MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, анюта сказал:

сейчас картинки вставляются без заморочек, просто ссылкой на изображение, а это старый метод

это понятно, если картинку один раз выставить то просто url  кинуть и всё.

А если постоянно юзать, то удобнее конечно shortcut

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

.

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает мема lobo? мексиканец симпотный. ник не полностью пишу, кто знает те поймут о ком я. пол года знаю его, всё уламывает на скайп, я чет стремаюсь. меня мемы предупредили насчет него, что он мудак, девок доводил до того что они аккаунты закрывали. знаю что в приваты и скайпы он с одними и теми же ходит, значит же он может быть нормальным. я бы пошла т.к. скайп у меня 500-10 мин, он на пол часа собирается. но хочу понимать чем это может обернуться, не будут ли потом мои гифки по мфк гулять или чем он может быть опасен. хелп если знаете

Ссылка на комментарий

они в разделе со всеми шорткатами в Personal Library 

чтоб в чат вставить всё же нужно запоминать или выписывать себе коды (по крайней мере в браузере я не вижу окошка с шорткатами когда работаю, не знаю как на софте)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, кто-нить сегодня на мфк работает? все нормально? он у меня вылетел и не заходит, говорит не правильное имя или пароль, на восстановление запрос отправила, прислали в письме, оттуда копирую, один фиг "не правильное имя или пароль". Умоляю, скажите что у сайта глюки :pray: пипец если взломали :crying-yellow:

 

все ок, я почистила куки, зашел обратно , ай да я, ай да паникёрша :D

Изменено пользователем Athena777
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Athena777 сказал:

Девочки, кто-нить сегодня на мфк работает? все нормально? он у меня вылетел и не заходит, говорит не правильное имя или пароль, на восстановление запрос отправила, прислали в письме, оттуда копирую, один фиг "не правильное имя или пароль". Умоляю, скажите что у сайта глюки :pray: пипец если взломали :crying-yellow:

 

все ок, я почистила куки, зашел обратно , ай да я, ай да паникёрша :D

я тоже не могла залогиниться, но у меня инет был херовый:S

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чарльз бот теперь бесплатный, но я не понимаю КАК ему послать пм, если его нет в чате,нет в друзьях, зашла на профайл, там ссылка на сайт и всё. Опять головоломка для особо умных:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже так тупанула. Потом умничка ЧерриЛипс с ЛШ мне дурочке подсказала. В общем в профайле где менедж френдс его добавляешь, а потом в личку пишешь. Если не получится, я скрины выложу, сейчас с телефона сижу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анюта сказал:

чтоб его добавить надо еще его найти в комнате других моделей

не надо, просто вручную добавить, хельга же написала

 

хельга :mkiss

Изменено пользователем gossiplipss
Ссылка на комментарий

Девочки, проблема. Ловенс перестал воспринимать типсы на мфк. (на других не проверить, у меня других сайтов нет). Боди чат на компе стоит - через него все отлично управляется. У вас может было такое, чем лечить? Нажимаю на тип самой себе - не работает. Хотя все сконнектилось.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vselennaya сказал:

Девочки, проблема. Ловенс перестал воспринимать типсы на мфк. (на других не проверить, у меня других сайтов нет). Боди чат на компе стоит - через него все отлично управляется. У вас может было такое, чем лечить? Нажимаю на тип самой себе - не работает. Хотя все сконнектилось.

выкинуть, мой спустя месяц перестал реагировать. Имитация наше все

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти