Требуются фото и видео моделей (как Ж, так и М)


Рекомендуемые сообщения

Оплачу изготовление фото в стиле ню, основное требование - на теле должен быть написан адрес сайта, на всех фото адрес должен полностью читаться, фото в свободном стиле. Само собой лучше всё согласовать. Примеры не публикую но дам по запросу.

Моделям работающим на видеодевочке дополнительный плюс - на сайте продвигается партнёрка девочки и ваши фото можно разместить в вашей рекламной теме.

Требование - заполненный и отсканированный модель-релиз и подтверждающее что вам есть 18 фото обязательно.

Связь - личка или аська 31568 пять 625

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Так же интересует и видео (название темы обновил).

Добрый день!

Хотелось бы увидеть сайт, где будет размещаться фото-видео и

услышать отзывы моделй о своевременной и честной оплате.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть сайт, где будет размещаться фото-видео

Напишите пожалуйста в личку, скайп или аську - есть два варианта.

услышать отзывы моделй о своевременной и честной оплате.

Отзывов пока никто не может написать т.к. пока никто ничего не делал, по оплате - персональный аттестат, БЛ больше 100, возможна предоплата с протекцией либо частично без протекции (я должен удостоверится что вы действительно та за кого себя выдаёте), или вы делаете сначала контент но закрываете его водяными знаками а после оплаты предоставляете оригиналы... вариантов много, можно сделать как удобнее для вас и безопаснее для меня.

Ссылка на комментарий

Vita, Каприз как-то тут уже писала, как она контент продает: пара тестовых фото + 15секундный кусочек видео, кажется, чтобы оценить качество + скриншоты за вотермарками.

Если все остаются довольными - идет уже обмен "деньги - контент"

Пока могу лишь только сказать, что сайт zloj видела, криминала никакого нет, симпатичный, не на коленке деланый

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Vita, Каприз как-то тут уже писала, как она контент продает: пара тестовых фото + 15секундный кусочек видео, кажется, чтобы оценить качество + скриншоты за вотермарками.

Если все остаются довольными - идет уже обмен "деньги - контент"

Пока могу лишь только сказать, что сайт zloj видела, криминала никакого нет, симпатичный, не на коленке деланый

спасибо Мег, воспользуюсь советом.

Ссылка на комментарий

Подойдут несколько любительских фоток (от просто обнажённой груди до полного обнажения) с написанным на фоне или теле названием эро-форума, оплата сразу. Видео тоже можно, но лучше фотки.

Можно организовать что как будто бы вы по своей инициативе выложили фотки в теме про интим (тем кому может показаться неудобным сделать фотки просто), разумеется оплата та же самая.

Ссылка на комментарий

Можно организовать что как будто бы вы по своей инициативе выложили фотки в теме про интим (тем кому может показаться неудобным сделать фотки просто), разумеется оплата та же самая.

Ага, и случайно так название сайта написали :lol:

Ссылка на комментарий

Vita, я видела как для подобных любимых интернет-ресурсов люди специально свои секс-игрища на фото-видео снимали, так что название форума на груди или попе - вообще детская забава :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так как с надписями никто не хочет - готов купить обычные эро-фото, требование по документам сохраняется.

Кстати предложение по как-бы добровольному их размещению (в теме "собственные это фото и видео" от своего имени их размещаете) сохраняется, для всех будет выглядеть именно так.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

По бартеру сделала ТС фотки, рекомендую всем. Я брала не деньгами, а возможностью размещения рекламы на форуме, но знаю, что ТС не жадный, так что девочки - советую! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти