Сайт для продажи фото видео контента.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕМ!

Прошу не судить строго мое сообщение, оно имеет больше вопросительный характер чем рекламный.

Более 10 лет я занимаюсь WEB программированием. В основном работаю во ФРИ-Лансе, но есть и свой сайт-студия и даже открыл ИП для легализации всего этого.

Не однократно приходилось общаться с девушками, которые продают свое фото - видео в сети или общаются по веб-камере.

Как мне показалась основная проблема, мешающая их заработку - это НЕДОВЕРИЕ.

Учитывая огромное количество кидал на этом фронте, многие пользователи (потенциальные покупатели) не готовы рискнуть вносить 100% предоплату, а сами модели не готовы отдавать свои сеты в кредит.

Сделки срывались, хотя ни кто ни кого не собирался обманывать.

Наверно именно по этому сейчас более популярным стало общение в платных видео чатах чем по МСН или скайп.

Там ни кто ни кого не обманет. Надежно и удобно.

Вот и закралась у меня мысль создать сайт на таком же принципе только ориентированный на продажу ФОТО и ВИДЕО контента.

Основная цель - полностью исключить саму возможность обмана.

Принцип все тот же Покупатель покупает кредиты, Расплачивается ими с моделью, а модель за них получает деньги.

Все в автоматическом режиме и человеческий фактор ИСКЛЮЧЕН.

Модерация сайта производится только для регистрации СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ моделей и при разрешении конфликтных ситуаций. (Например: покупатель получил выполненный заказ и начал обвинять модель в обмане).

Подобные ситуации разрешает администрация и виновник наказывается штрафом.

Для привлекательности модели могут создавать свои странички с помощью визуальных редакторов на подобии MS-Word. Этим же способом оформлять, выставляемые на продажу или бесплатно сеты.

Вот... вроде бы все получилось.

Вопрос к Вам.

Как вы думаете есть ли смысл в раскрутке и поддержании этого сайта (финансовые вложения)?

Нужен ли он? :roll:

http://pvcont.com

Ссылка на комментарий

Какой-то уж очень дешевый дизайн, вернее он практически отсутствует, как класс. Не стоит так жестоко пренебрегать им, ведь встречают по одежке.

Ссылка на комментарий

Все верно. Цель была создать нормальный сайт по функциональности, а не красивую головоломку которая к тому же будет жрать трафик и тормозить работу сайта. А по одежке будут встречать анкеты моделей, для создания которых УЙМА возможностей.

Я давно занимаюсь созданием сайтов и зачатую заказчики требуют вообще отсутствие дизайна. Цели у сайтов разные. Один сайт что бы привлечь глаз, а второй что бы деньги заработать. Но.. все равно спасибо. :clap:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, этот сервис как те сайты, что у порнозвезд. Только там фото не любительское, а суперпрофессионального качества. Насколько знаю, такой сайт тут есть только у Мэгги. Так что кроме нее вряд ли кто скажет по делу, есть ли на это спрос. Но даже если и да, там фото такого качества, что мама не горюй. Одно дело - продать такое фото, другое - с обычной цифровой мыльницы. Второе сложнее. Хотя, вероятно, и стоить оно будет дешевле.

Ссылка на комментарий

:? Меня наверно не поняли...

Этот сайт-сервис для продажи частного фото видео.

Здесь может зарегистрироваться любая модель и продавать свои сеты.

Принцип видео-девочки только с контентом!

Ссылка на комментарий

Да, такие сервисы есть, но увы, в этой нише кидал тааак много, что доверие превентивно подорвано :x

Хотя если сумеете подняться - будет неплохо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, такие сервисы есть, но увы, в этой нише кидал тааак много, что доверие превентивно подорвано

Вот.. Вот у меня и зародилась эта идея :!:

И как мне кажется тут все сделано для того что бы кинуть было просто не возможно.

СПАСИБО :P

А вот подобных сервисов я не встречал.. Не поделитесь?

Ссылка на комментарий

а чем народ не устраивают фотобанки adult и личные сайты моделей?

К тому же, вы уверены, что у вас что-то будут покупать. В интернете фотографий голых девочек весьма много.

Покупают же фото в основном постоянники каких-либо моделей с мыслями о том, что фотографии сделаны для него (персонально).

У меня были такие ребята: хочу увидеть тебя в черной юбке и белой рубашке - иди снимай. И мы договариваемся о цене и идем снимаем.

То же самое, поставленное на конвеер и лишенное персонализации сильно удешевит фото в глазах мема.

Разве нет?

Ссылка на комментарий

Нет. На сайте предусмотрена система Персонального заказа.

Человек делает заказ на фото или видео у модели. Далее у них есть возможность обсудить этот заказ, после модель устанавливает цену и время выполнения заказа и если покупатель согласится с ценой с его счета списываются кредиты в сумме стоимости заказа.

Списанные кредиты ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ и видны как из кабинета модели так и из кабинета покупателя. Если модель делает заказ в срок покупатель получает уведомление на скачивание и может ПОДТВЕРДИТЬ заказ (замороженные кредиты уходят на счет модели заказ закрыт), а может оставить жалобу (при этом у покупателя замораживаются еще 5 кредитов до разрешения спора администрацией). Если после рассмотрения спора администрацией выяснилось что покупатель "поднял ложную тревогу" - модель получает свое за выполненный заказ а покупатель штрафуется на ранее замороженные 5 кредитов в пользу сайта. Если жалоба подтвердится покупателю возвращаются ВСЕ кредит списанные ранее по этому заказу.

Может конечно все и запутано, но я очень долго прорабатывал систему при которой КИДАТЬ не получится ни тому ни другому. И на данный момент я не вижу ситуации при которой возможен обман на сайте.

Не большое уточнение СТРАХОВОЧНЫЕ 5 кредитов списываются со счета покупателя когда покупатель дает согласие на выполнение заказа (его устроила цена и время выполнения). Если у покупателя на счету не будет этих кредитов он просто не сможет сделать заказ.

Время на выполнение заказа начинает отсчитываться с того момента как покупатель дает свое согласие. При этом модель оповещается по почте.

После выполнения заказа у покупателя есть трое суток что бы подтвердить или обжаловать заказ после чего заказ считается ВЫПОЛНЕННЫМ автоматически (на случай игнорирования покупателем подтверждения).

Ссылка на комментарий

VoronDog, из личного опыта: надо сделать качественные фотографии на определенную тему.

Для этого требуется арендовать студию (от $16,5 в час) и фотографа (примерно от $30-50 в час).

В моем случае мем сначала оплачивал эти затраты (заодно подтверждая серьезность намерений).

У Вас на сайте будет предусмотренна подобная возможность предоплаты? Именно вот эта оплата "расхода". Ведь мемберы существа капризные. Попросит фото с мотоциклом (например), а потом окажется, что под "мотоциклом" он имел ввиду большой черный байк, а не красный спорт.

Ссылка на комментарий

На странице заказа у покупателя весит предупреждение о том что заказ должен быть описан подробно и не мог быть неоднозначным. Вся ответственность за неточности ложится на покупателя.

Если в заказе было НА МОТОЦИКЛЕ то уже не важно на каком именно и все решится в пользу модели.

Ссылка на комментарий

Все спорные вопросы решаются администрацией. Сайт как вы понимаете создан не на альтруизме А зачем он нужен без моделей?

От сюда и приоритет!

Ссылка на комментарий
Все спорные вопросы решаются администрацией. Сайт как вы понимаете создан не на альтруизме А зачем он нужен без моделей?

От сюда и приоритет!

Спасибо за информацию. В таком случае (если всё так, как обещается), будем ждать вашего сайта =)

Ссылка на комментарий

Да, да, да... видела.

НО как было сказано выше - сайт действительно нуждается в доработке ;)

Он будет ориентирован только на Россию + СНГ или на буржнет тоже?

Ссылка на комментарий

Да я как то не думал об этом! А что значит ДОРАБОТКА? Если дизайн то лишнее У моделей в распоряжении визуальный редактор и они могут оформлять свои анкеты и лоты как отдельные сайты Зачем мне наворачивать дизайн и сбивать БРОСКОСТЬ анкет моделей?

Да и что наворачивать?

По сути дизайн это фон и шапка (для пример это форум). Шапка - просто картинка PHOTOSHOP немного креатива и все... ФОН.. То же картинка растиражированная по всему сайту... У меня сайт "резиновый" (Растягивается на весь экран) Если поставить фон будет теряться читабельность а при просмотре анкет моделей вообще не будет иметь смысла так как модели могут ставить свой фон, цвет текста и шрифт.

Лишняя графика всегда тормозит сайт. Спросите моделей готовы ли они пожертвовать (примитивным) дизайном Видео-девочки в замен на стабильную работу чата? Я думаю они бы согласились.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А вот по поводу буржуев я наверно не совсем понимаю что для этого нужно :? Единственное знаю точно, что я не смогу модерировать сайт если там будут посты не на русском.

Могут возникнуть сложности.

С другой стороны в случае успешной раскрутки сайта я буду нанимать модераторов тогда возмжно эти проблемы решатся.

Все будет зависеть от зарплаты для модеров .

Ссылка на комментарий

С буржуями основная проблема не в модерации, а в платежах. Там не популярны Вебмани. У них обычно пластик. А текст перевести в большинстве случаев можно довольно неплохо в любом онлайн-переводчике.

Ссылка на комментарий
С буржуями основная проблема не в модерации, а в платежах. Там не популярны Вебмани. У них обычно пластик. А текст перевести в большинстве случаев можно довольно неплохо в любом онлайн-переводчике.

Да по поводу текста согласен Что-то я лопухнулся :oops: ... Переведу... По поводу оплаты проблем не возникнет Весь сайт завязан на WM и на данный момент оплата возможна только ими.. Но если я получу персональный атистат на WM то способы оплаты существенно расширятся ... Проще говоря они будут как на видео-девочке.. Там и пластик и терминалы и СМС.

Я не стал сразу этого делать так как это дополнительные расходы и еще не известно потребуются ли они.

Расходов и так было навалом))))

Ссылка на комментарий

очень хорошая идея главная изюминка в практически сведении к нулю невозможность обмануть как модели так и покупателя ,по скольку много раз сталкивалась с подобного рода ситуациями могу сказать,что подход весьма конструктивный ,по сути я лично в Рунете такого рода сайты не встречала

будем надеятся что у вас все получится искрене желаю вам удачи ! :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти