свой соло сайт


лиана

Рекомендуемые сообщения

узнала недавно что некоторые модели делают свой собственный соло сайт

есть ли у кого такой?

расскажите зачем он,как его рекламировать ?

и что в нем собственно обычно есть=)

может кто покажет как они вообще выглядят))) :D

Ссылка на комментарий

Зачем? Все просто - деньги :lol: Но и для души тоже параллельно.

Просто пишешь туда статьи - типа дневник, рассказы о своей жизни, о себе. На худой конец, просто надергиваешь в сети текстов (не забывая про ссылочки, откуда их тиснула). Да все, что угодно. Желательно на темы околоэротические или глубже, хотя бы частично. Люди будут натыкаться на него в поисковых машинах (Яндекс, Гугл и т.д.), попадать на твой сайт, на котором ты ненавязчиво сообщаешь, что работаешь вебмоделью, и найти тебя можно там-то и там-то.

Так может нарисоваться либо человек, которому ты глянешься, и добавится приватов, либо, если повезет, этот человек зарегится по твоей ссылке и станет ВИПом. Тогда, в принципе, тебе уже будет пофиг, к тебе он будет ходить в приваты, или к кому-либо еще - заработок свой ты получишь в любом случае. Как выглядят сайты - смотри в форумских подписях у девочек. А конкретнее - как вздумается твоей душеньке. Но в Интернете сотни миллионов сайтов, поэтому поиск - это не килограммы посетителей в день. Больше страничек - больше людей. Но странички страничкам рознь, можно собирать на 1 страничку сотню человек в день, а можно на 100 страничек - 1 человека.

Ссылка на комментарий

ага,значит вот оно как)

спасибо за ответ))

я думала наоборот девочки делают сайт для постоянников

ну или просто мемберов

и на своем сайте зарабатывают деньги

Ссылка на комментарий

То о чем написал Foxxy - это более подходит под определение блога модели а не соло-сайта. Соло-сайт - это сайт, на котором продаются видео, фото одной модели, возможен и видеочат с одной моделью. Для примера можно привести соло сайт Мэг http://maggielovesdolls.com/

А вот пример блога той же Мэг, правда мне кажется ориентирован он не сколько на дрочеров, сколько на вебмастеров http://redmaggie.info/

Хочется сказать еще свое мнение о блогах - думаю и для постоянников они тоже, чтобы получше их прикормить-привязать к себе. К тому же постоянники могут генерировать контент - писать в гостевые, писать комментарии к записям блога, а это тоже привлечет больше трафика с поиска.

А с сети дергать тексты, как посоветовал Foxxy, не стоит, поисковики этого очень не любят.

Ссылка на комментарий

Хочется сказать еще свое мнение о блогах - думаю и для постоянников они тоже, чтобы получше их прикормить-привязать к себе. К тому же постоянники могут генерировать контент - писать в гостевые, писать комментарии к записям блога, а это тоже привлечет больше трафика с поиска.

А с сети дергать тексты, как посоветовал Foxxy, не стоит, поисковики этого очень не любят.

Как у меня например, вот только гугл не жрет мой сайт, ибо хостинг юкозовский, а там контент от 18+

Так что трафика у меня там практически нет, надо на нормальный хостинг перенести.

Лиана, если интересно - helga4u.com

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, на Юкозе месяц после создания сайта стоит мораторий на индекс. Попробуй снова скормить Гуглу. Не думаю, что твой вебкам более вебкамистый, чем мой - адалт сайт на Юкозе успешно живет в индексе. Мораторий можно снять и за денежку - если не хочется ждать месяц кому-то. Яндекс сразу пишет, что сайт запрещен к индексу, а гугл типа принимает, но сайт в поиск не выходит. Когда Яндекс перестает ругаться - то самое время идти и в Гугл.

Ссылка на комментарий
Хельга, на Юкозе месяц после создания сайта стоит мораторий на индекс. Попробуй снова скормить Гуглу. Не думаю, что твой вебкам более вебкамистый, чем мой - адалт сайт на Юкозе успешно живет в индексе. Мораторий можно снять и за денежку - если не хочется ждать месяц кому-то. Яндекс сразу пишет, что сайт запрещен к индексу, а гугл типа принимает, но сайт в поиск не выходит. Когда Яндекс перестает ругаться - то самое время идти и в Гугл.

У меня сначала проиндексировал, что интересно. Добавила фото-видео и все, адьес. Сайту далеко не месяц, он с октября прошлого года существует. И как ты предлагаешь его снова скормить гуглу? Я хз

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня сначала проиндексировал, что интересно. Добавила фото-видео и все, адьес. Сайту далеко не месяц, он с октября прошлого года существует. И как ты предлагаешь его снова скормить гуглу? Я хз

Я бы СЕРФИНГ посоветовал. А если еще добавить REFERER адреса то подняться в поисковиках можно очень быстро (Знаю Не по наслышке).

Жаль конечно что принудительно прописаться не получится с таким направлением, но не плохой результат будет обязательно.

Это все не так хлопотно и стоит в пределах 1000 р в месяц.

Главное проверить что заполнено описание и ключи сайта (про юкоз не знаю) Но скорее всего там есть.

И конечно чем больше обновлений на сайте тем лучше (ТЕКСТОВЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, НЕ СКАЧЕННЫЕ Хотя бы на время серфа)

Ссылка на комментарий
Я бы СЕРФИНГ посоветовал. А если еще добавить REFERER адреса
А можно ближе к народу? 8-) Я вот вроде в теме, а, например, не понял ни слова :roll: О каком серфе речь, если сайт не в индексе? Реферер адреса - это типа бэклинки имеются ввиду?
Ссылка на комментарий

Ой да Извините. :lol:

Поисковые системы отслеживают активность посещений сайта ОРИГИНАЛЬНЫМИ посетителями.

Так вот СЕРФИНГ - это имитация активности оригинальных посещений.

REFERER адрес - Это то что прописывается в качестве страницы от куда человек пришел.

Пример Сервиса для серфинга: http://go.jetswap.com

То есть можно имитировать что по поиску в ГУГЛЕ в день заходит 3000 человек.

Это естественно поднимает рейтинг сайта (В Гугле).

Я обычно прописываю самые известные поисковики. Каталоги вообще не трогаю их там 30000 замучишься да и бесполезно.

Ключи или как их называют Ключевые фразы (Фразы по которым пользователь должен найти ваш сайт), можно взять из головы. Но я обычно беру их из статистики запроса любого поисковика.

Например http://wordstat.yandex.ru

Здесь все просто Хотите продать фото, так и пишем ФОТО Жмем подобрать и выбираем те фразы ,которые больше подходят, с наиболее максимальным количеством запросов.

При составлении описания сайта желательно использовать те же фразы по максимуму.

Если все грамотно сделать за пару недель можно быть в первой пятерке.

Я тому живой пример 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да.. Совсем забыл Не советую заниматься поисковым спамом - ТО есть прописывать в ключах то чего нет на сайте Можно попасть в бан и сайт будет обречен!!! :hand:

Ссылка на комментарий

Ну, мне кажется, имитация - она и в Африке имитация. Да, уников будет немерено. Но сдается мне, если зайти потом в вебмастерский кабинет, например, Яндекса, и посмотреть "посещаемость", скорей всего выяснится, что посетители бывают на сайте 31 день в месяц. Но если и нет, миллионы баксов тоже не просто так кладут в разработку поиска, и не факт, что где-то в дебрях Гугла нет скрытой идентификации сервера-отправителя. А то, что первые места у тебя - так есть вариант, что они просто заслужены трудом и честью.

Лично я против глобальных маневров и азартных игр с поисковиками. Но тут уж каждый работает своими методами, конечно.

Ссылка на комментарий

Не знаю что там в кабинете Яндекса Не смотрел.. Главное Цель достигается! ;)

И потом ИМИТАЦИЯ это заходы действительно живых людей которые на серфенге зарабатывают кликая по ссылкам. Просто это не целевая аудитория и Ваш сайт их скорее всего не заинтересует.

Ссылка на комментарий

Я бы СЕРФИНГ посоветовал. А если еще добавить REFERER адреса то подняться в поисковиках можно очень быстро (Знаю Не по наслышке).

Звучит как-то глупо. Это может поднять авторитет в глазах всяких счетчиков и толку с этого авторитета никакого, но авторитет в глазах самих поисковиков - никак. Какой смысл в том, что на твой сайт придут тыщи человек якобы с яндекса, если яндекс это никак не увидит? А если и видел бы, он же знает, что он этих людей туда не присылал.... :hand:

Просто это не целевая аудитория и Ваш сайт их скорее всего не заинтересует.

Вот именно. Все, чего добьешься - это то, что в каком-нибудь рейтинге лайвинтернет сайт будет на первых позициях. Если у тебя стоит их счетчик. И все.

Да.. Совсем забыл Не советую заниматься поисковым спамом - ТО есть прописывать в ключах то чего нет на сайте Можно попасть в бан и сайт будет обречен!!! :hand:

В мета-теге кейс? Туда поисковики давно вообще не смотрят. Ты когда "умные" статьи читаешь, то проверяй заодно в каком году это писалось, есть умники, которые копи-пастят друг у друга такие статьи годами, не обращая внимания на то, что впервые это было написано лет так 10 назад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти