первый раз. очень страшно.


Бездомная

Рекомендуемые сообщения

сижу на кровати... пью. медленно набухиваюсь, я бы даже сказала. для смелости. через несколько минут выхожу он-лайн на рускамз. очень боюсь. :shifty: с амерами такого не было. :snooty:

а тут.. как на свидание ёпт. волнуюсь... а вдруг обзываться по-русски будут?!....

в общем, сплошное страдание, а не радость по поводу открытия на русском сайте.. :cry: у меня.

а как было у вас? расскажите, а?

Ссылка на комментарий

Обзываться по-русски БУДУТ. И не вдруг, а обязательно будут. На любом сайте найдутся люди, настолько закомплексованные и неудачники по жизни, что возможность сказать безнаказанно гадость доставляет им необычайное удовольствие. В реальности, они чаще всего такого себе не позволяют, ибо можно и огрести, а вот инет - зона вседозволенности, как им кажется.

И здесь есть два замечательных выхода.

Во-первых, на сайте работают две замечательных кнопочки "кик" и "бан". Если вас расстраивают препирательства и выбивают из колеи, можно в дискуссии просто не вступать. Без слов юзаем кнопочки и наслаждаемся жизнью. Любого хама можно сразу банить. А любителей попросить что-то в духе "Покажи сиськи!" можно опять же не вступая в долгие дискуссии просто кикать. Если не помогает за три раза - бан.

Нервные клетки восстанавливаются. Но мееееееедленно. Так что бережем себя девочки и не тратимся на моральных уродов.

Есть второй вариант, я часто его использую. Можно относиться к русскому чату как к развлечению. Оттачивать остроумие на явных фрибеггерах, наслаждаться жизнью. Мне особенно нравится это делать, когда достают фрибеггеры иностранные. На английском я столь полно и едко редко высказываюсь - жалко столько букв тратить на длинные сентенции, а вот на русском - и печатать быстрее и формулировать легче. Так что русским фрилоудерам отливается ехидства сразу за все мои фри чаты.

Другое дело, что здесь главное не переборщить, а то и распугать можно и мемберов тоже. Так что как только я чувствую, что появляется злость вместо веселья - перехожу к первому варианту - кик и бан.

Ссылка на комментарий

Нервничала тоже, но как-то ничего :)

На рускамзе есть отличная опция - разрешить писать только зарегистрированным, или только тем, у кого есть деньги.

+ если есть желание, запасись поддержкой с воздуха

Я когда вышла на рускамз попросила у меня в чате пофлудить Бойллера и Любу Лав, так что через 10 минут фрилодеры жались по углам боясь лишний раз пискнуть "сиськи!"

Если что - пиши, поможем :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

спасибо, милые... значит, буду по схеме жаськи работать... а ещё... я так сильно напилась, что наверное, не скоро испытаю прелесть русской публики с адалта....

вы очень хорошие. мы все готовим себя для прекрасного наступающего завтра... а кто-то уже и живёт в нём...

так что .... такая мелочь , как русская фришка, это всего лишь ещё один level в уже и без того разросшейся на весь лоб брони.

Ссылка на комментарий

я тоже первый раз очень переживала, тоже думала, что выйду только предварительно выпив, но передумала пить, и все впринципе оказалось не так страшно, оскорблений совсем небыло, да и сейчас их тоже очень мало.

Ссылка на комментарий

почти не нервничала, мысли выпить не было, ибо в таком состоянии, у меня пальцы не слушаются :lol:

тщательно изучила настройки.. сразу же пыталась найти кнопки кик и бан, а также возможность в любую минуту уйти в платник... главное - выработать для себя стиль общения и подачи на сайте... ибо, как запомнится первый раз, так и пойдет.. сложно будет, если не получилось выбрать что-то свое...

Ссылка на комментарий

AndLeb, ага, и циферки в статистике... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне было пофиг. Я была абсолютно спокойна, как открываясь в первый раз на западном сайте, так и на русском. Когда меня начинал раздражать какой-либо дрочер, я показывала ему фак в камеру и, до сих пор удивляюсь, как правило, в следующую же секунду раздавался звук привата. Всех, кто писал что-то, что мне по разным причинам не нравилось, я отправляла в бан. Через несколько дней работы в таком режиме, некоторые постоянные посетители чата, уже знали мою реакцию и стоило только кому-нибудь заикнуться про "сиськи", писали "Чувак, ты чё? Извинись! Она ж тебя сейчас забанит!". Было забавно :lol:

Ссылка на комментарий
Нервничала тоже, но как-то ничего :)

На рускамзе есть отличная опция - разрешить писать только зарегистрированным, или только тем, у кого есть деньги.

+ если есть желание, запасись поддержкой с воздуха

Я когда вышла на рускамз попросила у меня в чате пофлудить Бойллера и Любу Лав, так что через 10 минут фрилодеры жались по углам боясь лишний раз пискнуть "сиськи!"

Если что - пиши, поможем :)

:greetings-waveyellow: да да, припоминаю ваш выход)

Ссылка на комментарий
вот и я сразу в бан... кикать - только время тратить свое.

Аха, это точно. Я киком вообще не пользовалась, только баном. А если кто-то мне своей фразой сильно не нравился, я бывало запоминала ник и как только после бана человек вылезал в чат, снова банила его. Ещё до того, как он успевал что-нибудь вякнуть :lol:

Ссылка на комментарий

А еще мы были крайне язвительны и иногда злословны...никого не банили,делали так,чтоб чел сам спасался бегством,травили на него весь чат...Тоже перенесла и на русскам...как то отчаяно и злостно поцапалась с чудаком в чате,с ооочень хорошим счетом...сейчас чудно общаемся,и вспоминаем,как это было)))Любую язву можно облагородить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Мой первый раз на видео-девочке... До него волновалась, как, что... А когда вышла так понравилось.:) Первый платный чат был неудачным, но потом... :) Буквально как рыба в воде. А обзываться... Как будто в жизни этого мало.:) А в чате есть кики и бан.:)

Графиня, а на меня вот, особенно по началу или когда зрителей мало находит нечто странное... Появляется желание довести того, кто сам пришел, чтобы довести меня... И как-то удивительно умело я это делаю, даже особо не задумываясь, и получаю от этого удовольствие, что меня смущает... Никаких оскорблений, никакой ругани, все намеками... Но как приятно видеть его реакцию и его бегство.:) А вот когда приходит пользователь и просит отругать его - не могу, даже за деньги.:( Не госпожа я, но почему тогда приятно чувствовать, как больно от моих метко попадающих слов?

Кстати, обычно, если начинают хамить, это подталкивает тех, кто уже хотел увести в платный или приват. Им не хочется такое читать, да и как бы оградить даму от такого - для некоторых важный поступок.

Ссылка на комментарий
:) А я помню скорее ощущения от первого дня.:) Хотя, не уверена, что буду помнить их спустя годы.:) Ну и то, что было 3 платных чата, первый неудачный, а потом - супер! :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти