Вторая анкета MFC.


KittyLola

Рекомендуемые сообщения

Девочки, интересует вопрос, если у меня есть анкета на MFC, которую я регистрировала на гражданский паспорт, могу ли я сделать еще одну анкету, на другой новый логин модели используя к примеру загран паспорт или водительские права ?

Может быть можно на каком-нибудь еще сайте сделать вторую анкету подобным образом ?

Поделитесь плиз.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Точно знаю, что можно на Рускамсе :) Правда, в том случае это был вариант временный, и первая анкета (от студии) вскоре удалилась хозяйкой. Тем не менее, вариант прошел.

Ссылка на комментарий
Точно знаю, что можно на Рускамсе :) Правда, в том случае это был вариант временный, и первая анкета (от студии) вскоре удалилась хозяйкой. Тем не менее, вариант прошел.

А мне отказали на рускамсе при регистрации на права :think:

Ссылка на комментарий
Там вроде и нет такого варианта. Девочка использовала паспорт РФ и паспорт загран.

Вот опять же, на Рускамсе сидят русскоговорящий персонал, для которого кирилица - родной алфавит.

А на иностранных сайтах, люди, для которых кирилица иногда как китайская грамота. А гражданский паспорт и заграничный это два разных документа с двумя разными идентификаторами (номерами).

То есть по теории должно прокатить. Но тему создала с целью узнать, может у кого-то был опыт создания второй анкеты на MFC.

Ссылка на комментарий
Девочки, интересует вопрос, если у меня есть анкета на MFC, которую я регистрировала на гражданский паспорт, могу ли я сделать еще одну анкету, на другой

Да хоть десять. Только вот с одновременной работой с разных логинов будет проблема. Если получится - напишите как.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти