Еще один склад приватов


Romka

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
О Капризка, вот и ты тут есть :D

я уже трижды обращалась в суппорт турбобита, они удаляли. Стоило уехать отдыхать, как это чмо вновь разместило эти видео :evil:

Уже удалено, остались только скрины :evil:

Ссылка на комментарий

Опять это чмо разместило видео :evil:

Я написала в регистрационную службу доменов лишить его прав на домен. Не знаю, чем дело закончится, но! если кто еще против - вот их мыло - 'abuse@mchost.ru'

P.S. мыло исправила, не туда посмотрела, сорри :oops:

Ссылка на комментарий
Вит, ты читала комменты под твоим видео? на этом долбанном сайте? Я написала абузы везде, посмотрим, как быстро отреагируют.

Прикольно :D

Самое смешное, что я ни куда , ни кому не жаловалась, и даже не пыталась удалять :lol:

- Ух ты... у меня что тайные поклонники появились :D

Вот ведь .. живу .. даже ни че незнаю...а тут прям страсти какие то вокруг меня... :lol:

Кто то , что то удаляет... кто то наезжает...

"А если решат пойти на принцип, то на них будет слито огромное количество краденых денег, и последует незамедлительный пожизненный бан на некоторых сайтах. :) )

Прежде чем жаловаться, пускай подумают сначала."

- Ну а это - всё общение сохраняется , любой админ может просто проверить...доказать обратное не трудно!

Капризка, спасибо за инфу... подозрительное общение буду скринтшотить.

Ссылка на комментарий

Иногда просто поражаюсь настырности этих лузеров. :lol: Его видео постоянно удаляют, он снова выкладывает, одно время было так, то не работала ни одна ссылка на скачивание, но оно продолжает упорно вкладывать по новой, пытаясь заработать копейки на файлообменниках. Сколько там платят? Доллар за тысячу скачиваний? И стоит ради этого так жопу рвать и нервы себе портить? Чудо, научись работать честно и с головой, бери пример с меня, я, почесывая яйца и поплевывая в потолок зарабатываю больше сотни баксов каждый день и при этом не порчу себе нервы и не наживаю себе врагов.

А так ты только геморой заработаешь, модели все равно будут жаловаться непрерывно, файлы твои будут удалять и часто все за раз, и рускамс и вдеодевочка часто сами проводят такие рейды по жалобам моделей, заработанные деньги будут часто не выплачивать, со временем тебя забанят на всех сервисах, будешь искать новые и там будет та же история повторяться, бесконечный процесс и в результате только головная боль, а заработанных денег не хватит даже на то, чтобы окупить те приваты и платники, во время которых ты это записываешь. Да чего там приваты, тебе хостинг окупать с трудом хватит.

Ссылка на комментарий

О, какая интересная транформация произошла с человеком. Чудо поняло, то бизнесмен с него никакой и возомнило теперь себя борцом за нравственость. Поитайте его последний пост на сайте. Страдая явной болезненной склонностью ко всяким казусам типа выпадающих какашек, оно не хочет признавать, что оно извращенец и ищет эти казусы там, где большинство ищет красивое и прекрасное, а оказывается, оно этим хочет как бы показать - смотрите, чего творят за деньги эти дамы, как им не стыдно, фу. :D

Вообще можно уже дисертацию писать о различных интересных трансформациях приватозаписывающих "бизнесменов", о которых я впервые упомянул тут (п. 3й). В отличии от подлого ссыкуна франклина, который так ничего и не заработав, решил, что распространяя записи, он творит добро моделям и популяризирует вебкам, у этого экземпляра прямо обратная транформация. Вообще, мне кажется вебкам - это настоящий рай для психологов, столько сюда стекается больных и неадекватных дрочеров :think:

Ссылка на комментарий

Его настырность реально поражает, таких тупых еще поискать.

Ему надоело перезаливать файлы, которые админы удаляют, он залил на пофиг :lol:

такую жаркую дискуссию о себе любимой с интересом почитала, мальчики, еще, и, пожалуйста, разнообразнее в сравнениях, а то как-то даже скучно читать: "чмошница, уебище, прошмандовка" и т.д. Детки - в школу, учить русский язык, он же у нас богатый , порадуйте старушку :lol:

Кстати, чтобы не светиться, он даже всю инфу обо мне удалил с сайта, типа, знать не знает, кто и что делает с моими записями :lol:

P.S. аж, целый бакс за тысячу скачиваний, гигантский труд :lol:

Ссылка на комментарий
"чмошница, уебище, прошмандовка"

А это "богатый" репертуар другого чуда, которое почему-то тебя очень "любит" и старается излить свою любовь к тебе по любому поводу. :lol: Когда-то на сайте отзывов оно каждое утро считало своим долгом отметиться там этим любовным излиянием в твой адрес, я тогда занес все его словечки с стоп-лист и целую неделю наслаждался тем, как оно меняло ники и ИП, чистило куки, но его сообщения все равно не проходили, просто его мелкого мозжечка никак не хватало на то, что может быть нужно было просто сменить свой "богатый" лексикон, похоже это недалекое существо, считающее себя крутым хакером вообще никогда не слышало о таком понятии, как "стоп-слова" :lol::lol::lol: Вообще угарный экземпляр, очень любит шифроваться, но всегда при этом использует настолько своеобразный стиль общения, постоянно допускает ошибки в одних и тех же словах и пользуется только одному ему понятными правилами пунктуации, что, чтобы понять, что это он, достаточно одной его фразы :lol:

Ссылка на комментарий
очень любит шифроваться, но всегда при этом использует настолько своеобразный стиль общения, постоянно допускает ошибки в одних и тех же словах и пользуется только одному ему понятными правилами пунктуации, что, чтобы понять, что это он, достаточно одной его фразы :lol:

одни и те же выражения, под разными никами - очень "изобретательно" :lol:

мальчик плохо учился в школе, у него ограниченный запас слов :lol:

Ссылка на комментарий

Товарищи админы (админ) этого сайта!

Очень прошу вас найти цивилизованный метод общения с моделями

Регистрация нескольких клонов с одного айпи и последующий спам личек гадостями и угрозами - НЕ цивилизованный метод

Мне не хочется, чтобы данный форум превращался в площадку для разборок и помойку, он был создан для помощи и общения, а не для срача, поэтому прекратите, пожалуйста.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти