Может кто подскажет


Рекомендуемые сообщения

девченки и мальчишки :) мучаюсь второй день,включаю В.Д или рускам-звука нет,никто меня не слышит,хотя в настройках (параметрах) камеры эквалайзер как сумашедший бегает,камеру в скайпе проверила-звук работает..что еще придумать-не знаю,в разные разъёмы колонки сувала-ниче не помогает..в разных браузерах-то же самое...мыслей просто больше нет,что это может быть?

Ссылка на комментарий

В источнике звука (значок микрофона) скорей всего стоит звуковая карта. А эквалайзер бегает от проигрываемой на компе музыки. Иногда на вебкамах сбрасывает настройки микрофона (порой и камеры тоже) на умолчание.

Ссылка на комментарий
:lol: спасибо за базовый курс,за шесть лет в вебкаме я в курсе,какие настройки указывать.я ж и говорю-все настроено правильно,а звук на сайт не поступает,хотя с этими же настройками всегда работаю.
Ссылка на комментарий

Ну дык как пишешь - так и составляю мнение :lol:

"Что еще придумать-не знаю,в разные разъёмы колонки сувала-ниче не помогает.."

Тогда вариант - накрылся микрофон (не всегда бывает обрыв, иногда - короткое замыкание). Попробуй другой какой-нибудь законнектить для проверки.

Ссылка на комментарий

у меня микрофон в камере,в скайпе всё работает ,написала в поддержку сайтов -пока молчат...что думать еще-не знаю,мемы говорят-что шум какой то иногда проходит,в скайпе отличный звук идёт,меня слышно,и за шнурок подёргала)))

Ссылка на комментарий

Была подобная ситуевина с камерой - не шло видео. Помогло выдергивание камеры из USB и повторное включение. Даже без перезагрузки. Думаю, это ты тоже пробовала, но на всякий случай. А так... Остается ждать более умных людей, чем мы :lol:

Ссылка на комментарий

а у меня другая проблема, на всех сайтах, кроме жаса (оптима) - звук есть и спокойно выбирается, у меня микрофон тоже встроен в вебку.

А на жасе (оптима). выбирая микрофон - тупо закрывается сам браузер, типа, конфликт какой-то. Это началось с тех пор, как купила ноут с 64-ти битной виндой, поэтому приходится в одной комнате без звука работать (открывая через эклспоэр,в мозилле вообще не получается - там черный экран), во второй - со звуком и через софт.

Суппорт жаса так и не смог помочь.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

На моем "Видеодевочкном" зеркале повадился кто-то регать ники один за другим. Две недели назад - подряд 4 ника, абсолютно случайный набор букв. Сегодня - опять 4 - в том же духе. Пытаюсь понять логику - безуспешно. Ладно бы новым никам на рассаду кредиты давали халявные - понятно бы еще. Дык ведь нет такого счастья-то. В чем же подвох? (А ведь он в чем-то должен быть 8-) ). Любопытство все кости изглодало. Человек не приходит откуда-то, он уже пришедший, все ники принадлежат зеркалу. Не пополняется. Блэк листов вроде нет - можно и с одного ника шароёпиться бесконечно всюду. Лучшие умы человечества, помогите! :lol: Ромка, ты же гуру по Девочке :roll: Чего думаешь?

Ссылка на комментарий

так там же без регистрации сейчас ничего не посмотреть вроде, даже фри-чат

так что регаются "на один раз"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вариантов может быть масса.

1. Не сохраняются куки. При каждом новом посещении - он гость, чего там регистрировал не помнит, поэтому каждый раз регит новый ник, ему это кажется самым простым вариантом.

2. "Поклонник" какой-то модели. Есть такие уникумы, для них день прошел зря, если они какой-то конкретно полюбившейся модели не напишут каких-то гадостей. Модель его естественно после каждого узнавания банит, вот он и регит каждый раз новый ник.

Ссылка на комментарий

я тоже больше склоняюсь ко второму варианту, достает модель, она его банит, он тут же новый ник, а т.к. региться можно только раз в сутки, вот он и пользуется такой возможностью :lol:

Ссылка на комментарий
Региться можно раз в сутки? Впервые слышу. Ради интереса только что зарегил два ника подряд - все ок :think:

может я что-то напутала, хм :think:

но что-то про раз в сутки в факе точно было написано. Может про бесплатные 2 минуты в сутки, хз.

Ссылка на комментарий

Ну да, правдоподобная версия. Ники идут паровозом, одним днем - это и примечательно. Алгоритм построения ника узнаваем, поэтому думаю, что все они принадлежат одному человеку. Что нынче, что две недели назад. Тоже паровозом, одним днем, и тоже по тому же алгоритму.

Ссылка на комментарий
Региться можно раз в сутки? Впервые слышу. Ради интереса только что зарегил два ника подряд - все ок :think:

может я что-то напутала, хм :think:

но что-то про раз в сутки в факе точно было написано. Может про бесплатные 2 минуты в сутки, хз.

скорее всего так

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Хочу поменять Логин=Никнейм с английскими буквами на никнейм с русскими буквами.

Я вижу новые анкеты моделей, зарегистрированные с русскими буквами. Я пыталась изменить мой логин или зарегистрировать новый, но у меня не получилось. Сайт выдает Логин должен состоять из символов A-z0-9. Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Хочу поменять Логин=Никнейм с английскими буквами на никнейм с русскими буквами.

Я вижу новые анкеты моделей, зарегистрированные с русскими буквами. Я пыталась изменить мой логин или зарегистрировать новый, но у меня не получилось. Сайт выдает Логин должен состоять из символов A-z0-9. Подскажите кто знает

заходишь в настройки и меняешь, никаких пробелов, дефисов, только буквы (и/или цифры) - там ограничения по кол-ву знаков, где-то выше в теме писали, Фокси проверял, 13 что ли знаков, я не помню, экспериментируй ;)

P.S. Может девочки используют латиницу для написания своих имен (по-русски), попробуй.

Ссылка на комментарий

Свеже зарегистрированная модель с миксом англ и русских букв LadyИринка. Я пробовала и микс и просто русскими буквами. Не получается. Интересно узнать у кого получается сделать ник русскими буквами. Ник из 5 букв пробовала тоже не принимает. То что это меняется в настройках я это знаю.

Ссылка на комментарий
На моем "Видеодевочкном" зеркале повадился кто-то регать ники один за другим. Две недели назад - подряд 4 ника, абсолютно случайный набор букв. Сегодня - опять 4 - в том же духе.....

У меня тоже был такой человек и я уже ранее задавался таким же вопросом. Кажется,он был из Казахстана.Раз 20 регистрировался.Сейчас он пропал но я понимаю где он :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти