www.exchanger.ru


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Что ты обмениваешь? Если вебмани на вебмани - делается все мгновенно в самом кошельке Вебмани, тут же получаешь на кошелек желаемой валюты эквивалент обмениваемой, прямо на лету. Может, и не так круто по курсам, зато без лишних заморочек и гарантированно. Да и то сия процедура редко востребована. и не для обнала нужна. А все остальное вроде всем без нужды обычно, получают сразу в желаемом виде с сайтов.

Ссылка на комментарий
Что ты обмениваешь? Если вебмани на вебмани - делается все мгновенно в самом кошельке Вебмани, тут же получаешь на кошелек желаемой валюты эквивалент обмениваемой, прямо на лету. Может, и не так круто по курсам, зато без лишних заморочек и гарантированно. Да и то сия процедура редко востребована. и не для обнала нужна. А все остальное вроде всем без нужды обычно, получают сразу в желаемом виде с сайтов.
да обмениваю с кошелька на кошелёк

а я уже 2 дня деньги жду

всегда быстро было или сразу или подожду часа 2.

Ссылка на комментарий

Ну так просто щелкаешь в Классике правой кнопой мыши на кошельке с суммой, выбираешь "Обменять", далее - желаемую валюту. Разумеется, кошелек под желаемую валюту должен присутствовать. Потом выбираешь сумму к обмену в открывающемся диалоговом окне, и вуаля - через мгновение с одного кошелька убыло, а на другой - прибыло.

Клео, у тебя просто талант находить сложности там, где их нет 8-) Не думаю, что у тебя прям миллионы USD на кошельке, чтобы искать выгодные обменные курсы. Меня устраивает курс обмена Вебмани. Я лучше продам дешевле, чем воспользуюсь каким-то сетевым сервисом, отзывов о котором не слышал от знакомых. И уж тем более не стану вбивать туда данные своего пластика (на будущее - мало ли).

Читай правила обмена на этом ексчейнджере, если там указаны максимальные сроки, и они вышли - пиши. В саппорт или куда там, отзывай операцию... Надеюсь, код протекции-то ставила на перевод с защитой по времени? Или бессрочный?

Ссылка на комментарий

И вообще, для чего оно тебе нужно? Если для обнала - то я успешно получаю в рублях у дилера, переводя ему доллары. Рублевый обнал - обдираловка. Потеряешь часть при обмене валюты, еще и комиссию дилер возьмет за рубли больше, чем за баксы. То ли 2, то ли 3% с суммы, не помню уже, помню только, что накладно. На долларах фиксированный платеж при обнале - 30 рублей, остальное - по курсу. А курс нормальный, такой же, как на Пионере.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти