Сайт о моделях видео-девочки


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно, когда не был партнером, а был еще простым дрочером, часто лазил по сайту и часто сталкивался с проблемой - как узнать, когда можно застать в чате понравившуюся девочку, была ли она уже сегодня и т.п. Еще тогда начал создавать что-то типа дополнительного сервиса, но много раз бросал, потом снова брался, в общем не прошло и три года, как я это закончил. Сайт еще сырой, много не доделано, но я тут не о том.

Я это к чему, там есть возможность так же делиться мнениями о моделях, я честно обещаю оперативно чистить всякие оскорбления и попытки меняться записями, но пишу тут опять не потому.

Просто у вас есть сейчас уникальная возможность под видом каких-нибудь дрочеров написать самим о себе кучу восторженных отзывов, как вам было классно с собой в привате и о том, что именно вы - самые лучшие модели на видео-девочке :shifty:

Найти себя там просто - через каталог или вводите свой ник в поиске. http://webcam-chicks.ru/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    22

  • helga4u

    7

  • LuckyKiss

    7

  • Foxxy

    5

Romka

первая моя мысль была что попросту начнется срачь как на сторонних сайтах или на форуме РК.

Как начнешь удалять плохие каменты, тут-же мемы и модели под видом мемов начнут писать о недемократичности, ущемления их в праве высказать свое мнение и т.п.

В любом случае останешся виноватым.

Ссылка на комментарий
LuckyKiss пожуем - увидим

в любом случае там не будет столько народу как на форуме рк, вовремя реагировать на все легко

Да вроде активно отзывы оставлять начали.

Ссылка на комментарий

а кто расписание-то составлял?

кто так в курсе моей рабочей активности? я даже сама ее до конца не знаю :lol:

меня "умилили" отзывы в анкете одной модели

- она сидит в самом! дорогом платнике (у нас дрочеры, кажется, 20 кредитов воспринимают, как 100)

- заходишь в платник, чтобы насладить приватом, который модель ведет на другом ресурсе (так пригласи модель в свой! приват)

может меня разбаловали другие ресурсы, где дрочеры с легкостью растаются и по 6 баксов в минуту, но, когда говоришь о чаевых, основная масса тупо сливается и периодически заглядывает, чтобы застать тебя во время другого привата - мелочные, жесть (((

Ссылка на комментарий

Специально для тебя http://webcam-chicks.ru/model/12291#post 8-)

Ой спасибо Ромочка :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а кто расписание-то составлял?

кто так в курсе моей рабочей активности? я даже сама ее до конца не знаю :lol:

Робот, который следил за собой и старательно записывал в блокнотик, когда ты бываешь в онлайне :lol:

Ссылка на комментарий
а кто расписание-то составлял?

кто так в курсе моей рабочей активности? я даже сама ее до конца не знаю :lol:

Есть такие крутые чуваки - Логи. Мне кажется, это их рук дело, палллюбомму :lol: Живут на сервере, если захочешь с ними перетереть эту тему 8-)

:lol::lol::lol:

Эх, Ромка, опередил :whistle:

Ссылка на комментарий

с расписанием все равно как-то очень странно, я вот уверенно!, т.е. 100% сижу с 16-18 на сайтах в будни, почему же выдает, что только 20%, но зато с 22-24 - я сижу пару-тройку раз в неделю, а выдает, почти 40%, странная математика :lol:

Ромк, я там буковку одну у себя в анкете лишнюю написала. а редактированию коммент не подлежит, плз, отретушируй )

Ссылка на комментарий

Ну давай подсчитаем

За последние 10 суток (240 часов)

в 16-18 ты была только два раза 29го и 3го, соответственно ровно 20% (два из десяти)

в 22-24 4 раза - 29го, 3го, 5го, 6го, каждый раз почти весь час - почти 40%

Пока график составляется на основе наблюдений последних 10ти суток, потому что наблюдения ведутся недавно, как наблюдений будет больше будет на основе месяца

Ошибку подправил.

helga4u

Правильно, ей там особо нечего делать, толпу халявщиков она не развлекает, постоянников у нее достаточно + остальные сайты, на которых она отлично зарабатывает. Поэтому ей во фри чате особо и не нужно сидеть

Ну совсем не спалилась, что это пишешь ты сама :D

Ссылка на комментарий
За последние 10 суток (240 часов)

поняла )

Ошибку подправил.

видела. спасибо

Ну совсем не спалилась, что это пишешь ты сама :D

кроме нас, никто не знает, что это мы сами пишем и Ромка :lol:

Ссылка на комментарий
Ну совсем не спалилась, что это пишешь ты сама :D

Что ты Ромка, это не я, а некий Лукас :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если это так существенно - забань мой сайт, ип 77.222.33.11

А заодно забань ип яндекса, гугла и прочих поисковиков, потому что на них ты тоже можешь зайти к себе через сохраненные копии страниц чата http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... =&aql=&oq=

Но думаю все же мой не настолько существенный, потому что в отличии от поиска у меня в платный к себе ты никак не сможешь войти, а в бесплатном ты бываешь редко

Ссылка на комментарий

Romka, на девочке нельзя банить по IP, да и незачем, Смысл в том что-бы не было доступа из нежеланных городов, а не вэбмастерский сайт в целом.

Через поисковики я попадаю на главную страницу, а не в свою анкету даже если ссылка ведет на неё, напрямую или через сайты партнеров.

Тем не менее через твой сайт смогла зайти к себе, выйти во фри и полюбоваться собой ;)

Стала бы я писать если бы не смогла зайти в свою трансляцию ?

Ссылка на комментарий

весьма печально, хорошо хоть не всё СНГ.

P.S. бан СПБ вопрос не снимает (я и не из спб), бан по IP как я уже выше писала на девочке не возможен в принципе. Твой сайт похоже (по крайне мере больше ничего подобного не встретила) единственный который показывает всех и всем.

Все остальные партнерские сайты несмотря на ссылку прямо в анкету выдают мне /default.aspx , т.е. из-за бана кидают на главную.

Я конечно понимаю что кризис и всем тяжело но.... :snooty:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти