MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Eva_Liss сказал:

В чат пишут все гости. Надоели, да и мемберы с деньгами из-за них уходят. А я не знаю, где в настройках отключить доступ для гостей. Помогите, пожалуйста :(

Mute Quests.

Mute Basics

под вашим видео,прямо в чате

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eva_Liss сказал:

И снова я :/ 

Где-то читала, что на MFC можно продавать фотографии, а как это вообще делать?

Я создала новый альбом, загрузила туда фотки, запаролила... а дальше что делать?

Дальше-давать пароль за токены.

Ссылка на комментарий

 

Можно и оффлайн.Типают оффлайн и ты пишешь мейл с паролем . Для этого быть в чате необязательно,но зайти в аккаунт надо.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, а что это за ЧарльзБот ? Уже не впервые вижу у моделей у разных. 

dfc879990d974130a05e64ad52481ed8.png

 

Я вот еще не пойму, что делать со снапчатом? Глянула, даже топовые продают что то уж слишком дешево, по 350-550 токенов видела, причем лайфтайм. В общем, мне это показалось странным, это ж сколько времени нужно убить чтобы каждому какую то картинку скинуть, початиться и т д? Или я чего то не понимаю? Можно в личку. Заранее огромное спасибо :x

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 30.06.2016 в 20:57, DollGlamour сказал:

Snapchat очень выгодно - одна фотка в день на всех,гарантированна плюс особо отличившимся - персональные. Чатиться с ними не нужно, они и не просят. ЧарлзБот у него в профиле помоему все написано. Если не ошибаюсь платишь 15 баксов в месяц ему на сайт и вводишь свои бот сообщения про lovense ,распродажи и так далее и он в систему вводит и система в чате пишет. Ну насколько я поняла так это работает. С одной стороны хорошо чат оживляет с другой - они в этом пимпинг чувствуют,кому-то нравится кому-то не очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хельга, я продаю снап по 400. на самом деле времени уходит совсем не много. сделала фотку, и отпрвила всем одновременно. некоторые что то отвечают, но я не замарачиваюсь с этим. в ответ могу отправить смайл. для меня снап удобен, можно сообщать о времени когда выйдншь онлайн и т.д) некоторые делают и премиум снап (типо мембер может делать скрины или присылать свои фото в ответ) он естественно стоит дороже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dreamer сказал:
В 30.06.2016 в 20:57, DollGlamour сказал:

Snapchat очень выгодно - одна фотка в день на всех,гарантированна плюс особо отличившимся - персональные. Чатиться с ними не нужно, они и не просят. ЧарлзБот у него в профиле помоему все написано. Если не ошибаюсь платишь 15 баксов в месяц ему на сайт и вводишь свои бот сообщения про lovense ,распродажи и так далее и он в систему вводит и система в чате пишет. Ну насколько я поняла так это работает. С одной стороны хорошо чат оживляет с другой - они в этом пимпинг чувствуют,кому-то нравится кому-то не очень.

Фотка эротического характера? (сорри глупый вопрос) 

Спасиб, Дример :x

9 часов назад, FunnyHoney сказал:

Хельга, я продаю снап по 400. на самом деле времени уходит совсем не много. сделала фотку, и отпрвила всем одновременно. некоторые что то отвечают, но я не замарачиваюсь с этим. в ответ могу отправить смайл. для меня снап удобен, можно сообщать о времени когда выйдншь онлайн и т.д) некоторые делают и премиум снап (типо мембер может делать скрины или присылать свои фото в ответ) он естественно стоит дороже.

Спасибо, Хани, а еще вот что подскажи, 400 это  лайфтайм или в месяц? А там в настройках как то ограничивается, что он в ответ может прислать? Это в снапе фотки сохраняются всего несколько секунд после просмотра? И да, присоединяюсь к вопросу Дример про контроль оплативших

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

нет, учёт проплатиших вести не надо) допустим он мне типает 400, я ему даю свой ник, а он мне свой (делается это всё в личке естественно:D) и добавляю его в друзья. фотки можно любого характера присылать) я и эротического шлю и когда в спортзале и фото с котом и когда на отдыхе) вообщем им нравится следить за реальной жизнью модели вне сайта) 400 я беру за лайфтайм. да фото можно просмотреть несколько секунд после получения ( в настройках можно выбрать от 2 до 15 секунд если не ошибаюсь) так же можно выбрать при отправлении что бы фото или видео сохранилась в истории (на сутки вроде) но я ни разу это не делала. так же в настройках вроде бы можно ограничить что бы они не присылали контент в ответ. но это я не делала. я всегда смотрю их фото и видео) во первых не так уж и много мне  мемберов присылает свои фото, во вторых очень мало кто присылает эротического характера (почти никто) в третьих-им приятно твоё внимание))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 14.08.2016 в 14:09, WhiteFox сказал:

Долбаное любопытство ... НАх я по ссылке перешла. Аж херово стало:S

я сходила в инсту, просмотров дохрена, по 8 тыс и более, кстати что-то в стиле анюты есть)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FunnyHoney сказал:

нет, учёт проплатиших вести не надо) допустим он мне типает 400, я ему даю свой ник, а он мне свой (делается это всё в личке естественно:D) и добавляю его в друзья. фотки можно любого характера присылать) я и эротического шлю и когда в спортзале и фото с котом и когда на отдыхе) вообщем им нравится следить за реальной жизнью модели вне сайта) 400 я беру за лайфтайм. да фото можно просмотреть несколько секунд после получения ( в настройках можно выбрать от 2 до 15 секунд если не ошибаюсь) так же можно выбрать при отправлении что бы фото или видео сохранилась в истории (на сутки вроде) но я ни разу это не делала. так же в настройках вроде бы можно ограничить что бы они не присылали контент в ответ. но это я не делала. я всегда смотрю их фото и видео) во первых не так уж и много мне  мемберов присылает свои фото, во вторых очень мало кто присылает эротического характера (почти никто) в третьих-им приятно твоё внимание))

Хани, спасибо тебе, дорогая! Теперь все стало на свои места с этим самым снапчатом). 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 21.09.2016 в 22:03, helga4u сказал:

Девочки, а что это за ЧарльзБот ? Уже не впервые вижу у моделей у разных. 

dfc879990d974130a05e64ad52481ed8.png

 

 я пользуюсь чарлиботом. стоит 15$  в месяц. прикольная штука, там несколько игр можно подключить, я обычно кено играю (когда из определенного количества чисел одно или несколько выигрышных,нужно типнуть нужное число. бот сам их постит, сам удаляет уже типнутые. очень удобно) Еще он считает тип вар, если видели как модели играют.  Ну  и я подключаю чтоб он спамил в чат руме мои твитер, инстаграм, rate and admire  и т.д. через каждые 5 минут.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dreamer сказал:

А у меня тоже вопрос .Не могу никак найти каким образом вставить баннер ,то есть я его сделала,а как его зарегестрировать в МФК не пойму. :-?

в смысле? баннер в профиль вставить? или  shortcut?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, gossiplipss сказал:

 я пользуюсь чарлиботом. стоит 15$  в месяц. прикольная штука, там несколько игр можно подключить, я обычно кено играю (когда из определенного количества чисел одно или несколько выигрышных,нужно типнуть нужное число. бот сам их постит, сам удаляет уже типнутые. очень удобно) Еще он считает тип вар, если видели как модели играют.  Ну  и я подключаю чтоб он спамил в чат руме мои твитер, инстаграм, rate and admire  и т.д. через каждые 5 минут.

Спасибочки :x Вот как вылезу хотя бы в топ 1000, подключу 

У меня что то последние дни совсем не айс на мфк( мемов нет, раньше камс ниже был и то больше народу заходило :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gossiplipss сказал:

в смысле? баннер в профиль вставить? или  shortcut?

Баннер - текст на картинке который вставляется в чат через команду так же,как и эмотикон. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dreamer сказал:

Баннер - текст на картинке который вставляется в чат через команду так же,как и эмотикон. 

а, я поняла. сначала загрузи на какой-нибудь сайт, чтоб у тебя была на него ссылка.

и потом можно загрузить на мфк в  Submit An Image With A Shortcut  это в самом низу, когда открываешь окошко со всеми эмотами

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти