Камера


virgin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kleo007

    29

  • Foxxy

    13

  • Maggie

    11

  • virgin

    9

Меня тупо БЕСИТ софт под 910, поэтому я его не ставлю, оставляю старый от 9000 :x

Проблема в том, что к 9000 в последнее время идет тот же, что и к 910 в комплектации

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девочки если у меня логитек про 9000 и я переустановлю софт под с 910 будут какие то изменения, сорри если вопрос глупый, просто интересно.

у меня произошли изменеия к лучшему, а как будет у тебя - неизвестно.У меня для работы 910 например не пошла с нежно голубым фоном. а вот с пастельно-зелёным /нежнокоричневым -я видела ошеломляющие результаты.

Ссылка на комментарий

обзавидовавшись качеству картинки, сделанной мэгги (она выкладывала для демонстрации с910) купила такую же камеру. а теперь ругаюсь нехорошими словами - она в полумраке не работает! при верхнем освещении+лампа - картинка идеальная, но стоит выключить люстру - и все... в камере свеженький труп бледно-зелено-синюшного цвета...

по ночам работаю на старой - с500

Ссылка на комментарий

а в каких вэбках кроме лоджитек 9000 бизнесс.при увеличении не мутно.

что б не HD работать а 320 на 240.при увеличении чётко было. то я увеличу в своём бизнес на три снизу и мутно становиться.

кроме лоджитеков.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

что же делать у меня лоджитек 9000 бизнесс. чуть увеличу зум резкость плохая.говорят сделай чётче.а для меня зум важно.что делать.камеру менять не хочу.может можно как то настроить чётче на зуме.

Ссылка на комментарий

for business - никак, прикрепи на какую-нибудь подставку и делай зум руками, а не программой

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Крепите скотчем вебку к дулу такого танка - вот вам и зум и наклон и поворот, всего то за 1300 р. :lol:

Вы молодец, что выложили ссылку - куча идей для подарков на НГ. Спасибо:)

Если вы опробовали для вебки, то скажите, плиз, Интересно какой размах в градусах у дула по вертикали? Наверное градусов 30? Можно ли отключить звуки боя? А то выстрел танка может перебить "выстрел" мембера, ха-ха. Я вот, что подумала, будет эта штука пахать, если на дуло прицепить подставочку и сделать на ней зажим для крепления вебки. Пластиковую подставочку можно можнго лобзиком отпилить от линейки.. Крепление вырезать из пивной или консервной банки.тогда можно в 1 сек снимать вебку, если нужно.

выдержит ли дуло или его придется отрезать/вывинчивать, как думаете?

Идея с игрушкой тут как-то обсуждалась, но на вебке не работала, и пропустила мимо. А как раз вчера купила, и пикча танка оказалась в тему:)

Ссылка на комментарий

кто расскажет подробно схему хочу вэбку прикрепить лоджитек 9000 к штативу что б легко снималась и одевалась.

что на рускамсе влияет на рэйтинг.кроме того что мем повысит.

Ссылка на комментарий
кто расскажет подробно схему хочу вэбку прикрепить лоджитек 9000 к штативу что б легко снималась и одевалась.

что на рускамсе влияет на рэйтинг.кроме того что мем повысит.

на скотч и все )

тема русскамза, там про рейтинг и не только про него http://webmodelki.ru/viewtopic.php?f=14&p=25461#p25461

Ссылка на комментарий
кто расскажет подробно схему хочу вэбку прикрепить лоджитек 9000 к штативу что б легко снималась и одевалась.

что на рускамсе влияет на рэйтинг.кроме того что мем повысит.

на скотч и все )

тема русскамза, там про рейтинг и не только про него http://webmodelki.ru/viewtopic.php?f=14&p=25461#p25461

у меня на скотч приклеена. но мне не очень так нравиться. хочу что б легко снималась и одевалась.

Ссылка на комментарий
у меня на скотч приклеена. но мне не очень так нравиться. хочу что б легко снималась и одевалась.

так ты не обматывай вокруг, а просто сверху зацепила и все, движением руки скотч сняла с одной стороны и все, вебку куда угодно можно тыкать)

Ссылка на комментарий
кто расскажет подробно схему хочу вэбку прикрепить лоджитек 9000 к штативу что б легко снималась и одевалась.

что на рускамсе влияет на рэйтинг.кроме того что мем повысит.

Думаю, примерно так (это я про вебку).

Пошагово:

Ссылка на комментарий
о это супер спасибо а где взять жёлтый кружок резьбу. и вверху на бруске нужно выпилять по размеру для вэбки отверстие да?

Я брала кружочек-резьбу от маленького дешёвого штатива, который можно купить в Связном или какой-нибудь Евросети за 150 рублей. А в принципе, можно сделать проще - просто подобрать любую подходящую по диаметру гайку.

А сверху бруска ничего пилить не обязательно. По крайней мере, 910-й Лоджитек держится на ровной поверхности прекрасно, точно также, как и на мониторе. Думаю, с 9000 будет аналогично)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

сделала. теперь под бруском ну как обычно на всех штативах.нужно в сторону держатель отодвигать тот что держит брусок с камерой.то что я вкручивала в гайку.не удобно как то

постоянно отодвигать держатель этот

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти