Рекомендуемые сообщения

helga4u

Эххх, ждем помощи от Dreamer

Поделиться сообщением

Dreamer
Эххх, ждем помощи от Dreamer

Прикрути Payonner и не парься :) Если у тебя пойдёт на этом сайте , то на комиссию будет наплевать:)

Поделиться сообщением

helga4u

нет у меня пионера(((( только паксум

Поделиться сообщением

Sinmaster

MFC запустил в тестовом режиме Model Web Broadcaster. То есть если раньше требовалось скачать и установить софт для работы на сайте, то теперь можно работать через браузер.

http://wiki.myfreecams.com/wiki/Model_Web_Broadcaster

Поделиться сообщением

Sinmaster
нет у меня пионера(((( только паксум

А в каком месте тут затруднение?

Верхнее поле - пароль от MFC

Нижнее поле - email под которым вы заходите на PAXUM

be827a1c20.png

Поделиться сообщением

helga4u

Sinmaster огромное Вам спасибо! Именно это я и уточняла!

Поделиться сообщением

Dreamer

Need help.Не запускается Mfc ни софтом ни через браузер,во флеш сеттингс стоит Запретить . И поменять никак не получается. Другие сайты работают а МFC ни в какую, уже тыщу раз всё переустановила - ноль эмоций. Помогите советом :?::?::?:

Поделиться сообщением

Sinmaster
Need help.Не запускается Mfc ни софтом ни через браузер,во флеш сеттингс стоит Запретить .

Попробуйте очистить сохраненные настройки flash - сотрите все папки и файлы по пути

С:\Documents and Settings\****имя***пользователя***\Application Data\Macromedia\Flash Player\

Все браузеры и программы использующие flash должны быть закрыты.

Это для Windows XP, какая система у вас - неизвестно.

Поделиться сообщением

anneta

/

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Ginger
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста советом, кто продаёт видео на myfreecams? никак самостоятельно и с помощью поддержки не найду куда их.

Заранее спасибо

видео на продажу выкладывается на каком-либо файлообменнике под паролем, а на сайте mfc - публикуешь в открытой/закрытой папке скрины с видео.

Поделиться сообщением

KamillaSPB

Доброй ночи девочки! Подскажите мне плизз, я работала на студии пару месяцев, в ноябре ушла со студии, сейчас хочу дома иногда "халтурить". Так вот, на МФК у меня есть страница со студии и я могу даже сейчас на нее выходить, но как мне с нее себе деньги переводить? (Webmoney), я шерстила шерстила сайт, так и не нашла как там деньги выводятся. Или лучше новый аккаунт создать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Maggie

Новый аккаунт, старый у тебя привязан к платежным данным студии автоматически

Поделиться сообщением

KamillaSPB
Новый аккаунт, старый у тебя привязан к платежным данным студии автоматически

Спасибо Maggie :)

Поделиться сообщением

Athena777

Девочки, кто знает, подскажите плиз где у МФК сервак находится? хочу скорость замерить :?:

Поделиться сообщением

Sinmaster
Девочки, кто знает, подскажите плиз где у МФК сервак находится? хочу скорость замерить :?:

Где то тут, скорее всего.

City: Newcastle

StateProv: WA

PostalCode: 98059

Country: US

Поделиться сообщением

mashylka909

Девочки кто работает на етом сайте?расскажите о нем,что за плюсы и минусы?подумываю зарегистрироваться на нем,но все никак не решаюсь((

Поделиться сообщением

Maggie

На МФК надо "жить" - как вконтакте или фейсбуке, например. Т.е. не включать как дополнение к уже имеющимся 10 сайтам, например, а тусить и чирикать там на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Athena777
Девочки кто работает на етом сайте?расскажите о нем,что за плюсы и минусы?подумываю зарегистрироваться на нем,но все никак не решаюсь((

я работаю на нем и только на нем, не жалею что отказалась от других сайтов. Да, действительно, там нужно друзей заводить, но для меня это +, например когда болеешь или просто лень выходить, можно чирикнуть об этом "друзьям" и они отправят тебе "копеечку"=) еще один из плюсов там нет практически никаких запретов, типа другие люди в камере не должны появляться, животные пробегать и из обзора камеры не выходить (не знаю остались ли они на других сайтах, но до того как я с них ушла, так оно и было). Не у всех он правда идет, но у меня пошел, можно сказать - попёр, чего и Вам желаю :D

Поделиться сообщением

mashylka909

девочки подскажите дуре как ходить на нем в приват и груповой чат((((как я узнаю что я в привате или меня зовут в груповой чат(((((выскочело окошко груповой чат,а дальше понять не могу что с ним делать)))))

Поделиться сообщением

Ginger

mfc давно не открывала, но помню, что приват и групп ты должна подтверждать или отклонять.

Чтобы начать группу - нужно собрать минимум 3 человек, в процессе группового привата может остаться и один, если есть желание уделять только ему внимание - продолжаешь с одним, если нет - вырубаешь группу.

Приват бывает с подглядками и без (чуть дороже).

Поделиться сообщением

Lady

Все верно, Каприз. Я на неделе открыла по старой памяти. Как раз и вспомнила все :) В всплывающем окошке условия, на которые ты соглашаешься или нет. Вот только новую фишку ухода в фэйк во время привата на другом сайте не нашла (О ней написано в релизе). Так что пока-что не открываюсь там. Уход все время в простой эвэй меня малость раздражает :)

Поделиться сообщением

Ginger

есть фейковый приват?

мне кажется, что это - старая инфа в факе, я уходила на away и камс грохнулся довольно быстро.

Поделиться сообщением

Lady
есть фейковый приват?

мне кажется, что это - старая инфа в факе, я уходила на away и камс грохнулся довольно быстро.

вот точно! В факе и прочитала... значит не буду париться :)

Поделиться сообщением

CaramelLips
там нет практически никаких запретов, типа другие люди в камере не должны появляться, животные пробегать и из обзора камеры не выходить

это даа, прям под называние, совсем фри себя ощущаешь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас