Скорость


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Вопрос из серии "сколько надо бензина чтобы машина ехала" :lol:

что за сайты-то и в каких версиях?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да в любом случае, 3-4 Мбит (меньшего сейчас уже и не продают вроде) за глаза даже в HD. Клео, ты бы лучше на тарифчик внимание обратила. Они хоть и безлимитные часто, но после 30-50 Гб трафа (а это не так много с 4 сайтами при регулярной работе) скорость падает до такого уровня, что и один не потянет.

Смотри в тарифе, помимо "Безлимит", еще и строчку "Порог ограничения скорости". Как правило, самый дешевый тариф всегда с подвохом ограничения скорости.

Ссылка на комментарий

Фокси, максимально набитый исходящий трафик на моей памяти (при 3 круглосуточно работавших компах с работой на 3-6 сайтах одновременно и одном ноуте, на котором шел мониторинг тех трех компов) составил 21 Гб, ито благодаря тому, что в тот месяц я сливала много контента на свой сайт. А сейчас ,если у тебя анлим, то исходящий трафик вообще не учитывается. Сама с провайдером на эту тему не раз говорила, просила вывести мне статистику исходящего. Мне просто сказали идти лесом :) Так что, чтобы одной набить столько трафа, сколько ты пишешь, это надо оооочень постараться :) Да и плюс ко всему, те ограничения, о которых ты пишешь, насколько мне известно, относятся ко входящему, а не к исходящему трафику, о коем спрашивает Клео.

Клео, как тебе уже написала Мэг, все зависит от сайтов.

Но, как минимум берется для качественной картинки с хорошим саундом от 512 Mb на сайт. Отсюда и арифметика. На 4 сйта минимум 2.5 Гб. Но запас всегда нужен. Так-что 3-4 как оптимальный минимум хорошо. А вообще, бери максимум, который предлагается провайдером. Точно не прогадаешь.

Ссылка на комментарий

у меня исходящяя скорость 5 мб больше у провайдера пакетов других нет.спрашиваю потому что включаю 2 сайта рускамс и видео девочку начинает тормозить видео там и там.(видео с сервера) скорости больше 5 мб нигде у нас ни у одного провайдера в городе нет.такие дела.

это мне не хватает скорости для второго сайта получается?

Ссылка на комментарий

Клео, на Рускамс и Девочку тебе за глазищи твоих 5 Мбит. Но, помнится, речь шла о 4 сайтах. Во время работы на Рускамс прыгни сюда: http://s1.ruscams.com/video/bandwidth.html, срисуй циферки, и напиши здесь. Хотя, помнится, этот урок мы уже проходили в каком-то из твоих топиков. Еще возможные причины:

1 - Нет достаточного места на винчестере для работы приложения

2 - Слишком мало видеопамяти

3 - Миллион лет не дефрагментированный винчестер совместо с причиной номер 1

4 - Не справляется процессор (при нажатии на Ctrl+Alt+Del когда включены все рабочие сайты, сколько процентов показывает загрузку процессора в нижней строчке?)

5 - Мало оперативной памяти (при нажатии на Ctrl+Alt+Del когда включены все рабочие сайты, сколько показывает выделено памяти на нижней строчке? И сколько у тебя всего ее стоит?)

Lady, не знаю, как у вас, а я 1.5 Гб за смену с тремя сайтами спускаю без всяких HD. На первый-второй не просил рассчитаться траф, просто посмотрел однажды в конце "Отправлено-Принято", стояла цифра в полтора миллиона. Комп имею привычку выключать каждый день, а не держать месяц включенным. Возможно, я глючил, посмотрю снова при случае.

По анлимиту по скоростям на вход-выход не уточнялся, виноват. Тупо плачу за тариф, не имеющий никаких ограничений - на 100 рублей дороже базового, и на кармане не отражается.

Ссылка на комментарий
Клео, на Рускамс и Девочку тебе за глазищи твоих 5 Мбит. Но, помнится, речь шла о 4 сайтах. Во время работы на Рускамс прыгни сюда: http://s1.ruscams.com/video/bandwidth.html, срисуй циферки, и напиши здесь. Хотя, помнится, этот урок мы уже проходили в каком-то из твоих топиков. Еще возможные причины:

1 - Нет достаточного места на винчестере для работы приложения

2 - Слишком мало видеопамяти

3 - Миллион лет не дефрагментированный винчестер совместо с причиной номер 1

4 - Не справляется процессор (при нажатии на Ctrl+Alt+Del когда включены все рабочие сайты, сколько процентов показывает загрузку процессора в нижней строчке?)

5 - Мало оперативной памяти (при нажатии на Ctrl+Alt+Del когда включены все рабочие сайты, сколько показывает выделено памяти на нижней строчке? И сколько у тебя всего ее стоит?)

Lady, не знаю, как у вас, а я 1.5 Гб за смену с тремя сайтами спускаю без всяких HD. На первый-второй не просил рассчитаться траф, просто посмотрел однажды в конце "Отправлено-Принято", стояла цифра в полтора миллиона. Комп имею привычку выключать каждый день, а не держать месяц включенным. Возможно, я глючил, посмотрю снова при случае.

По анлимиту по скоростям на вход-выход не уточнялся, виноват. Тупо плачу за тариф, не имеющий никаких ограничений - на 100 рублей дороже базового, и на кармане не отражается.

это я в общем сказала 4. на 4 хотела попробовать.загрузка не больше цп 40%

Ссылка на комментарий

Замерь на Жасовом скоростомере.

http://www.doclernetworks.net/speed2/

Если цифры шкалят за 500, Рус с ВД должны просто летать в твоем случае.

Что с памятью и со свободным местом на дисках, не написала.

Ссылка на комментарий

Так то 5 мб по Украине. На европу-америку совершенно другие результаты. А вообще, Клео, в вашем городке ( ;) ) ничего порядочного провайдеры предложить не могут, так что пора по ближе ко мне переселяться :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кстати,

Скорость соединения

исходящая: 615 kbps

входящая: 289 kbps

пинг: 56 ms

а спидтест то европы (страссбург) 2,45-2,47 мб :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
...спрашиваю потому что включаю 2 сайта рускамс и видео девочку начинает тормозить видео там и там.(видео с сервера)
Ну, давай чутка обконкретимся, учитывая твои шикарные замерные показатели: о какой величине отставания идет, вообще, речь? Видео на Рускаме в серверном режиме тормозит ВСЕГДА. Вопрос, у кого, когда, и на сколько. Я, например, даже если просто на один Рус выйду, камера с сервера будет хоть на пару секунд, да тормозить. Что не мешает мне открыть еще пару вебкам-монстров и нормально на них работать (видео на Русе при этом может тупить на несколько десятков секунд).

А при попытке посмотреть самоЕ себя на Рускамс (как на камере с сервера, так и с мемберской части) видео вообще идет жуткими рывками и с не менее жуткими запозданиями, хотя при этом человек мне говорит, что мое видео идет на "пять с плюсом". Я уже писал об этом казусе - видимо, флеш-поток вступает в конфликт сам с собой, если его пытаться брать туда же, откуда он пришел. И для объективности нужно, чтобы твое видео оценивал кто-то со стороны.

Буквально вчера, кстати, изложил как раз эту тему в статье Отставание видео. Лишь один из всевозможных случаев, конечно, но мало ли, пригодится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти