MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз меняла профильные фотки (со стороны видно, что она другая), а в самом софте отражается та, что была загружена сто лет назад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice666 сказал:

Мне на пионер дошло, жмакнула на моментальную загрузку и уже 2 часа жду, обычно минут за 15 долетает. 

а у меня еще и в ожидаемых  транкзакций нет даже,но у меня должна быть моментальная загрузка.
значит тоже подожду еще...
 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

а у меня еще и в ожидаемых  транкзакций нет даже,но у меня должна быть моментальная загрузка.
значит тоже подожду еще...
 

а не ,вру.в процессе на пионере уже

Ссылка на комментарий

Почему в этой комнате всегда вещают с какой то бабулей в кадре? Она не прописана в топике, тем более ,если это такая бабуля,то вряд ли б ее зарегили, как так сделать,чтоб не засуспендили? Тоже так хотим попробовать и типа официантка ходит. http://www.myfreecams.com/#Eveavee

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Почему в этой комнате всегда вещают с какой то бабулей в кадре? Она не прописана в топике, тем более ,если это такая бабуля,то вряд ли б ее зарегили, как так сделать,чтоб не засуспендили? Тоже так хотим попробовать и типа официантка ходит. http://www.myfreecams.com/#Eveavee

не вижу бабули. вижу офис типа тур фирмы и двух девиц, еще спина возрастной женщины, но на бабулю не тянет, походу кто-то с офисной работой совмещает)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Ну вообще оно оборачивалось и лицом похоже вообще на мужика азиата, в правилах написано прописывать в топике кто в кадре,это возрастную женщину я там не вижу

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

может они зарегили женщину под комнатой ворк,потому там запятая? просто прикольно им типают много,кроме кривых лиц они ничего особо не делают, писю трут максимум

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки..я пожалуй напишу в очередной раз,может у кого то есть соображения на эту тему..?..Как только конец периода(последний день тобишь),то ОБЯЗАТЕЛьНО днём или вечерком,слетает коннекшен у мфк!
ПОСТОЯННО!Всегда ,в конец периода,ну просто всегда! уже наверное месяца три подряд такая фигня.
Есть идеи?

Ссылка на комментарий

а какие идеи кроме повального выхода моделей? софтина у них древняя. может, потому и баги...
или ты про заговор?) типа дадим топам заработать а низкокамсной черни отдыхать)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

а какие идеи кроме повального выхода моделей? софтина у них древняя. может, потому и баги...
или ты про заговор?) типа дадим топам заработать а низкокамсной черни отдыхать)

ну вот обе идеи отличные же!:D
хотя первая более реальная,.просто запарило уже-топик потом по новой писать надо,он тоже слетает нафиг.

ну это не только у меня так,да?я просто думала может с моей стороны какие то косяки,мало ли.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Последние 3 месяц майфрикамс напрочь отказывается регистрировать студии. Или вообще не отвечает на почту или отвечает, но после загрузки паспорта и паспорта возле лица банит студию. Несколько раз просил дополнительно выслать фото паспорта возле лица и рядом держать лист с сегодняшней датой, после чего опять банил студию. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или даже знает как ее решить. Буду благодарен за любые версии и гипотезы.

Ссылка на комментарий

Когда на аваторке кошки в трусах,между ног это нормально? Если я сделаю аву с собакой не забанят?? У многих на мфк вижу авы с животнымиB-OnStKO4ew.jpg Мне, если честно, такое кажется оч близко к зоофилии,выглядит отвратно...

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Это не чувство юмора ,это тупизм идиотизм.Бля... ну как люди могут быть настолько безмозглые?

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Нет, я тоже б сделала аву с собакой, приличную, в одежде, тк да, животные привлекают внимание, хотя и извращенцев тоже, но меня ж поди забанят вот 100%

 

Ссылка на комментарий

ИМХО, домашние животные без сексуального подтекста расслабляют мембера, он отпускает от себя мысль что его постоянно хотят наебать, он видит что модель дома, а не на студии. Создает ощущение близости, особенно если у него самого есть животные. 

иногда помогает потянуть время в приватах.

У меня вчера кошь пищала в привате под дверью, благо приват был фетишный и ненапряжный, грит у тебя кошка орет, пусти ее, познакомился с ней, поумилялся, ну 5 минут где то ушло. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти