MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

А вот эта ссылка проблему не решает? https://broadcast2.myfreecams.com/modelweb/

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

А вот эта ссылка проблему не решает? https://broadcast2.myfreecams.com/modelweb/

 

Через оперу с включенным впн никакая ссылка не решает;) 

там блок флеш-плеера

но если автор вопроса не хочет экстренно перейти на хром или хотя бы отжать галочку впн, то пусть попытается еще)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Alisalisa сказал:

но если автор вопроса не хочет экстренно перейти на хром или хотя бы отжать галочку впн, то пусть попытается еще)

дело не в этом

заблочили у меня тоже..нигде не открывается..бесконечная загрузка видео идет. 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 19.10.2018 в 11:24, xSelestax сказал:

Странно что никто не обращается напрямую к саппорту самого сайта,а просят помощи у мемберов и моделей.

c67464f38a89c0e79d7b1ac116ae4134.png

 

  • Like 1
  • Shock 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я писала как-то в службу поддержки точнее зашла и чат открылся про впн они написали - воспользуйтесь таким-то не помню каким он платный был и после установки у меня другие сайты не пошли поэтому я снесла... А так не знаю платить ли за Zenmate  ведь он бесплатно скачивал видео раз в 3 дня еле еле и попробуй закройся все опять будет бесконечная загрузка...вот не знаю как поступить то

Ссылка на комментарий
В 20.10.2018 в 15:09, krouli сказал:

дело не в этом

заблочили у меня тоже..нигде не открывается..бесконечная загрузка видео идет. 

 

И как вы решили проблему? у меня с сегодняшнего дня такая же история. я пользуюсь расширением для обхода!

Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 12:42, juliafox сказал:

И как вы решили проблему? у меня с сегодняшнего дня такая же история. я пользуюсь расширением для обхода!

никак.можно узнать,каким расширением пользуетесь?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

никак.можно узнать,каким расширением пользуетесь?

Так у меня все проблемы из за расширения и начались. Пришлось купить expressvpn, он и решил мою проблему. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, juliafox сказал:

Так у меня все проблемы из за расширения и начались. Пришлось купить expressvpn, он и решил мою проблему. 

 

Так он помогает? а то бесплатной версии нет а предыдущий бесплатный Zenmate  страну меняет но видео скачивает бесконечно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Spicycandy сказал:

 

Так он помогает? а то бесплатной версии нет а предыдущий бесплатный Zenmate  страну меняет но видео скачивает бесконечно

Ну как вы думаете? Вы форум читаете? Наверно если столько моделей покупают впн и работают, то он помогает :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, juliafox сказал:

Ну как вы думаете? Вы форум читаете? Наверно если столько моделей покупают впн и работают, то он помогает :D

 

Да читаю но столько много букав некогда иногда простыни читать)) спасибо куплю его теперь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, nolly сказал:

Привет всем кто как решил проблему с трансляцией ,я пятый день уже мучаюсь.

 

Я вот не пойму а чем отличается платный впн от бесплатного, вот zenmate  включен и типа я из гонконга но видео не идет если выключаю сайт вообще не открывается включаю и сайт включается но видео не грузится хотя у меня изза этого даже на ютюбе реклама китайская теперь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Spicycandy сказал:

 

 типа я из гонконга но видео не идет если выключаю сайт вообще не открывается включаю и сайт включается но видео не грузится хотя у меня изза этого даже на ютюбе реклама китайская теперь.

выбрать другую локацию ? в еврозоне ?

8 минут назад, Spicycandy сказал:

Я вот не пойму а чем отличается платный впн от бесплатного,

тем что хороший и стабильный туннель и сервер, штука не бесплатная 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

тем что хороший и стабильный туннель и сервер, штука не бесплатная 

+1

опять все хотят халявы

бесплатный зенмейт такое говно, я тестила по Жас настройкам, там линия как у инфарктника.

2 часа назад, nolly сказал:

Привет всем кто как решил проблему с трансляцией ,я пятый день уже мучаюсь.

выше же написала девушка как

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, nolly сказал:

Привет всем кто как решил проблему с трансляцией ,я пятый день уже мучаюсь.

 

Я купила этот экспресс впн и майфрикамс сразу открылся

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Spicycandy сказал:

Я купила этот экспресс впн и майфрикамс сразу открылся

все кто пользуеться обходом впн там слетели настройки щас скину ссылку где нашла решение вопроса https://github.com/anticensority/runet-censorship-bypass/wiki/Тюнинг-производительности По этой ссылке решила проблему

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

+1

опять все хотят халявы

бесплатный зенмейт такое говно, я тестила по Жас настройкам, там линия как у инфарктника.

выше же написала девушка как

можно и бесплатно норм работать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, nolly сказал:

можно и бесплатно норм работать

я тоже в поисках бесплатного впн, тк купить самый дорогой экспресс любойдуракможет можно в любой момент.

через бесплатный другие сайты ведь открываются, только с мфк затык.

и для дефолтной версии мфк и халявного траффика хватит в один мб.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, krouli сказал:

я тоже в поисках бесплатного впн, тк купить самый дорогой экспресс любойдуракможет можно в любой момент.

через бесплатный другие сайты ведь открываются, только с мфк затык.

и для дефолтной версии мфк и халявного траффика хватит в один мб.

я пользуюсь программой для обхода блокировки и мне хватает трафика на три сайта , с КУПЛЕННЫМ впн мне хватало на 2 и то с натяжкой,так что я не вижу смысла его еще раз покупать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти