Сайт с оплатой 5$ в час за фри чат!


Mira

Рекомендуемые сообщения

Пишите подробности или удалю пост как неконструктивный спам :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Рассказываю о сайте с оплатой 5$ в час.

Этот сайт совсем не похож на обычные сайты. Он построен по принципу соц сети, только эротической. Наподобие В Контакте только эротического. Там нет приватов, поэтому никого заманивать в приваты не нужно. Там есть видеочат за нахождение в котором вам и будут платить.

Русских там нет вообще, за 5 мес работы я не встретила там ни одного русского или кого-то, кто написал бы мне на русском.

Но к сожалению пока там можно работать только 1 час в сутки. Но мне кажется это неплохая подработка, т к при работе всего 1 час в день вы получите гарантированно 5$ * 30 дней = 150$

Я думаю это вполне неплохо с учетом того, что отсиживая этот час вы можете параллельно работать и на других сайтах, это не запрещено.

РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, что вы 1 час сидите в видеочате, и во втором окошке браузера одновременно открываете свою страничку со своим профайлом и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляете в свой фотоальбом 3 свои эротические фото (можно сделанные вебкамерой и без лица, можете с лицом, как захотите), 1 обычную фото в одежде, 1 эротическое видео сделанное вашей вебкамерой (секунд 30 или больше) и создаете 1 эротический опрос (придумываете какой-то вопрос связанный с сексом и варианты ответа к нему). Загрузка этих фото, видео занимает минут 15 времени всего лишь. И еще - вы добавляете к себе в друзья всех, кто будет проситься к вам добавиться и отвечаете им на письма, которые вам будут писать.

В видеочате вы сидите в красивой одежде или в нижнем белье и общаетесь со всеми. Можете раздеваться показывать им сптриптиз, можете потанцевать. Если приват на другом сайте в это время, то выключать видеочат не нужно, пусть смотрят.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - мужчины, которые будут общаться с вами на этом сайте не должны догадываться, что вы модель и что вам платят деньги за это! Вы должны изобразить обычную девушку, которая заходит на этот сайт и сидит в видеочате, общается, загружает фото и видео по своему желанию. Не знаю как сейчас, но я когда начинала работать, даже подписывала соглашение о неразглашении информации между пользователями этого сайта, что я модель. Мы для них - обычные реальные девушки, скучающие дома. С другими моделями общение тоже запрещено, особенно о том, что это для нас работа. Вот в чем особенность этого сайта. Если нужно будет подписать соглашение я вам пришлю, распечатаете, подпишете, сфоткаете и отправите мне фотки. Админы очень строго следят за этим и при малейшем намеке пользователям, что вы модель, а не обычная девушка, вас заблокируют.

Теперь об оплате.

Периоды там длятся с воскресенья по субботу, например, текущий период с 17 апреля по 23 апреля. Деньги присылают в среду после окончания периода, то есть деньги за этот период с 17 апрел по 23 апреля деньги придут 27 апреля. Это как пример.

Присылают деньги на денежную систему CashX. С нее вы сами сможете выводить на свою долларовую банковскую карту, любого банка, лишь бы это была карта VISA или MASTER CARD, но только ваша личная, на ваше имя, т е не подойдет карточка мужа, мамы и т д, только ваша личная. Когда вас зарегистрируют сделаем аккаунт в CashX все объясню, там все очень просто. То есть деньги мне будут присылать каждую среду на мой аккаунт CashX за предидущий период, а я буду распределять всем моделям.

Для регистрации нужно первой страницы вашего паспорта и 2-3 ваши фото, эротических или в одежде.

elfxf_1989@mail.ru

Ссылка на комментарий

Многовато обязанностей за 5$ в день ИМХО... (так как больше часа все равно не оплатят)... Да еще и Full-Show на час за ту же сумму. Для полноты картины остается еще выяснить, что час нужно отсидеть нон-стоп, не отключаясь 8-) Я случайно не угадал? :roll:

Имя сайта до сих пор в секрете, кстати. Хоть посмотреть бы одним глазком, кому паспорта будет народ слать - паспорт кому попало не хочется давать в ручки обычно...

Ссылка на комментарий

Светить сайт мне как сами понимаете не выгодно.

Час можно отсиживать хоть кусочками по 5 минут, время за сутки плюсуется, главное, чтобы за сутки не больше часа.

насчет паспорта - все давно понимают, что фото паспорта - это всего лишь фотка не имеющая никакой юридической ценности. Даже ксерокопия паспорта без нотариального заверения - простая бумажка.

Ссылка на комментарий
Светить сайт мне как сами понимаете не выгодно.

Час можно отсиживать хоть кусочками по 5 минут, время за сутки плюсуется, главное, чтобы за сутки не больше часа.

насчет паспорта - все давно понимают, что фото паспорта - это всего лишь фотка не имеющая никакой юридической ценности. Даже ксерокопия паспорта без нотариального заверения - простая бумажка.

Вообще- то паспорт нотариус не заверяет....

Ссылка на комментарий

НУ , может для новичков в бизнесе это и прокатит, но вот для моделей, что на сайтах не один год, явно не тема. Нас запалит первый пришедший :) Они же одни и те же по всем сайтам лазят :) Мне стоит на новом сайте открыться, как нет нет да найдется, кто узнает... А порой так хочется за новенькую сойти :)

Ссылка на комментарий

ТС, Ваш пост подозрительно похож на рекламу, несанкционированную администрацией форума

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мда, потратить пару часов на фото и видео ради 5 баксов? Ага, щаз :twisted:

ТС, тут рыбы не наловите 100%

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Мои коллеги подрабатывают на этом сайте - минималка там 9 долларов (по счетчику выходит даже 9.20) :D

Я читала от 9-ти до 11-ти баксов за час. И что, правда нужно каждый день фоты постить? И всего за час в день можно получить эти деньги?

Если можно, напишите по-подробнее об этом сайте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - мужчины, которые будут общаться с вами на этом сайте не должны догадываться, что вы модель и что вам платят деньги за это! Вы должны изобразить обычную девушку, которая заходит на этот сайт и сидит в видеочате, общается, загружает фото и видео по своему желанию. Не знаю как сейчас, но я когда начинала работать, даже подписывала соглашение о неразглашении информации между пользователями этого сайта, что я модель. Мы для них - обычные реальные девушки, скучающие дома. С другими моделями общение тоже запрещено, особенно о том, что это для нас работа. Админы очень строго следят за этим и при малейшем намеке пользователям, что вы модель, а не обычная девушка, вас заблокируют.

Для регистрации нужно первой страницы вашего паспорта и 2-3 ваши фото, эротических или в одежде.

А ВЫ не догадываетесь,что это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО?? В первую очередь сайта-владельца за такой "контракт"

Никакой нормальный сайт просто так даже 5$ платить не будет.

На прямой имейл ничего и никогда не высылается.

ИМХО желание ломануть мыло наивной модельки и поуводить ее акки, ну или хороший компромат в виде паспорта и ее фоток.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе e-mail проблем я не вижу, можно новый создать имено для этого сайта. Вот только страно, что ссылку на сайт не даёт (пишет, что не выгодно ей), а зачем же тогда тему эту поднимать??? Что то не договаривает!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а опытным моделям оно надо сидеть за 5 баксов час на каком-то не понятном сайте, делать опросы каждый день, постить фотки и видео и еще изображать, что ты вышла на смотри.ком и ловишь кайф... и дрочить во фри, пока приватишься в другом месте ??? :shock:

я так поняла, что приватов-то нет, это ж for fun :lol:

Ссылка на комментарий
при малейшем намеке пользователям, что вы модель, а не обычная девушка, вас заблокируют.

а то нас в лицо мало кто знает, особенно тех, кто на русских работает :lol:

да даже для новенькой, там же всего! 5 баксов в час (считай в день с сайта), а сколько нужно времени, чтобы сделать интересные фотки/видео и опросы? уж, точно не один час, т.е. это уже минимум 2 часа времени уйдет.

Имхо, не стоит это того, если бы приваты там были, а для развлекухи идиотов - мало, кто выдержит.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Присылают деньги на денежную систему CashX. С нее вы сами сможете выводить на свою долларовую банковскую карту, любого банка, лишь бы это была карта VISA или MASTER CARD, но только ваша личная, на ваше имя, т е не подойдет карточка мужа, мамы и т д, только ваша личная. Когда вас зарегистрируют сделаем аккаунт в CashX все объясню, там все очень просто. То есть деньги мне будут присылать каждую среду на мой аккаунт CashX за предидущий период, а я буду распределять всем моделям.

Хо хо, scam allert

персонаж не заходил на созданные многочисленные аккаунты, везде - "Была 27 апреля"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти