Интервью с ВИПом на тему коррумпированности Рускамса


Рекомендуемые сообщения

Интервью с ВИПом на тему коррумпированности Рускамса

В связи с недавно возникшей новой волной страстей вокруг коррумпированности Рускамса, пришло в голову взять интервью у знакомого ВИПа. Человек по долгу службы связан с компьютерными сетями и информационной безопасностью. И, по ходу разворачивающейся беседы, высказывает свою версию происходящего.

Интервью с человеком, часто посещающим вебкам, на котором только я стабильно зарабатывал от 50 долларов в неделю. При этом параллельно была еще как минимум одна модель, к которой он ходил регулярно – личная жизнь этого человека меня не касается, и сколько их, я не спрашивал, но, таким образом, человек регулярно оставлял на вебкаме относительно немалые деньги. Имя изменено, текст частично подрезан (прим.автора).

Foxxy: Мистер ИКС, можно тебя немного подопрашивать? Тут проблемка одна возникла просто, факт уже неоднократный, о нем говорят не одна и не две девочки.

Mister X: Да, конечно

Foxxy: Сколько максимально было у тебя на счете?

Mister X: Было 40 долларов, я не кладу по много сразу

Foxxy: Бывало когда-нибудь, что не мог попасть к той, к которой хотел, хотя она была онлайн? Или, может, из привата швыряло постоянно?

Mister X: Да, было, писали, что модель ограничила к себе доступ, хотя она очень хотела встречи

Foxxy: Часто?

Mister X: Нет, только с одной моделью

Foxxy: А с ней - часто такое было?

Mister X: С ней часто, причем у нас был другой канал связи, и она писала, что не ограничивала

Foxxy: Погоди...Ограничила доступ - ты не мог попасть даже в анкету? Написать ЛС, отправить смс?

Mister X: Отправить смс мог, а в анкету попасть нет

Foxxy: Как же мог отправить смс, если она отправляется из анкеты? Я не имею ввиду ваш частный канал связи, я имею ввиду Рускамовский канал связи.

Mister X: Нет, я отправлял не из анкеты, из закладки Сообщения

Foxxy: А, ну из избранного тоже можно отправить, вообще-то... Ну, а иногда все же удавалось попасть к ней в комнату?

Mister X: На следующий день. Или когда подставлял не московский IP адрес

Foxxy: У тебя есть VPN? ))

Mister X: Нет, в браузере меняю, в свойствах обозревателя, в настройках сети

Foxxy: Понятно, через прокси заходил... А почему ждал иногда следующего дня, а сразу не менял адрес, если знал такой рецепт?

Mister X: Я только в конце понял, что подмена адреса дает такой эффект

Foxxy: А со мной не было таких проблем ни разу, кстати?

Mister X: С тобой не было

Foxxy: Может, балансы были меньше в случае со мной?

Mister X: Балансы у меня примерно одинаковые всегда. Кстати, на Девочке тоже так было с одной моделью

Foxxy: А к другим моделям пробовал заходить для проверки? Не в приват, а просто в комнату? Когда к той не мог попасть.

Mister X: Да, к другим попадал

Foxxy: На Девочке эффект был регулярный с той моделью, или разовый эпизод?

Mister X: Да, регулярно, но там сразу переходил на другой IP и проблем не было

Foxxy: То есть, это было уже после открытия «лекарства»?

Mister X: Да, Москву скорее всего кто-то закрывал

Foxxy: А модели и на Рускаме и на Девочке были одни и те же?

Mister X: Модели были разные. Но постоянные

Foxxy: Но на Рускаме беда была только с одной, и на Девочке - тоже только с одной? К остальным, на кого регулярно тратил ранее (в смысле, был не впервые), ты попасть мог?

Mister X: Ну, я если мне кто-то не нравится, уже к ним не захожу, а эти девочки нравились

Foxxy: Но ты сказал, что любимица была не одна. Вот я и спрашиваю: а проблема была только с одной из них?

Mister X: с одной на Рускаме и с одной на Девочке

Foxxy: Еще вопрос. На Рускамсе модель, с которой была проблема, не была случайно в топ-3?

Mister X: А что такое Топ 3?

Foxxy: Ссылка Топ на Русе. Самые высокооплачиваемые модели. Оттуда берется Модель Дня. В самом верху топа в смысле, модель эта не была случайно? Багира Белая, Лоли Моли, Антигейша - общеизвестные топовые модели, часто висят на первых позициях. Другие тоже попадают, но реже.

Mister X: Нет, у нее была низкая ставка, поэтому она никогда не выходила наверх. С Багирой никогда не было проблем, с Лоли тоже не было.

Foxxy: Если бы еще Багира была проблемной - было бы еще лучше для интервью, но и так многое важное выяснилось. Просто в модельных кругах формируется версия, будто Рускам вручную льет на топов трафик, якобы какое-то соглашение у них. То, что на Девочке есть тоже такая проблема, многих охладит.

Mister X: Вряд ли, я думаю что перефирийные провайдеры ограничивают трафик видеочатов, у них не хватает просто пропускной способности

Foxxy: Да ну брось... Я часами лью траф на несколько камов враз - никто меня не ограничивает.

Mister X: ну может у тебя мощный провайдер

Foxxy: Да ни у кого из моделей нет такой проблемы. Многие работают на 5-7-9 вебкамов враз. Еще и в HD качестве. Это огромный траф.

Mister X: Эти девочки работали не индивидуально, а из студии, поэтому их могли ограничивать

Foxxy: Они обе были студийные?

Mister X: Да, обе студийные

Foxxy: Но проблема-то масштабна, и большинство пострадавших - девочки не студийные, а домашние. Здесь версия не прокатит. У всех мощные тарифы на инет

Mister X: Когда Багира висела в топе я даже к ней не заходил, так как думал что ей подыгрывают. Но когда пообщался с ней, то убедился, что она большой профессионал. Так что вряд ли кто-то кому-то подыгрывает.

Foxxy: Я тоже так думаю. Но какое-то объяснение все равно должно существовать.

Mister X: Я думаю, перегруз сети, это единственное обьяснение. Может быть, неправильное администрирование сети. Все зависит от автономной системы, к которой подключен провайдер

Foxxy: То есть, общий траф Москвы где-то входит в одну точку, и не вмещается весь?

Mister X: Нет, сеть децентрализована, но протоколы динамической маршрутизации, которые составляют автономную системы, могут глючить.

В том русле, куда завел разговор, я не особо сведущ, поэтому на этом интервью закончилось. Резюме для тех, кто не любит много букв:

1. Рускамс не виноват - проблема есть и на Видео-Девочке.

2. Возможно, в роли пострадавших только мемберы с Москвы.

3. Модель Топ-1 - иногда может быть и в минус для заработка.

Ссылка на комментарий

не знаю,у меня как то мысль в голову пришла-может траф и льют на каких то моделей,но скорее всего на тех,кто выходит регулярно часто,что в принципе логично,я помню как та же Багира только появилась-профи её точно назвать можно было с трудом,но девочка регулярно на сайте была...а это уже не маловажно для работы

Ссылка на комментарий

А на мой взгляд, Рускамсу все равно, как часто какая модель работает - у него идет доход с поминутной оплаты.

Кстати, насчет того, что Москве достается больше траблов - сугубо моя версия. Москва, вообще, дает большой траф всюду, не только на веб - может, как-то и влияет. Сугубо домысел, конечно.

Ссылка на комментарий
Mister X: Нет, сеть децентрализована, но протоколы динамической маршрутизации, которые составляют автономную системы, могут глючить.

Ну ооочень сомневаюсь (мягко говоря) что вэбкам живет по принципу P2P.

Точка в которую трафик не влезает живет тут 78.140.149.198 (это может быть как один так и несколько серверов) Но это никак не децентрализованная сеть.

Боюсь Мистер Х ошибается, но могу ошибаться и я.

Как-то общалась с одним из админов кам сайта (ныне сайт покойный) и спрашивала возможно ли крутить трафиком на примере рускама ?

На что мне ответил, вполне возможно. Конечно же в ручном режиме этим заниматься ни кто не будет.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

LuckyKiss, речь там шла об Интернете в целом, не о Рускамсе (текст немного порезан, как предупреждается в начале). В том контексте, что все провайдеры одного города не сходятся однажды в одной точке, то есть, московский траф не суммируется, потому как сеть децентрализована, и проблема может проявляться у одного московского прова, и отсутствовать у другого (московского - в данном частном случае, так как интервьюируемый из Москвы).

Ссылка на комментарий
Foxxy

Тогда бы возникала проблема с доступом мем-пров-сайт в целом, а не к какой-то одной модели.

Об Интернете в целом мы говорили на примере Москвы просто. А версия ВИПа как раз в том, что модели обе были студийные, и их подрезАл их провайдер.

В частности, на своем примере: если попробовать зайти с полудохлого прокси на Рускамс в какой-нибудь чат, будет наблюдаться эффект "Ограничения доступа". Он будет наблюдаться не у всех моделей. У очень некоторых. Когда это возникло, я спросил у админов, что есть это? Они сказали, что у меня хреновый канал. На вопрос, почему же он хреновый только у одной модели, вразумительного ответа - увы - не дали. Модель была тоже студийная, кстати.

Ссылка на комментарий

Что примечательно: к этой модели невозможно было попасть в чат не только с полудохлого прокси. К ней вообще попадали только избранные. Развязка была такой: у модели стоял блок на Россию. Каким-то странным образом он воздействовал не только на Россию - в архиве чата наблюдалось буквально 5-6 ников, модель знала всех своих посетителей по именам. После разбанивания России вдруг стало возможным попасть к ней и с полудохлого прокси.

Возможно, есть какой-то программный конфликт блокировки региона и доступом в чат. У меня не стояло никаких блоков, даже на город - возможно, поэтому мне никто и не жаловался на проблемы. Еще одна рабочая версия 8-)

Ссылка на комментарий

Foxxy

Зачем провайдеру пакостить своим абонентам нарочно ? Студия как правило покупает жирный канал, соответственно хороший клиент. Зачем такого терять ?

Можно предположить что на модель можно гнать трафик по реферальным ссылкам скажем админа. Договор прост, заваливаю тебя работой с тебя N% от суммы, ну и на рефералках подрабатываю.

Всегда можно найти кучу доводов в оправдание или сослаться на глюки, которые растут как грибы и никак не могут быть устранены почему-то. Мы правды не узнаем никогда.

У меня например вообще никаких блоков ни на что не стояло. Но вот с легкой руки админа чат наполнился, с его выходом опустел. Как это еще объяснить если он словно Моисей иудеев привел ?

Помниться когда дисконектило всех, но определенные, всем известные модели от подобных глюков обычно имели какой-то особый заговОр.

P.S. кстати не обращал внимание на то что плагин который использует РК не собственная разработка, а тыренный и адаптированный с Жаса.

Собственно я пожалуй закончу участие в теме про РК, тем более что там не работаю. В другой теме уже писала всё то чем было поделиться - поделилась. Информация для размышления есть, как к ней отнестись это уже каждый пусть сам решает.

Ссылка на комментарий
Можно предположить что на модель можно гнать трафик по реферальным ссылкам скажем админа.
Реферал тем и хорош, что глубоко плевать, на КОГО будут потрачены деньги - как хозяин ссылки, ты свое получишь по-любому.
Но вот с легкой руки админа чат наполнился, с его выходом опустел. Как это еще объяснить если он словно Моисей иудеев привел ?
Вот в этом случае как раз могли направить весь траф к тебе искусственно - почему бы админам и не иметь для подобных испытаний сей волшебный инструмент?
Помнится, когда дисконектило всех, но определенные, всем известные модели от подобных глюков обычно имели какой-то особый заговОр.
Однажды был тотальный дисконнект, эхо которого донеслось и досюда. Зайти обратно было тоже невозможно. Рускамс опустел. Лишь четыре модели, словно заговоренные, остались в эфире - не из топ. Так было около пары часов, если не ошибаюсь. На эту загадку я тогда доказательно ответил. Возможно, у высказанного тобой вопроса есть общие корни с этим.
Ссылка на комментарий

Лично у меня блоков нет вообще , да же на город в котором живу блока нет.

А тема для меня уже стала неинтересна, Рускам ушел на 3-й план...

Ссылка на комментарий

я тоже никогда блоков никаких не ставила, так что дело не в блоке и уж точно не в канале, у меня до фига скорости хватает на все свои рабочие комнаты и софт русскамза всегда выдает высокое подключение.

к сожалению, не хочется, чтобы сайт уходил на третий план, но у меня он даже и не на третьем давно, увы и ах... Но на сладости хватает и ладно.

Кстати. по поводу того, кто часто появляется и " в шоколаде"- это действительно так, но! лишь в том смысле, что отзывы исчезают, как и у всех по одному в каждой позиции, а вот звезды убывают медленее, чем у тех, кто наскоками работает на сайте.

Это я заметила по своей комнате уже давно.

Ссылка на комментарий

Да чего вы к блокам-то прицепились 8-) Сказал же, что это сугубо мой личный домысел и лишь как одна из дополнительных версий :roll:

Насчет звезд - тоже обсуждалось не раз. Я на Рускаме не приватился с того года, а из первой позиции в категории ушел только неделю назад. Да, смещали меня на денек внезапно заполучившие 5 звезд модели, но этих звезд уже через день-два не было снова. Скорость исчезания звезд прямо пропорциональна количеству "появивших" их приватов. Разумеется, те, кто работает регулярно, имеют приватов больше. Все закономерно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти