MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Попытки освоить работу с макбука меня просто убивают. Демоническая херня(( Постоянно выкидывает c mfc. обновляет страницу в браузере( хроме) как бороться? у кого такое было?

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий

Привет, девы, кто вещает через OBS, у вас есть проблема с неактивной кнопкой привата и групп? А еще не все мемы видят меня теперь. От поддержки ответа нет на два отправленных письма. Хочется уже через OBS работать, но, чувствую, придется подождать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 20.09.2018 в 16:37, ukrainbeauty сказал:

Привет, девы, кто вещает через OBS, у вас есть проблема с неактивной кнопкой привата и групп? А еще не все мемы видят меня теперь. От поддержки ответа нет на два отправленных письма. Хочется уже через OBS работать, но, чувствую, придется подождать. 

у меня через обс тоже кнопка привата не активна становится,вот зачем они так сделали,не пойму

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет, только зарегалас на MFC и почему то не могу выйти в онлайн... Нажимаю Click to go online, и он начинает до бесконечности грузить видео и так и не загружает. У кого-нибудь такое было? И с чем это может быть связано? уже всё облазила...:$

Ссылка на комментарий
В 13.10.2018 в 22:11, showmeboobs сказал:

я как-то не по-русски сказала?

В 13.10.2018 в 13:14, AnnaWise сказал:

Всем привет, только зарегалас на MFC и почему то не могу выйти в онлайн... Нажимаю Click to go online, и он начинает до бесконечности грузить видео и так и не загружает. У кого-нибудь такое было? И с чем это может быть связано? уже всё облазила...:$

И не мешало-бы еще прибавить волшебное слово, в конце просьбы. 

Пишут нужно впн покупать я вот оперу скачала с впн и на страницу заходит но та же проблема - не грузится видео  не пойму значение этого платного впн и загрузки видео на сайт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Spicycandy сказал:

Пишут нужно впн покупать я вот оперу скачала с впн и на страницу заходит но та же проблема - не грузится видео  не пойму значение этого платного впн и загрузки видео на сайт

Спасибо огромное Spicycandy, попробую.

showmeboobs, за хам ство с твоей стороны никакого волшебного слова как вы выразились говорить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
В 13.10.2018 в 13:14, AnnaWise сказал:

Всем привет, только зарегалас на MFC и почему то не могу выйти в онлайн... Нажимаю Click to go online, и он начинает до бесконечности грузить видео и так и не загружает. У кого-нибудь такое было? И с чем это может быть связано? уже всё облазила...:$

Привет, ты не нашла решение? У меня мембер есть он полазил у меня через тим вьювер сказал что в опере через впн соединение медленное поэтому и  скачивает бесконечно камеру...без впн везде блок вот сейчас ищем  другой браузер с впн может там не будет тормозить...

Ссылка на комментарий
В 15.10.2018 в 17:06, Spicycandy сказал:

Пишут нужно впн покупать я вот оперу скачала с впн и на страницу заходит но та же проблема - не грузится видео  не пойму значение этого платного впн и загрузки видео на сайт

Zenmate расширение, для хрома и мозилы точно работает. Попробуйте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

 У меня мембер есть он полазил у меня через тим вьювер 

как скучно я живу...:gun:

 

зы извиняюсь за оффтоп, не могу удержаться:dribble:

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, GlassToy сказал:

как скучно я живу...:gun:

 

зы извиняюсь за оффтоп, не могу удержаться:dribble:

ну я рада что у вас все работает исправно...а так приходится специалистов просить что бы посмотрели мемберов  здесь мало кто реально помогает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

да читала там все реклащимки платного впн  а вот работает это или нет не понятно вот скачала Zenmate  и ничего не поменялось

 

Здесь обсуждался ранее неплохой платный ВПН с возможностью не то 30 дней, не то недели тестового использования (и возвратом денег если не подойдет)

https://www.expressrefer.com/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spicycandy сказал:

да читала там все реклащимки платного впн  а вот работает это или нет не понятно вот скачала Zenmate  и ничего не поменялось

Я работаю через него и норм, долго качает видео - стоп -старт, в итоге законнектит. У меня такая же ерунда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бубс, котик, устное предупреждение, зачем на ровном месте эскалировать конфликт? :naughty:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти