inoveo


virgin

Рекомендуемые сообщения

зарегистрировалась на inoveo всё заполнила не знаю как релиз сделать.заполнить документы.вывод через пионер оформила.теперь хочу вообще всё удалить с inoveo что б в пионере не высвечивался счёт прикреплённый за этим сайтом.подскажите как удалить всё?

Ссылка на комментарий

Проще разрулить проблему, чем заднюю передачу включать 8-)

Какие-то условия шоколадные... Ни один раскрученный кам в здравом уме не станет платить моделям такие оклады - моделям должно быть за честь работать на таком каме и сдельно. Интересно, есть какой-то подвох в этом?

Ссылка на комментарий

Оклад вебмодели - 7 баксов в час первые 100 часов работы. Чё т я впервые с таким чудом встречаюсь. Нет, вру, один шоколад уже обещали на Sexier. Фантик оказывается пустым после того, как пройдена вся процедура регистрации. Вот и здесь, интересно, каковы подробности сей щедрости окажутся после регистрации.

Ссылка на комментарий
я что-то не поняла ни virign ни Фокси...

Virgin, Зачем удалять? Ты не собираешься там работать? Что-то не так?

Фокси, что тебя смущает?

подскажи пожалуйста как удалиться

Ссылка на комментарий
Оклад вебмодели - 7 баксов в час первые 100 часов работы. Чё т я впервые с таким чудом встречаюсь. Нет, вру, один шоколад уже обещали на Sexier. Фантик оказывается пустым после того, как пройдена вся процедура регистрации. Вот и здесь, интересно, каковы подробности сей щедрости окажутся после регистрации.

Это правда. сама получала. Но есть нюансы. Сейчас конкретно не помню. Если необходимо. посмотрю.

Ссылка на комментарий
я что-то не поняла ни virign ни Фокси...

Virgin, Зачем удалять? Ты не собираешься там работать? Что-то не так?

Фокси, что тебя смущает?

подскажи пожалуйста как удалиться

У меня студийный аккаунт, посему как-то не задавалась этим вопросом. Чуть позже посмотрю, если не найду свяжусь с Хьюго. Уж он-то знает :) Но что-то мне подсказывает, что все что возможно - это заблокировать аккаунт, но не удалиться из базы полностью. Вроде как на флиртах и камсэтхоме. Навечно в списках , что хрен заново зарегишься с новым ником, блин..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти