Victoria'a Secret


sammy

Рекомендуемые сообщения

объясните, плз, как пользоваться мммм... я подозреваю, таки , gift-card, которую VS обозвала как Secret Reward, действующей в течение апреля. написано, мол, введите данные по карте в процессе чекаута. а куда?? там есть только поле для offer code, и все.

или нужно сначала данные по карте вбить, а потом вещи выбирать?... фигня в том, что код данной конкретной карты, будучи однажды вбитым, теряет силу, боюсь ошибиться. а подарок они до 500 $ обещают. я на них не особо рассчитываю, но а вдруг :lol:

хееелп!

Ссылка на комментарий

Нее, gift card и secret rewal card разные вещи

rewal card можно пользоваться вроде в ограниченном временном промежутке

Номинал ее можно посмотреть, кстати, сымитировав заказ на последней странице чекаута, там где вводятся данные банковской карты

Если акция идет - там как раз есть специальное окошечко для ввода данных карты

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

sammy, если не лениво, лучше всю инфу перепиши сюда на английском. И про акцию и про подарок в 500 у.е. и про то что именно эта карта - reward роляет.

Я, знаю, когда у них какие-то скидки\акции, то нередко пишут наоборот, что гифт карты в этом не участвуют. В общем там обычно список ограничений для акций всегда указан.

Вот у них щас на сайте какая-то акция с лифчиками, ты про неё или про другую акцию? А то по твоему скупому описанию сложно понять что к чему.

Ссылка на комментарий

your reward is so secret, even we dont know the value. The value will be revealed at checkout in stores, catalogue or online. online, enter card number and pin in gift card section during checkout. your secret reward card's cash value can only be applied once and may not be shared.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти