Что за затишье?


Romka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Что такое вообще, я в основном на рускамсе торчу, а список избранного там у меня вообще поредел, моделей хороших с гулькин нос, что происходит. Может они на девочку перебираются? Или другой какой чат открылся? У кого есть какие предположения.

Ссылка на комментарий

смысл сидеть успешной моделе только! на русских сайтах и ждать принца, в разы выгоднее - совмещать и уже по выхлопу выбирать (продолжать совмещать, если ресурсы компа и инета позволяют или только на запад уйти, если ресурсы компа и скорость инета не позволяют и т.д. ).

Русских сайтов всегда два, уйти далеко избранницы не могли, если они языка не знают, если же знают - правильно сделали, что ищут новые сайты, ведь, на западном вебкаме возможностей гораздо больше.

А девочек на самом деле не мало на сайте, просто большинство уходит с фришки, т.к. опять же! совмещают другие сайты.

Ссылка на комментарий

Да я никого не хотел обижать, все модельки хорошие, много красивых, просто я однолюб, в некотором смысле, выбираю моделек долго и часто по горскопу :) долго привыкаю к новым моделькам=) Сам в сексчатах только с мая, и за эти месяцы уже второе поколение моделек покидает мой список избранного =) Уже подумываю пойти искать счастье в модельно раю - западных чатах, куда уходят самые лучшие из моделей (похоже что) :D

Ссылка на комментарий

Кстати да, порой начинаю сомневаться. Вот вы с ГорджсВики в год змеи и под знаком девы обе родились, но вроде бы совершенно разные =) И, кстати, по гороскопу мы не плохая пара ;) Однако Вика меня уже забанила =)

Ссылка на комментарий

нее, я Дева, но Кабанчик и вообще у меня днюха 21, т.е. уже частично я забираю качества знака Весов, так что верь собственным ощущениям, они лучше всяких гороскопов дают понять, к кому душа и ... все остальное тянется :lol:

Да и возраст у нас совершенно разный (в два раза эдак разница - я про Виски), принимай во внимание - в какой семье родились, в каком дворе воспитывались, какое было окружение, образование и выйдет, что все, что написано в гороскопах - вилами по воде ).

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти