Сайт о моделях видео-девочки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    22

  • helga4u

    7

  • LuckyKiss

    7

  • Foxxy

    5

К сожалению он не указал свой емейл, а его ИП мало что даст :D Но ты можешь спросить его там, возможно он вернется и ответит

А еще можешь прислать видеотчет мне для вот этого сайта , я его у тебя даже куплю http://privatiki.ru/

Ссылка на комментарий
я пока ничего не записала, да и зачем мне обманывать владельца форума, сайта, на котором я работаю? :snooty:
Ну, тогда тебе еще несколько тысяч "владельцев" нельзя обманывать :lol: И мне видеоотчет! :lol: У меня тоже есть зеркало Девочки :D

P.S.: Надо бы знать свои рабочие сайты 8-)

А Ромка и правда берет не глядя, во всяком случае, у тех, кто тут не вчера появился. Подробности и отзывы: viewtopic.php?f=21&t=335 ;)

Ссылка на комментарий
ты во фри на девочке появляешься редко и на пару секунд, разве уже это не решает проблему? :think:

Если бы это решало проблему я бы вообще баны не ставила.

Если возможно, сделай что-бы на сайте не отображалась. Это конечно не сильно меня радует, но и неожиданные встречи не нужны.

На второй работе слишком много людей знают меня в лицо, хотя я даже всех их имен не вспомню. Тем не менее доступ в инет на сегодня не роскошь, особенно в городе в котором живу.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ромк, ты обещал удалять откровенно хамские отзывы:

Неизвестный, вчера в 08:41:

чмошница!странно что это уебище кому-то нравится)

как по мне - критикой здесь не пахнет, явно кому-то дорожку перешла :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подумал, что считать лучшими моделями тех, у кого большее количесвто отзывов не совсем правильно, потому что один человек может написать десятки коментариев.

Поэтому теперь вверху главной страницы будут размещены модели, на страницах которых отметилось большее количество пользователей "вконтакте" кнопкой "мне нравится". Если у кого-то есть возможность сагитировать своих поклонников проголосовать за вас - не стесняйтесь, агитируйте :clap:

Ссылка на комментарий

Ромка, момент чутка пикантный. Большинство не захочет афишировать свое причастие к вебкаму. На страничку Контакта могут заходить друзья, родственники, коллеги. Жены, в конце концов. Если судить по форуму Рускама, то все держат это в тайне от супругов, и боятся как огня, если кто-то узнает.

Ссылка на комментарий
Ромка, момент чутка пикантный. Большинство не захочет афишировать свое причастие к вебкаму. На страничку Контакта могут заходить друзья, родственники, коллеги. Жены, в конце концов. Если судить по форуму Рускама, то все держат это в тайне от супругов, и боятся как огня, если кто-то узнает.

Недавно видел одну вполне реальную анкетку, с реальной фоткой, где было написано "в свободной время дрочу на сиськи Helga4u" :dance:

Да и тут посмотрите сколько накликали всего-то за неделю http://privatiki.ru/

Ссылка на комментарий

Эх, вот она - популярность :lol: Сисек нет особо, но все равно на них дрочат :lol::lol::lol:

Фокси, у меня анкета в контакте фэйковая, специально для вебкама созданая :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот блин :(

Я когда делал голосование через систему вконтакте не знал, то эти голоса можно так легко накручивать сотнями. Вроде все так серьезно - думал, чтобы добавить лишний голос нужно создать левую анкету, а для этого нужна лишняя симкарта. Оказалось все гораздо проще, даже проще, чем наклепать разных отзывов, нужна только специальная программка, которую можно купить за пару тыщ рублей. В общем кто-то уже воспользовался этим и накрутил своих любимых моделек :( И эти левые голоса даже не почистишь никак

Ссылка на комментарий
Вот блин :(

Я когда делал голосование через систему вконтакте не знал, то эти голоса можно так легко накручивать сотнями. Вроде все так серьезно - думал, чтобы добавить лишний голос нужно создать левую анкету, а для этого нужна лишняя симкарта. Оказалось все гораздо проще, даже проще, чем наклепать разных отзывов, нужна только специальная программка, которую можно купить за пару тыщ рублей. В общем кто-то уже воспользовался этим и накрутил своих любимых моделек :( И эти левые голоса даже не почистишь никак

Чейто я не заметила левых голосов, у нас с Капризкой все реальные :!:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти