Рекомендуемые сообщения

showmeboobs

не заводятся у меня постояши

хз что то нужно менять

у меня в принципе не заводятся они, всем шоу только, на поговорить о жизни не хотят, видимо чувствуют что мне не интересно

Поделиться сообщением

Дарья666

Мне с 200 поднял до 1200 один постояш-футфетишист. Но он меня прям несколько дней закидывал типами во фри. Ff and fj по четыре часа делала для него на фришке, что потом ног не чувствовала. Соответственно собиралась толпа ещё смотрящих. В общем, по итогу у меня собралась сейчас тёплая фетишная компашка, которая меня поддерживает. Но камс тож потихоньку падает. Как-то после тысячи он вообще слабо растёт. Даже если по 1000 кидают.

Поделиться сообщением

showmeboobs

давно хочу футфетишистов приручить, но чот не идут.

Может фоток побольше с пятками выставить?

Поделиться сообщением

Дарья666

Бубс, со мной тоже не особо там разговаривают. Вернее даже я не особо поддерживаю разговор, так как нет на это времени. Сайт-то не один. Слишком много там любителей просто так сказать потрындеть за просто так. А мне оно тож нафиг не надо, надо работать и деньги зарабатывать.

Поделиться сообщением

Дарья666

Ага, у меня прям фетишный профайл такой

Поделиться сообщением

Maggie

showmeboobs, выстави, конечно

Причем не только с пятками, а (мне как-то джусимодел давно еще дала этот совет, он толковый) вообще по максимуму этот фетиш охвати: пятки, пятки в масле, FJ, носочки, колготки, high heels, болтание туфлей, ну и т.д. Хотя бы по 1-2 фотки в каждом виде

Поделиться сообщением

Дарья666

А мне ещё хочется красивый такой профайл там, но я в этом совсем дуб дерево)) надо будет кого-нибудь найти, чтоб сделали. У многих девчонок такие красивые странички

Поделиться сообщением

Maggie

Даш, вот товарищ говорил, что делает, может получится чего

viewtopic.php?f=21&t=1978

Поделиться сообщением

showmeboobs

надо заняться

на аватарку прям поставить?

Поделиться сообщением

Дарья666

Спасибо, Мэг...поизучаю.

Бубс, неее аватарка нормальная. Просто заведи много фетишных альбомов. Дескрипшен побольше распиши по фетишу. И тэги. Просто выбери каки-то интересные для тебя темы и распиши их покрасочнее и побольше.

Поделиться сообщением

Дарья666

Вообще, это какой-то каторжный труд с этими рейтингами и подниматься из попы мира. Иногда бешусь жутко и хочется забить на всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

DollGlamour

Хм..у меня уже второй день подряд прога майфрика слетает.у кого то есть еще такие глюки?

или этой мой и-нет шалит :?:

Поделиться сообщением

kamushevaya

Я уже давно без проги, через сайт мне удобнее, да и качество, говорят, так лучше. Вам прога больше нра?

Поделиться сообщением

DollGlamour
Я уже давно без проги, через сайт мне удобнее, да и качество, говорят, так лучше. Вам прога больше нра?

я думала,что качество с ней лучше...так и было до того,как я стала мэникам использовать-теперь стали жаловаться что качество хуже и звук прыгает-от хорошего до очень плохого(в показателях на самой програмке)

попробую ка сегодня БЕЗ.

Поделиться сообщением

Ginger

у меня были постоянные траблы со звуком через софт, давно перешла на браузер, а вообще сейчас забила на этот сайт, т.к. вынос мозга превышает выхлоп.

Поделиться сообщением

DollGlamour

А скажи пожалуйста,с каким браузером лучше всего работает мфк?

я попробовала выйти через гугл хром,так не могла тыкнуть на разрешить камеру.тыкала,тыкала и нифига.

яндекс норм будет?

Поделиться сообщением

Ginger

через луну открывалась

Поделиться сообщением

kamushevaya

Я через мозилу, но и в хроме могу - на весь экран разверните и его первым откройте, разрешить-запомнить, должно "тыкнуться". И потом уже спокойно открываться будет.

Поделиться сообщением

DollGlamour

ай,только что попробовала через яндекс но там вместо видео просто белый экран и всё. а на проге звук то вообще вырубается то появляется и постоянно скачет.да и изображение говорят стало хуже.блин,не знаю какое разрешение в меникам лучше выставить так,чтобы везде всё гуд было...

Поделиться сообщением

kamushevaya

А визит сплиттер не работает у Вас? Попробуйте через мозилу.

Поделиться сообщением

DollGlamour
Я через мозилу, но и в хроме могу - на весь экран разверните и его первым откройте, разрешить-запомнить, должно "тыкнуться". И потом уже спокойно открываться будет.

оо спс,открылась.

посмотрю оставшийся час как будет.

Поделиться сообщением

Дарья666

Ни хрена камс не растёт..прям бесит и бомбит меня... :angry-screaming:

Типать типают....а он на месте стоит.

Поделиться сообщением

kamushevaya

Попросите оффлайн типать основных - растет быстрее тогда.

Поделиться сообщением

Ginger

Дарья, я бы забила на камс, если выхлоп есть :P

Поделиться сообщением

Juicymodel
Попросите оффлайн типать основных - растет быстрее тогда.

Но и летит вниз с огромной скоростью(( Я до 1500 дорастила таким вот нехитрым способом (скайп онлайн, а на майфрике нет) - но стала сидеть онлайн, слетал по сотке за день((

Я так хочу его, этот майфрик, раскрутить, пока в квартире живу. А он не раскручивается, только расстройство одно от него :x

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас