MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, анюта сказал:

Я не качала прогу

 

Я ответила на твой вопрос что такое модель веб. Можно открыть ссылку и посмотреть.

Webrtc это тип трансляции, не прога отдельная, не понимаю что (и зачем) ты скачала из googleplay

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А как тогда прикрепить трансляцию на телефон? Ну не понятно ничего. Мне открыть в браузера на телефоне? Напишите подробно, пожалуйста. Скачала тк там написано приложение. Я на компе выбрала эту трансляцию ну ничего не произошло, что вроде логично, комп по себе, тел по себе, на телефоне не открывала браузер. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
20 минут назад, kamushevaya сказал:

А через впн? Я только так и работаю на майфике.

Подскажите пожалуйста , какой Вы впн используете ? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, iren-bagira сказал:

Подскажите пожалуйста , какой Вы впн используете ? 

private internet access (ставится на машинку). Вот его рекомендую.

 

Zenmate ставится на браузер, но в новой версии мозилы их расширение пропало, если поставите не обновляйте браузер.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

private internet access (ставится на машинку). Вот его рекомендую.

 

Zenmate ставится на браузер, но в новой версии мозилы их расширение пропало, если поставите не обновляйте браузер.

Спасибо большое !

У меня с зеном на хроме камера не запускается почему то . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iren-bagira сказал:

Спасибо большое !

У меня с зеном на хроме камера не запускается почему то . 

Странно. я как раз на хроме. Пробуйте мозилу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, iren-bagira сказал:

спасибо , буду пробовать !

 

Пробуй вот этотhttps://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free/?referrer_id=23581320&utm_campaign=refer_a_friend_201806&utm_campaign=referrals&utm_medium=email&utm_source=customer_email он работает на любых браузерах а с бесплатными только измучаешься они не работают

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 20.05.2019 в 19:58, Model_322 сказал:

Всем привет, открыта ли регистрация на мфк, последний раз пробовала пол года назад, в ответ просто игнор

у меня такое было, написала им повторно с красивым рассказом и фотками, приняли. Но у меня этот сайт не идет, кто знает выплатят ли меньше 50 долл при закрытии акка?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 12.07.2019 в 20:30, Model_322 сказал:

Почему то не включается камера, cam preview работает, а сама трансляция не запускается, кто нибудь сталкивался?

 

Конечно сталкивались, Россия заблокировала mfc, нужно использовать впн, бесплатные не помогают, вот самый надёжный 

https://www.expressrefer.com/refer-friend?referrer_id=23581320&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboard

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 20:30, Model_322 сказал:

Почему то не включается камера, cam preview работает, а сама трансляция не запускается, кто нибудь сталкивался?

 

Если Вы через обычную трансляцию а не Webrtc, то попробуйте разрешить флеш плееру доступ к камере на сайте (в этом окне или настройках браузера) и перезапустить страницу, у меня обычно после этого работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 20:30, Model_322 сказал:

Почему то не включается камера, cam preview работает, а сама трансляция не запускается, кто нибудь сталкивался?

У меня такое на Yandex браузере, если я WebRTC запускаю.Флеш на том же браузере работает ок.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dreamer сказал:

У меня такое на Yandex браузере, если я WebRTC запускаю.Флеш на том же браузере работает ок.

 

А вообще Webrtc у Вас хорошо работает? Если да, то в каких браузерах лучше? А то я видела модели в твиттере жаловались, что через него плохо трансляция идёт, а сама я не пробовала пока, захожу либо через обычную через флеш плеер, либо через OBS

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fiona сказал:

А вообще Webrtc у Вас хорошо работает? Если да, то в каких браузерах лучше? А то я видела модели в твиттере жаловались, что через него плохо трансляция идёт, а сама я не пробовала пока, захожу либо через обычную через флеш плеер, либо через OBS

Я пыталась OBS на мфк , но без приватов только камс убила ниже плинтуса, сама себе на картинке на WEB rtc нравлюсь больше, чем на флеш, четче и фпс лучшее. Но периодически возникает Cam unvialable, нужно следить, редко какой добрый человек скажет что нет картинки.Они же еще не разрешили приваты для OBS?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Я пыталась OBS на мфк , но без приватов только камс убила ниже плинтуса, сама себе на картинке на WEB rtc нравлюсь больше, чем на флеш, четче и фпс лучшее. Но периодически возникает Cam unvialable, нужно следить, редко какой добрый человек скажет что нет картинки.Они же еще не разрешили приваты для OBS?

Пока не разрешили :( ждём. Я так понимаю, они по безопасности ищут как правильней сделать, поэтому так долго. Мне кажется другие сайты, через которые можно транслировать через OBS, просто не так парились о том, что будет много лазеек смотреть приваты моделей, а когда трансляция через OBS это реально так.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти