итак, встречаем . http://mydirtyhobby.com (дословно мое грязное хобби).

Сайт зарегистрирован в Нидерландах и ориентирован в основном на западную Европу.

В частности самое большое количество посетителей это жители Германии.

Очень мощная рекламная сеть и около 10 сайтов клонов ведущих в конечном итоге к выше указанному сайту. Что же представляет из себя эта буржуйская зверюга? 8-) сайт работает уже более 9 лет и представляет собой мощную платформу для продажи своих творений на благо жаждущих мемеберов надо сказать не с тонкими кошельками. :lol:

Начнем с регистрации, что нужно иметь, что бы зарегистрироватся на сайте.

Прежде всего, конечно же, скан паспорта (главную страницу) или же водительские права, либо любой другой документ подтверждающий вашу личность.

Важное примечание любой из предоставленных вами документов должен быть на английском языке, то есть в нашем случае это либо загранпаспорт, либо водительское удостоверение. (Лично я использовала международное удостоверение студента).

Второе – это фото с вашим id у лица, третье это ваше произвольное фото с надписью сайта (важно должно быть написано от руки).

Итак, фото подготовлены. Осталось дело за малым зарегестрироватся в качестве модели. Надо сказать, что сайт мультиязычный работает на трех языках английском, немецком, германском (есть такой тоже) лично я регистрировалась на немецком.

Сейчас это не столь важно, по сколько на сайте есть автоматический переводчик с английского на немецкий. То есть названия всех ваших будущих сетов загруженных на сайт будут автоматом переведены на немецкий язык. Так что смело регтесь на английском языке. В процессе регистрации вам будет предложено указать ваши данные тип сложения цвет глаз, волос, сексуальные предпочтения ну и тд. тп (конечно можно этого и не делать, но я бы советовала это сделать в последствии оч пригодится). Думаю всем этот процесс знаком по этому не буду на этом заострять внимания, думаю всем кто читает этот пост все это знакомо.

Далее хотела бы заострить ваше внимание на самую можно сказать основную часть регистрации собственно, куда нам будут платить денежку.

Надо сказать, что тут меня ждала маленькая засада весьма болезненная. Сайт напрочь не работает с электронными системами платежей (хотя были у них попытки, но неудачные) только банковский перевод на указанные вами реквизиты. Это будет предложено сделать во время регистрации, хотя можно сделать это и позже.

Вроде бы не сложно ввести реквизиты счета, но на деле оказалось не все так просто. Есть там такая строка при указании реквизитов банка как IBAN код. Я не обратила на нее внимания посчитав, что это не существенно (как я была не права).

Но, заработав первые 400 евро на этом сайте поняла, как я ошиблась. Деньги мне перевели по указанным мною реквизитам, потом я долго выцарапывала их из своего банка (впрочем, это отдельная история)

Вообще суть сводится к тому, что IBAN это код на который перешли все банки Евросоюза. этокий индефикатор по которому можно сразу определить все реквизиты получателя. Вообщем быстро и с минимальной комиссией(1.5 процента) с меня же содрали только за Свифт перевод 30 евро.

Впрочем, в конечном итоге проблема я решила просто у меня друг живет в Австрии. И я просто указала его банковские реквизиты с тех пор денежка успешно падает на его счет, а он потом переводит мне.

Так что если у вас есть надежный человек, которому вы доверяете в Европе то советую с ним договорится и указать его реквизиты. Или честно указать свои и долго и нудно доказывать в вашем банке, откуда у вас деньги из-за бугра да еще с реквизитами совсем не хилого Голландского банка.

Говорят, что скоро все таки эта проблема решится и будет привязана одна из электронок

Что ж посмотрим.

Тем не менее. Что же мы имеем после регистрации в качестве модели. Весьма и весьма широкие возможности. Сразу же после регистрации вам предложат загрузить ваше привью фото и небольшой видео ролик (если желаете) ролик должен быть не более 3 минут и не должен содержать музыки (аффторские права). В ролике так же не допускается полного обнажения.

Далее вам сразу же предложат (а че долго ждать) :D начать загружать ваши фото и видео сеты. Надо сказать, что тут нет никаких ограничений ни по количеству фото в вашем сете, по видео ограничения только по длительности, не более 60 минут. (Но, как правило, такие большие сеты оч плохо берут) лучший вариант это 5-10 минутные ролики.

Вариантов загрузки два или обычным способом или с помощью ftp. Тут уж вам выбирать

В процессе загрузки сета вам надо будет дать название сета и кратко его описать

Указать три ниши, к которой ваш ролик подходит по тематике, например мастурбация, секс игрушки, соло. И ВНИМАНИЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО РОЛИКА то есть вы сами указываете стоимость вашего ролика или стоимость фото (стоимость указывается за одно фото или за одну минуту видео) на сайте есть своя так сказать местная валюта dirt cent,при указании цены в диртцентах вам тут же будет показано, во сколько реальных денежек вы оцениваете свой ролик или сет. Итак, оцениваем, и смело жмем на кнопку загрузить.

Теперь ждем верификации ваших загруженных вами докуметов, и модерации ваших сетов которые вы загрузили, как правило, верификация происходит в течение пары часов. Модерация сетов чуть дольше по этому советую грузить сразу несколько сетов сразу. Впрочем, это только один из способов заработать на этом сайте.

создатели сайта достаточно хорошо продумали его. Например, вы можете настроить прием текстовых сообщений в вашем профиле так, что он будет платным, например одно сообщение 1 евро,

Знаю я одну девчонку на сайте (она с Берлина) так она на этом в основном и зарабатывает.

Ну и что не маловажно есть так же возможность заработать и на Веб Каме. Думаю, что для многих здесь это будет не маловажно. :clap:

Делается это просто, в своем кабинете вы выставляете часы работы в веб Каме сайта, можно выставить демонстрационный ролик, цену за минуту общения, ну и все основные функции веб Кама)) думаю не стоит объяснять этот пункт здесь все просто.

Так же есть возможность вести на своей странице блог и общаться с вашими поклонниками.

Хочу отметить так же, что вы может в вашем кабинете просмотреть самую подробную статистику всех заработанных вами денежек сколько, кем и когда было куплено.

Выплаты происходят два раза в месяц 1 и 15 числа месяца. Минимальная сумма выплаты составляет 50 евро.

Подводя итог к сказанному могу сказать, что данный сайт представляет собой достаточно мощную и многофункциональную платформу для продажи своих домашних творений и работы с веб камом.

Ну и если вы решитесь зарегится на представленном сайте, то прошу это сделать через

Мою реферальную ссылку таким способом отблагодарив автора этого поста за предоставленную информацию.

Жать сюда http://mydirtyhobby.com/w/GEGAmedeia

если у вас возникнут вопросы пишите.. с радостью отвечу.

В следующем посте будет дан развернутый анализ еше одного популярного Американского ресурса по продаже свое хоум фото и видео.

Желаю всем удачи и хороших продаж!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

hotMedeia, спасибо!!! :clap::clap::clap:

ждём продолжения!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эх, жаль что только чеки, для меня это такая головная боль...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Эх, жаль что только чеки, для меня это такая головная боль...

да к сожалению это для многих проблема,однако сейчас на сайте активно обсуждается тема альтернативных выплат типа Payoneer или AlertPay конечно первое было бы более предпочтительно :D

что ж будем подождать))

однако согласитесь сайт очень не плох

Ссылка на комментарий
Эх, жаль что только чеки, для меня это такая головная боль...

да к сожалению это для многих проблема,однако сейчас на сайте активно обсуждается тема альтернативных выплат типа Payoneer или AlertPay конечно первое было бы более предпочтительно :D

что ж будем подождать))

однако согласитесь сайт очень не плох

А лучше паксум :oops:

сайт не могу посмотреть, редиректит на гугл, но все равно, спасибо большое за подробную информацию!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, а ты вот так смотри http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... yhobby.com ;)

Мне сайт понравился, будем ждать, когда пионер введут :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Эх, жаль что только чеки, для меня это такая головная боль...

да к сожалению это для многих проблема,однако сейчас на сайте активно обсуждается тема альтернативных выплат типа Payoneer или AlertPay конечно первое было бы более предпочтительно :D

что ж будем подождать))

однако согласитесь сайт очень не плох

А лучше паксум :oops:

сайт не могу посмотреть, редиректит на гугл, но все равно, спасибо большое за подробную информацию!

судя по тому что вы пишите вы находитесь на Украине,официально сайт блокирован для жителей Украины уж не знаю чем он не преглянулся Украинскому провайдеру. но этот вопрос решается очень просто вам надо воспользоватся браузером OPERA11.1 (скачать можно практически везде) и включить в этом браузере режим ТУРБО (ВКЛЮЧАЕТСЯ В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ БРАУЗЕРА) ПОСЛЕ этого скопируйте мою реферальную ссылку в строку браузера ОПЕРА И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ желаю удачи!

проверенно на работоспосбность по скольку при включенном режиме турбо в ОПЕРЕ идет коннект с норвежским прокси сервером и все прекрасно работает

да ну и на крайний случай вот ссылочка на ихний дочерний сайт который является точным клоном указаного в моем первом посте сайта вот он http://www.privatamateure.com/ что самое интересное на него с Украины зайти можно без проблем)) УДАЧИ сегодня дам подробное описание еще одного сайта..

з.с по всей видимости у вас провайдер Укртелеком)))

Ссылка на комментарий

На данный момент сайт modelsplash.com является НЕБЛАГОНАДЕЖНЫМ просьба некоторое время не регистрироватся на нем по скольку большое количество народу жалуется на очень длительную оценку отправленых сетов и молчание суппорта!

буду внимательно проверять

о результатах проверки сообщу

зы\сы сайт считался оч благонадежным "эх ни что не вечно под луной"

Итак, продолжаем описание сайтов покупающих домашнее «хоум видео и фото»

Встречайте http://www.modelsplash.com

Сайт это сделан конкретно и четко только для одной цели для покупки вашего контента

Как указано в факах сайт покупает ваш контент исключительно для своей сети сайтов, и как я убедилась это действительно так. ( Если кому интересно могу скинуть ссылку, куда пойдет ваш контент в конечном итоге) Причем жирным шрифтом отмечено, что сайт покупает ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ. То есть никаких студийных съемок и профессионального монтажа такие сеты они режут сразу без объяснения причин.

Вообще только любительская съемка)).

Как всегда начну с того, что нужно иметь, что бы зарегестрироватся на сайте

Фото с паспортом (загран) удостоверением личности, и тд и тп. Причем не надо более никаких данных, например как они пишут можно даже замазать все данные кроме имени фамилии и даты рождения.

Итак, делаем фото с паспортом у лица (скан не нужен), второе фото делаем в произвольном виде с надписью сайта на бумаге ОТ РУКИ, ну и несколько фото на ваш выбор в неглиже)) желательно как они пишут, что нить Хардовое, по сколько Софт они практически уже не берут.

Далее проходим простую регистрацию вводим данные и грузим подготовленные фото,

В процессе регистрации вас попросят уточнить каким образом с вами будут расчитыватся

На сайте на выбор предоставлены три платежные системы Moneybookers,AlretPay,Payoneer,последнее меня очень порадовало)) по скольку многие очень хорошо знакомы с Пионером. Карточка у меня уже была, так что мне лично не составило труда прикрутить ее к их сайту. Для тех же, у кого нет аккаунта в данных платежных системах советую воспользоваться Payoneer для наших стран это самый оптимальный вариант, укажите на сайте что вы хотите создать новый аккаунт в этой системе и вам вышлют ссылку партнерской программы, затем по этой ссылке откройте свой акк в системе Payoneer и закажите карту (бесплатно) я не буду заострять на этом внимание все это можно прочитать на оф сайте Пионера вот ссылка payoneer.com там есть русскоязычная поддержка, так что думаю без труда можно разобраться (единственный минус достаточно долго ждать саму карту, лично ко мне она пришла через три недели)

Зато потом нет проблем снять наличные в любом банкомате с логотипом мастер кард электрон)).

Итак, вы заполнили анкету, загрузили фото, указали, куда хотите получать денежку, теперь осталось только дождаться уведомление на мыло что ваш аккаунт подтвержден, и вы можете загружать ваши сеты. Обычно подтверждение приходит в течении 2х-3х дней в некоторых случаях в течение недели. Насколько я поняла такое происходит при большом наплыве желающих)). В любом случае если доки в порядке вы получите положительный ответ.

Письмо пришло, и вы получили известие, что вы можете загружать ваши сеты.

Выбрав фото, сет или видео тут же можно его загрузить, предварительно указав его название и краткое описание, грузить можно только через форму сайта, но правда как архивом, так и отдельные фото, после загрузки надо будет дать теги на ваш сет или видео и все. Сет загружен и поставлен на оценку модератором .

Расценки, колеблются от 0.45 центов до 1.5 долларов за фото (как показала практика, чем жестче сцены, тем больше цена) на видео цены в среднем такие от 1доллара за минуту до 3.

В принципе я считаю вполне приемлемо.

Ограничения для фото в сете должно быть не менее 20 фото

Видео не менее 3минут желательно 5-10.

Сеты оцениваются в течение недели (хотя у меня были случаи, когда мне оценивали сет практически сразу) ограничений по количеству закачиваемых сетов нет по этому советую загрузить сразу несколько.

Выплаты производятся раз в неделю по понедельникам.

Ну, собственно говоря, вот и все

Ну и как всегда, если вы надумаете регистрироваться на этом сайте прошу вас это сделать

Через мою реферальную ссылку отблагодарив, таким образом, автора топика за предоставленную вам информацию

нажать сюда http://friends.of.profilehotties.com/tatianahotgerl

всем удачной работы и хороших продаж!

Ссылка на комментарий

hotMedeia, как всегда подробно, доступно и по существу!

А там есть какие-то ограничения на размер фото или видео? Ну там не меньше чем 640х480 или как-то еще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
hotMedeia, как всегда подробно, доступно и по существу!

А там есть какие-то ограничения на размер фото или видео? Ну там не меньше чем 640х480 или как-то еще?

спасибо Maggie :D в принципе нет но заранее предупреждают что если видео меньше разрешения чем 640Х480 то сумма оценки будет половинится так что желательно конечно видео разрешение не менее 640х480 а фото не менее 800х600 хотя я считаю что это уж чересчур мрачновато будет, соотвественно и оценка за сет модератора, будет минимальной

Ссылка на комментарий

Девочки, а на таких сайтах которые покупают видео есть смысл что то делать соло модели? Или без партнера лучше не соваться? Я просто помню мне и про работу на вэбке раньше говорили что чем больше харда, тем заработок больше, а на деле оказалось совсем не так.

пы.сы. Кто меня не знает представлюсь, я aponik с лившоу. Кстати ни кто не знает заработает он когда нибудь опять или нет, а то только хотела собрать народ чтоб пожаловаться на сайт с видосами с МФК, и так и не успела :( сорри за офф. Считаю что тут тоже отличный форум, поскорее бы все перешли сюда что ли :)

Ссылка на комментарий

могу сказать о том, что у меня в частном порядке покупают соло видео. Абсолютно разной тематики, даже без харда, не мало фетишистов.

Aponik, welcome, я девчонкам ссылку скидывала в личку, кого знаю давно, так что держим руку на пульсе.

попробуй зайти на лившоу через ууупс, ссылки нет , у кого-то получается так.

У меня работает уже давно, только вот сообщения отправляются долго и уведомления перестали приходить.

Спасибо за инфу о сайте, надо будет тоже почекать.

Ссылка на комментарий

aponik, рада тебя здесь видеть, оставайся с нами на подольше :D

Да, на этих сайтах ЕСТЬ что делать соло-модели, даже так, там НАДО делать соло-модели :lol::lol::lol:

Каприз, я ссылку потру, не обижайся, скинь ее апоник и всем желающим в личку.

Дьябла просил ее особо не светить публично, во избежании ддос-атаки на новый адрес, а этот раздел форума открытый.

Заранее спасибо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:think: ну вот как то народ не адекватно реагирует :cry: собственно я писала свои личные наблюдения на этих сайтах,так сказать из личного опыта,меня просили поделится ссылками на те сайты где можно продать свое хоум видео.я это и делаю,делюсь так сказать личным опытом. а хард или софт это уже кому как нравится.. ни кто не спорит что с успехом и софт можно продавать . к стати практически все мои сеты которые я продаю на этих сайтах соло..и ни чего идут не жалуюсь, так получилось что потом и индивидуальные заказчики появились вне сайта. есть бюргер один так он у меня регулярно покупает до сих пор. не знаю стоит продолжать давать ссылки или не надо ? :think:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти