MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

Конкретно на мфк в профайле есть графа - pets. Пишите и описывайте всех животных,что у вас живут.Так же можно написать,что работаете дома и всегда можно увидеть мохнатую пусси при желании и сближаться с мемами во всех плоскостях.Но ставить животных на аватарку -это недопустимо .

  • Like 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сейчас задам очень тупой вопрос. Как понять сколько бобла в $ я заработала?Там какие то расценки непонятные, за это столько то, за то столько то, это сколько?O.o

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Varezhka сказал:

Сейчас задам очень тупой вопрос. Как понять сколько бобла в $ я заработала?Там какие то расценки непонятные, за это столько то, за то столько то, это сколько?O.o

2000 токенсов =100$ 

а сам заработок смотри в статистике 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

С каких пор на мфк можно продавать кровавый контент, секс с ножом у горла,как ванны крови и прочее?? Может можно и в период работать без страха? По мне так это пц нездоровый https://profiles.myfreecams.com/Kota_Morgue

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2016 в 10:35, анюта сказал:

С каких пор на мфк можно продавать кровавый контент, секс с ножом у горла,как ванны крови и прочее?? Может можно и в период работать без страха? По мне так это пц нездоровый https://profiles.myfreecams.com/Kota_Morgue

Долбаное любопытство ... НАх я по ссылке перешла. Аж херово стало:S

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я им написала письмо,но им видимо пофиг, топ модель таки, знакомую за ГРЯЗНЫЕ трусы в топике забанили,а тут насилие,кровь, всем плевать. А на чб меня за костюм монашки.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Я сама прокосячила, не нажала на кнопочку "подтвердить", кто ж знал-то, что вообще надо её жамать... Хотела модельке активировать мфк карту. Так что по мне не ориентируемся.

P.S. вот лох-то

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Я сама прокосячила, не нажала на кнопочку "подтвердить", кто ж знал-то, что вообще надо её жамать... Хотела модельке активировать мфк карту. Так что по мне не ориентируемся.

P.S. вот лох-то

в смысле подтвердить в письме на почту?
у меня даже в пеймент хистори еще нет инфы за этот период. накатала письмо...

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

там после смены пионера, надо на доп. кнопку нажать, что, да, мол, уверены. Будем ждать, что тебе ответят.

ну да. как-то странно.  у меня такое было только при смене на вебмани, надо было ждать пока они там у себя обновят инфу. а сейчас я же просто карту сменила, это на акк никак не влияет.

Ссылка на комментарий

У тебя там сумма больше 40$?Возможно они сняли за карту и все...Не  утверждаю,просто думаю,тк мфк не задерживает выплаты.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

что-то они там не в себе... Мун, перед этим на почту пришло бы сообщение, что вам пришли деньги бла бла бла. а они не отправлены. 
пошла и еще раз нажала сабмит этот, хотя я ж ничего не меняла.
b4cc42b86bf8b74b4ef2144424da88af.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки,добрый вечер.) подскажите, можно ли отменить выплату с мфк? допустим работать, но что бы деньги оставались на сайте, а загрузились на карту через месяц? ( не смогу обналичить пионер, но не хочу что бы на карте были деньги) спасибо

Ссылка на комментарий
5 минут назад, anneta сказал:

funnyhoney, Account information-should we send payment next period-NO, holdpayment. Update Setting

+

Holding your payment

If you would like to skip a payout, click Account Information and select HOLD payment at the top. We will hold your payment until you switch this back to SEND payment.

Similarly, if when you created your account you selected to enter your payment information later, your payment will be automatically held until you choose a payment method. You can start earning money before selecting a payment method.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти