MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Задумалась. Если банить молчунов и неугодных на МФК. То их не видно в твоей комнате. Но они-то тебя все равно видят, наслаждаются и дрочат. Так что же лучше - банить, чтобы жаба не душила от напоминий ежедневных одинаковых списков  молчунов бесплатников. Или оставить их в покое - ведь они создают в конмнате видимость движа, мемберы все-таки, не базики же. Просто сидим вот их толпа у меня каждый день, ники одни и те же годами, наизусть их знаю, бесят жуть. Стала банить. Теперь в комнате пусто. А они все равно наверянка дальше глазеют((

Ссылка на комментарий

Я уже тоже об этом думала. И еще о тех кто с 0 на балансе годами ходит и написывает в пм Не отвечаю ибо жаль на них своё время и энергию тратить, толку нет и не будет.

Хоть прям в топике прописывай, что не общаюсь с 0 балансом.....хз, тож бесят

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

 

судя по тому что они пишут письма на мейил потом, что б разбанить их, то скорее всего не видят

у меня другой вопрос, ники которые висят в pm, они видят или нет?

 

 

Ссылка на комментарий

Вот тоже хз, так как и эти подбешивают. Короче, куча бестолковых халявщиков и что с ними делать, непонятно. Но меня больше всего 0 раздражают, ибо они пишут в пм и мне приходится каждый раз тыкать на ник и смотреть сколько у него на балансе, только время моё отнимают. Общаться смысла не вижу  с ними, примерно за год 1 только баланс пополнил. Только мешают мне.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

я отключила, когда камскор до 700 поднялся, слишком активно стали писать, одного только развела на типы, остальные или клянчат камеру смотреть, или mmmmmm или еще хню какую то

 

 

Ссылка на комментарий

ты имеешь ввиду отключить пм полностью? я так пробовала в самом начале и  норм мемам с балансом это не нравится, начинают возмущаться что им не написать приватно, пришлось открыть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а кто им мешает типать за приватность?

у меня камс был ниже плинтуса, а все равно pm только для друзей, желаешь интимности? ок, плати.

прописать в топике friends list 10-20-50 (у меня было 100 for ever и 20 - на момент сессии)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

ты имеешь ввиду отключить пм полностью? я так пробовала в самом начале и  норм мемам с балансом это не нравится, начинают возмущаться что им не написать приватно, пришлось открыть.

добавляй в друзья мемов с балансом, постояшек и вообще всех, кто мало мальски типает. остальных - 100-200tk ну или если ты звезда, то насколько рентабельности хватит, за добавление в фрэнд лист. Тогда у тебя и PM закрыто, и обижулек нет

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

mute = закрыть писанину гостей на фришке

pm = личные сообщения, строчить могут  те, кому разрешишь, а по умолчанию - все зарегинные и это напрягает,  т.к.  for free

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Гости у меня давно mute, нафик они мне не нужны. Меня интересовало, как закрыть pm от премиум мемберов с 0 балансом/мелким рейтом, которые не пополняются и не пополнятся никогда. А только отвлекают.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 04:31, FunnyHoney сказал:

давно сделала pm платные-жить стало на много легче 

Девушки, а если сделать pm платные, то есть чтобы все подряд (кроме бэйсиков и гостей, конечно), не писали просто так сообщения, то, например мембер типнул, я поняла, что с ним можно общаться дальше. И как этот процесс осуществить, как ему открывать личку для сообщений?

Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 17:54, Vselennaya сказал:

Если вы про ловенс браузер. То да. Он нужен для считывания типсов с сайтов. 

меня заинтересовал этот бразуер. Но когда я зашла, там было что-то вроде интернет-магазина, почему-то.

Это потому что я без регистрации зашла? Или как там происходит процесс считывания типсов тогда?

Ссылка на комментарий

Девочки,привет)

Скажите,пожалуйста, что писать при выборе платежной системы paxum?Надо свой аккаунт на paxum я так понимаю, но где мне его посмотреть?При регистрации указывала только эл.почту. Она является аккаунтом что ли?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти