MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

всем привет, последние несколько дней не получается зарегистрировать моделей на украинский паспорт, приходит ответ используйте карту или загран, неужели мфк перестали принимать обычные украинские паспорта, подскажите кто сталкивался с такой проблемой? или возможно кому-то суппорт уже ответил по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marizel сказал:

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте и мне пишет "An account submission has already been made for this applicant." Че за хрень?

На это ФИО рега уже есть - была ли регистрация?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

На это ФИО рега уже есть - была ли регистрация?

Была лет пять назад. Пару раз вышла онлайн и все. А что изза этого теперь нельзя зарегаться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marizel сказал:

Была лет пять назад. Пару раз вышла онлайн и все. А что изза этого теперь нельзя зарегаться?

У них бывают такие заскоки. На загранник регистрируетесь или на локальный паспорт? Если есть права и там иначе ФИО указано - можно и на них попробовать. Если была рега на загран - иначе пишете просто  ФИО и прилагаете локальный документ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Кто подскажет: какую лучше звуковую карту иметь в компьютере, чтоб звук на майфри был хороший и, может, какие-то особенности в настройках. У меня микрофон уже классный, всё вроде как надо. На бонге звук отличный, а на майфри хрипит как старое радио, слушать невозможно со стороны мембера.

Ссылка на комментарий

А у вас если с проги мфк сидеть,то той коннектится?
Что-то мне неочень везёт с этими коннектами на сайты,
Если через ловенс браузер,то ок всё,но с мфк я в попе мира с качеством браузера.А прога не видит игруху:(
Там какой-то особенный подход нужен или просто с програмки их не пашет и я зря ковыряюсь?

Ссылка на комментарий
В 23.03.2019 в 19:00, DollGlamour сказал:

или просто с програмки их не пашет и я зря ковыряюсь?

мне кажется, что с прогой не пашет, тоже самое было и у бонги (только недавно к софту игрушки прикрутили)

а вообще спроси лучше у админов: возможен ли вариант работы с игрушкой  не только через браузер, а через софт

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

мне кажется, что с прогой не пашет, тоже самое было и у бонги (только недавно к софту игрушки прикрутили)

а вообще спроси лучше у админов: возможен ли вариант работы с игрушкой  не только через браузер, а через софт

Я писала в техподдержку, они сказали We're sorry, but we do not know. Please contact the device's manufacturer for help if you are unsure about how to use it with our site.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marizel сказал:

Я писала в техподдержку, они сказали We're sorry, but we do not know. Please contact the device's manufacturer for help if you are unsure about how to use it with our site.

Они не знают,работает ли их же программа с ловенсами
лооолище!
Крч,не работает.Только через браузер.
 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.03.2019 в 19:51, Marizel сказал:

что за хрень, был только один приват, а оценок аж 18, как такое может быть?

оценки эти там до одного места, не парься, они ни на что не влияют. многие у себя в профилях их вообще скрывают и живут себе припеваючи

  • Like 1
Ссылка на комментарий

объясните мне дурынде как стримить на мфк с мобильника? настройки выбирать в браузере,а  приложение на телефоне?? а смысл тогда,если я вне дома хочу? да даже так я все равно ничего не поняла? кто разжует? спасибо

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анюта сказал:

объясните мне дурынде как стримить на мфк с мобильника? настройки выбирать в браузере,а  приложение на телефоне?? а смысл тогда,если я вне дома хочу? да даже так я все равно ничего не поняла? кто разжует? спасибо

Один раз сделаете это в настройках. Именно через веб(который с браузера) выбираема WRT и к нему Настройки камеры и скорость инета которая вам подходит. И после этого можете хоть с мобильного стримить, хоть с веб браузера. Я тоже вчера с телефона открывала , очень четко, но ПМ если кто напишет видите с трудом, и все маленькое. Приходиться все увеличивать , время теряешь. Но когда не дома отлично. Плюс работает и переднея Камера и задняя. Простор. В общем мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Deviate сказал:

Один раз сделаете это в настройках. Именно через веб(который с браузера) выбираема WRT и к нему Настройки камеры и скорость инета которая вам подходит. И после этого можете хоть с мобильного стримить, хоть с веб браузера. Я тоже вчера с телефона открывала , очень четко, но ПМ если кто напишет видите с трудом, и все маленькое. Приходиться все увеличивать , время теряешь. Но когда не дома отлично. Плюс работает и переднея Камера и задняя. Простор. В общем мне очень понравилось.

Ничего не поняла, делать что? Как тх связать то? Надо сайт открыть в браузера? А приложение? Что в нем делать? Ни ссылок, ни кодов, ничего не происходит. Что значит выбрать камеру? Браузер на компе, камера в телефоне, я реально вообще ничего не поняла

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анюта сказал:

Ничего не поняла, делать что? Как тх связать то? Надо сайт открыть в браузера? А приложение? Что в нем делать? Ни ссылок, ни кодов, ничего не происходит. Что значит выбрать камеру? Браузер на компе, камера в телефоне, я реально вообще ничего не поняла

надо сперва настроить его в браузере в компе, потом можете уже открывать в телефоне. Ничего не делать. Открываете через модель веб, выбираете внизу option and setting, и в нем уже делаете нужные вам настройки. И после этого можете с телефона и с веба тоже стримить одинаково. 

совсем забыла как картинку сюда прикреплять :bang: подскажите и я прикреплю этот экран с настройками 

Изменено пользователем Deviate
Ссылка на комментарий

c2aea8a24fd1.pngвспомнила. Открываете option and setting выбираете в нем WebRTC и формат камеры и примерную скорость, учитывая что будете и в тех местах где интернет не вау, сохраняете это и можете выходит онлайн, хоть с телефона хоть с браузера. 

Изменено пользователем Deviate
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Что за модель веб? Я скачала с гуглплей вебртс и там ничего не происходит, никакого логина или пароля, ничего, нет никакого чата, камера 1 и камера 2 и ролик демо 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Ну это браузера просто же да? Я не качала прогу, тк сидела через прок и, так трафик лучше, если Америка или Австралия, качество по фиг на моем месте. 

пожалуйста не тупите уже, один раз сделали через комп, браузер и потом хоть с компа хоть с телефона пользуйтесь. Хоть с приложением , хоть через любой браузер.  В телефоне тоже чрез браузер открываю, приложение для телефона у них не видела. И скачанный webRTC для телефона не подходит для открытия мфс комнаты и вести трансляции только что посмотрела. Это просто один из видов соц.сети 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти