MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

все бесплатные впн работают плохо, я долго сопротивлялась и сидела с каким-то бесплатным оказалось что у меня вместо картинки вообще слово- loading все время было, думала комп инэт плохие а это был впн блин не работающий! советую за 900р в месяц экспресс впн там ещё и локацию можно выбрать, я на буднях днем выбираю UK и всем говорю что живу там)) а в выходные Канада)))

https://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free/?referrer_id=23581320&utm_campaign=refer_a_friend_201806&utm_campaign=referrals&utm_medium=email&utm_source=customer_email

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fiona сказал:

Картинка супер - это классно, но не вылетает? Это основная сейчас проблема с WebRTC

 

Нет. 
Было 1 или 2 дня плохих, но сейчас все отлично. Так же мемберы постоянно включают свои камеры без проблем.

С таким качеством необходимость в skype шоу отпадает. 
Косвенно судить о плохом upload можно по картинке - она не дергается, но нижняя часть покрывается вертикальными полосками от половины кадра.
Кстати вполне достаточно минимальных настроек - 960x540 (540p) * 1.0mbps

Изменено пользователем Sinmaster
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 13:29, Fiona сказал:

 

Items - это что-то на что ты хочешь обратить особое внимание из своего тип меню. Туда можно добавлять как именно вещи, которые ты им будешь посылать по почте (что в целом не очень рекомендуется в плане личной безопасности), либо что-то виртуальное как скайп-шоу с ценой за определенное время и т.д. Посмотрите как у других моделей в Items и станет понятно

Спасибо большое! :baby: Сейчас посмотрю как оно) по поводу тип-меню не очень понятно, то есть добавляю я например "особый дипрот" это к примеру и тут мембер бац покупает его когда я в офлайне и как мне его показать ему? Или получается когда я выхожу в онлайн я только тогда делаю? Но какой им смысл покупать тогда удаленную услугу, которая неизвестно когда будет получена? Или мембере видят шер моделей только когда они в онлайне? Возможно я не так это поняла. А снэпчат можно добавлять? Разрешено ли на мфк продавать снэпчат за токены? Сейчас гляну как у моделей спасибо! 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 12:50, ChocoMail сказал:

Здравствуйте. Эта статья довольно старая и была написана нашей знакомой моделью) Хороший камскор понятие относительное, сам сайт считает хорошим камскор от 600 (половина моделей на сайте ниже этой отметки). Но по опыту лучше стараться держаться на отметке хотя бы 1500, если для вас этот сайт основной. Цены все-таки не должны быть минимальными, они просто не должны быть завышены относительно других моделей, потому что конкуренция растет. Если не хотите устраивать шоу во фри, а приваты редкие, делайте клубы на mfc share и проводите шоу для участников клуба, это своеобразная альтернатива password show на чатуре. Пересмотрите свое тип-меню, сделайте его разнообразнее и интереснее, возможно это решит проблему

Ооо, спасибо большое! :x 1500 камскор мечта сейчас) а возможно ли, что шоу в скайпе как то снижает камскор? Он ведь абсолютно легален за токены на мфк? Или все таки легален, но камскор падает? У нас пока один участник клуба!) но это такая безумная радость просто что-то) вчера мы его создали и вот сегодня первый участник) как наберем попробуем провести шоу, получается это что-то вроде группового ? или face2face но за другую оплату? спасибо за совет. Когда шоу делаем, например гол на другом сайте сделаем то на мфк народ набегает, но редко типает, шоу делаешь народ набежит, шоу перестал делать народ убежал) прям вот так наплывами... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Ооо, спасибо большое! :x 1500 камскор мечта сейчас) а возможно ли, что шоу в скайпе как то снижает камскор? Он ведь абсолютно легален за токены на мфк? Или все таки легален, но камскор падает? У нас пока один участник клуба!) но это такая безумная радость просто что-то) вчера мы его создали и вот сегодня первый участник) как наберем попробуем провести шоу, получается это что-то вроде группового ? или face2face но за другую оплату? спасибо за совет. Когда шоу делаем, например гол на другом сайте сделаем то на мфк народ набегает, но редко типает, шоу делаешь народ набежит, шоу перестал делать народ убежал) прям вот так наплывами... 

Если вы остаетесь онлайн, проводя шоу в скайпе, тогда может снизить. 

Клубное шоу похоже на групповое, но только тем, что его могут видеть несколько человек. Но все "правила" и сценарий шоу уже ваши - этим отличается от приватов, здесь вы не должны выполнять все просьбы мемберов. Как вариант запускать club show тогда же, когда у вас набрался гоал на другом сайте. Тогда никто на мфк бесплатно посмотреть не сможет, только участники клуба)

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

девочки,деньги с мфк уже кому-нибудь пришли? обычно с утра приходят после закрытия периода

 

upd: вот только пришли

Изменено пользователем Лирика
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 14:43, Spicycandy сказал:

все бесплатные впн работают плохо, я долго сопротивлялась и сидела с каким-то бесплатным оказалось что у меня вместо картинки вообще слово- loading все время было, думала комп инэт плохие а это был впн блин не работающий! советую за 900р в месяц экспресс впн там ещё и локацию можно выбрать, я на буднях днем выбираю UK и всем говорю что живу там)) а в выходные Канада)))

https://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free/?referrer_id=23581320&utm_campaign=refer_a_friend_201806&utm_campaign=referrals&utm_medium=email&utm_source=customer_email

Спасибо сейчас качаю, капец впн скорость отрезает просто -_- небо и земля с ним и без . только вот он все равно не дорогой получается? у меня аваст платный стоит на год по такой же цене примерно и толку очень мало с ним не советую хотя в начале неплохо шло потом вот зимой проблемы появились со скоростью 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Барышни, подтвердите эту платежку, пожалалуйста, вынесу в шапку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Maggie сказал:

Барышни, подтвердите эту платежку, пожалалуйста, вынесу в шапку

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Добрый день. Надеюсь,получить помощь на этом форуме.

Я работала раньше на сайте майфрикамс, но в 2016 году была забанена с формулировкой "за нарушение правил". Какое именно правило не было уточнено и в дальнейшем саппорт игнорировал сообщения. Попытки регистрироваться на загран и паспорт с другой фамилией после смены фамилии безуспешны были. Срок бана до 20 января 2020 года. В среду отправила документы для регистрации осле истечения срока блокировки. Пришло уведомление,что фотография с лицом и паспортом too blurry. Сделала новое фотографию и получила уведомление в профиле что model do not meet criteries of perfomer и после этого больше не могла зайти в аккаунт. Писала несколько раз с разных почт и не получила не единого ответа.

Кто-нибудь знает,что это означает и как можно получить ответ?Стоит ли пробовать регистрироваться еще с другим документом(есть свежий загран)?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

ЯДоброй ночи. Вопрос такой . возможно ли совмещать мфк с другими сайтами или там запрещено в правилах? Про фотографии сказано что нельзя использовать те, которые используются на других сайтах. Или имеется ввиду сайты типа вк фб?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marry_ixmass сказал:

ЯДоброй ночи. Вопрос такой . возможно ли совмещать мфк с другими сайтами или там запрещено в правилах? Про фотографии сказано что нельзя использовать те, которые используются на других сайтах. Или имеется ввиду сайты типа вк фб?

В правилах написано, что совмещать можно. Но они делают акцент на том, что при работе только на МФК модели зарабатывают больше, чем при работе на нескольких сайтах одновременно) Фотографии имеются в виду с вебкам сайтов, но на это как правило глаза закрывают

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

хочу зарегать новый акк, саппорт предлагает переоткрыть старый :(

кто знает, можно ли открыть новый как-нибудь, например, через онлайн-студию? 

Всем мерси ? 

Изменено пользователем Зефиpка

:shuriken:

Ссылка на комментарий

У меня была комната (она и сейчас есть). но потом я решила попробовать вторую комнату. не получилось. тогда я  создала студийный аккаунт, а уже там себе новую комнату. теперь у меня их две. первая, правда, совсем заброшена:)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lady сказал:

У меня была комната (она и сейчас есть). но потом я решила попробовать вторую комнату. не получилось. тогда я  создала студийный аккаунт, а уже там себе новую комнату. теперь у меня их две. первая, правда, совсем заброшена:)

сейчас они не создают студийные аккаунты :/

  • Sad 1

:shuriken:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто-то стримит с OBS? Есть проблема со слишком низким битрейтом и что мемберы вас видят как будто у вас тормозит видео?

У меня так, когда в то же время с абсолютно теми же настройками на чатуре всё прекраснейше.

 

Поддержка майфри делает вид что проблема во мне. Они мне уже все возможные и невозможные х***** предложили проверить, что уже аж смешно. Хотя головой я понимаю что дело скорее всего в херовой работе их серверов или что их нет рядом с Россией, но всё равно они это не признают.

 

Вижу что модели из Европы и Америки (континента) сидят с отличным качеством через OBS без всякого тупежа, а русских кого нахожу - они по ходу с высокого качества через флеш-плеер сидят в основном, кто-то наверное юзает WebRTC, но когда я его включаю, у мемберов ваще моё видео не грузится :bash:
Я уже не знаю, что делать.

Подскажите кто-нибудь, если сталкивались с такой проблемой, пожалуйста! :pray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Fiona, а вы открываете 2 профиля ОБС или стримите через Xtreamer или аналоги?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я открываю ОБС из двух папок. Получается как две разные программы, не зависящие друг от друга.

 

Но при этом, если я просто включаю трансляцию в ОБС где у меня майфри, там битрейт низкий даже при закрытом втором ОБС (который для чатуры) и при закрытом сайте майфри, да даже если всё на компе не включено, кроме этого ОБС. Тупо не работает нормально и всё....

 

Включаю ОБС для чатуры, запускаю трансляцию и всё хорошо работает, высокий битрейт как и должно быть.

Рядом включено майфри и низкий битрейт, и со стороны мемберов у меня тупящее зависающее видео (с моей стороны всё смотрится прекрасно естественно, ну кроме красных огоньков возле битрейта, чего не должно быть).

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. 

Девочки, помогите,пожалуйста. Не работала на этом сайте несколько лет в связи с баном. Сейчас зарегистрировалась-таки и изучила правила. Написано, что хардкор-шоу.игрушки.проникновения и зум запрещены в паблик рум. Раньше, насколько знаю, не было с этим проблем. Скажите, серьезно ли они следят за этим и стоит ли следовать этому правилу??

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти