Штативы


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Знаю о существовании штативов с пультом ДУ.Но у нас видела только с отростком фаллическим,на котором и расположены кнопки управления.для меня так и осталось тайной накой они нужны если к штативу приходится подходить(тянуться) для этого.

Поделитесь кто что знает:модель,примерная стоимость.Надумала уже в инет-магазине заказать в России,но нужна инфо скорее по цене.

Ссылка на комментарий
Знаю о существовании штативов с пультом ДУ.Но у нас видела только с отростком фаллическим,на котором и расположены кнопки управления.для меня так и осталось тайной накой они нужны если к штативу приходится подходить(тянуться) для этого.

Поделитесь кто что знает:модель,примерная стоимость.Надумала уже в инет-магазине заказать в России,но нужна инфо скорее по цене.

Забей в поисковике Pan tilt. Средняя стоимость от 120 баксов за штуку. Это не штатив, но зато с пультом и ворочает кругом с помощью пульта ДУ. Есть как для обычных камер так и для вэбок.

Ссылка на комментарий
Знаю о существовании штативов с пультом ДУ.Но у нас видела только с отростком фаллическим,на котором и расположены кнопки управления.для меня так и осталось тайной накой они нужны если к штативу приходится подходить(тянуться) для этого.

Поделитесь кто что знает:модель,примерная стоимость.Надумала уже в инет-магазине заказать в России,но нужна инфо скорее по цене.

Забей в поисковике Pan tilt. Средняя стоимость от 120 баксов за штуку. Это не штатив, но зато с пультом и ворочает кругом с помощью пульта ДУ. Есть как для обычных камер так и для вэбок.

Спс.Выдаёт поворотные устройства для камер наблюдения и вот это

http://www.serv.com.ua/ru/catalog/Camer ... t_systems/

Оно?

Ссылка на комментарий

На тему штативов с ДУ..Гуглила я тут их и напоролась на штатив Sony с ДУ, стоимостью около 110-120$, даже нашла это чудо в кее питерском поехала туда- выяснилось что пульт то поворачивает штатив, но цепляется проводком к камере черех AV выход и имеет длину 20 см!!!.зачем нужна такая бесполезная штука - не понятно, а я столько надежд на нее возлагала. :whistle:

Ссылка на комментарий
Знаю о существовании штативов с пультом ДУ.Но у нас видела только с отростком фаллическим,на котором и расположены кнопки управления.для меня так и осталось тайной накой они нужны если к штативу приходится подходить(тянуться) для этого.

Поделитесь кто что знает:модель,примерная стоимость.Надумала уже в инет-магазине заказать в России,но нужна инфо скорее по цене.

Забей в поисковике Pan tilt. Средняя стоимость от 120 баксов за штуку. Это не штатив, но зато с пультом и ворочает кругом с помощью пульта ДУ. Есть как для обычных камер так и для вэбок.

Спс.Выдаёт поворотные устройства для камер наблюдения и вот это

http://www.serv.com.ua/ru/catalog/Camer ... t_systems/

Оно?

нет... SUNPAK AP-200W что-то типа этого

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Девочки, можно я немного поблондиню?)

Смотрю эту штуку - http://www.trackercam.com/TCamWeb/motorpod.htm

скажите, я ее смогу с лоджитек с 910 использовать, так чтоб она и крутилась и зум работал с пульта? А то купила блин вебку без пульта и совсем замаялась) Да, зум в камере есть, только вот работает если мышкой орудовать.

Я сама почитала, но в технике не сильна, боюсь вдруг куплю, а не то - жалко деньги выбрасывать.

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти