MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

В браузере тож не фонтан, скорость скачет, хотя может это мой инет хз.

Ну хоть предупреждают, молодцы. Хотя к тому времени как я выходила, уже вроде как пофиксили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нашей кошке поначалу не понравился пылесос, а потом ничего, втянулась) Меня раньше тоже бесил браузер, и когда он только появился, прога была более стабильна, но сейчас ситуация изменилась, они всякие фишки для браузера делают, да и изображение в браузере лучше, не говоря уже о ловенс.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тут что-то не так.Винда,семерка,переустановила  ,майфрик прога как не работала,так и не работает.Уже третью смену.Тут есть такие,у кого она нормально открывается?Если да,скажите,какая у вас винда ?Может в этом дело....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Тут что-то не так.Винда,семерка,переустановила  ,майфрик прога как не работала,так и не работает.Уже третью смену.Тут есть такие,у кого она нормально открывается?Если да,скажите,какая у вас винда ?Может в этом дело....

сейчас проверила, вроде работает.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, xGlamourx сказал:

может браузер другой попробовать?

Через браузер нормально работает,только звук прыгает ...Но это неудобно,забуду выключить один раз точно:)

Ссылка на комментарий
В 24.04.2017 в 11:47, DollGlamour сказал:

Капец,а у меня всё та же проблема,что выше скрин кидала.:(

Doll, сегодня как смогла специально браузер скачала, все открывается, у меня 10ка. Можно попробовать сделать восстановление системы, если переустанавливать не хотите. Я конечно понимаю, что это не круто, и так делают только нубасы, но психануть и снести винду, когда появляются такие неразрешимые проблемы это прям мое.xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, help, help :helpsmilie: Пытаюсь зарегистрироваться на мфк. Ввела данные. Прошло 3 дня. Молчат. Написала (как они и просят на своей странице) им на мыло сразу с паспортом. Прошло 2 дня. Молчат.

Старый аккаунт был удален 2 месяца назад. Правил никогда не нарушала. Мыло использую новое для регистрации. 

Скажите, сколько сейчас занимает времени регистрация? И можно ли что-то предпринять в случае их молчания?

Заранее спасибо всем, кто ответит :flowers1: 

Ссылка на комментарий

SunFlo, восстанови старый акк, я так делала, когда регистрацию для нашей необъятной закрыли. Причём мне в поддержке об этом сказали, что мы вас зарегить не можем, а вот старый восстановить - всегда пожалуйста

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, showmeboobs сказал:

давно уе не регистрируют, года два точно на форуме ноют что не открывают комнаты.

Да, вроде, пишут девочки, что открывают новые комнаты.

 

1 час назад, Athena777 сказал:

 

Эх, я его не просто так удаляла, камскор был очень низкий и я не смогла его вытянуть. Мне хочется новую комнату попробовать.

 

Да, и при регистрации не указываешь страну. Значит, моя  заявка не может уйти в блок по этой причине.

 

В любом случае,спасибо, девчат))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даже,если региться и не с России и через айпи других стран всё равно игнор. И о себе писала и что и начинающая и опытная и фото, которых нигде нет грузила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Britany сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста вам зарплата уже пришла?  

Да,еще 16-го числа зачислили на чойз

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Britany сказал:

А на сам чойз?  Или у вас быстрый вывод? 

Моментальный вывод у меня на чойзе.Период закончился и 16-го до 13дня обычно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А какой правильный фпс должен быть в браузере ? Никак не возьму в толк, со сплиттером 22- 24, ,без сплиттера 22, .Пользую visit-x .Должно быть 30 , или я загоняюсь?

 

Ссылка на комментарий

у меня 28-30 обычно, сплитер youcam+xsplit (да, такой я сплитерный маньяк), разрешение 600*800 (во всех сплитерах и на сайте). но я только на мфк работаю, когда подключаю чатур, фпс сразу падает до 20

дримееер, я кажется на вас только недавно смотрела, если вы на камера такая же как на аве:dribble:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, gossiplipss сказал:

у меня 28-30 обычно, сплитер youcam+xsplit (да, такой я сплитерный маньяк), разрешение 600*800 (во всех сплитерах и на сайте). но я только на мфк работаю, когда подключаю чатур, фпс сразу падает до 20

дримееер, я кажется на вас только недавно смотрела, если вы на камера такая же как на аве:dribble:

Спасибо, странно у меня напрямую даже, без сплиттер не дает 30, при одном включенном мфк. Кстати тоже себе yourcam скачала .

Наверное не на меня, я в этом месяца 5 дней от силы работала:)

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dreamer сказал:

Спасибо, странно у меня напрямую даже, без сплиттер не дает 30, при одном включенном мфк. Кстати тоже себе yourcam скачала .

в настройках надо выбрать качество изображения. НЕ могу вспомнить где именно xD

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти