Камера


virgin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kleo007

    29

  • Foxxy

    13

  • Maggie

    11

  • virgin

    9

Вот жди пока Катюша придет сюда и расскажет, она бывает на форуме вроде :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну у меня 9000 показывал примерно так же... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хороший свет нужен под ВСЕ. Без хорошего света даже Logitech 40000 Pro не будет смотреться (даже если такую камеру создадут) :lol:

Хороший свет плюс хорошие настройки камеры - там тоже много собак может быть зарыто. К слову, не увидел ничего экстраординарного у вышеупомянутой модели. Да, качество отличное. Но не у нее одной.

Я вот видел картинку с исходными 320*240, которая при кадровке на полный экран давала качество близкое к HD - это было круто. До сих пор считаю, что у этой модели самая идеальная картинка на Рускаме. Просто эталон.

Ссылка на комментарий

Я вот видел картинку с исходными 320*240, которая при кадровке на полный экран давала качество близкое к HD - это было круто. До сих пор считаю, что у этой модели самая идеальная картинка на Рускаме. Просто эталон.

Имя сестра, имя! :lol:

У меня вроде тоже ниче так картинка :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Эту модель и так все знают. И ее ник часто сокращают до двух буковок. Те, кто в теме - думаю, поняли. Просто не хочется устраивать массовые экскурсии случайным посетителям форума.

Хельга, у тебя не "ниче так" картинка - не в обиду. Мне очень понравилось, я даже растерялся сперва, не зная, на чем сосредоточиться - на качестве картинки, или на содержании :lol:

Ссылка на комментарий
Эту модель и так все знают. И ее ник часто сокращают до двух буковок. Те, кто в теме - думаю, поняли. Просто не хочется устраивать массовые экскурсии случайным посетителям форума.

Хельга, у тебя не "ниче так" картинка - не в обиду. Мне очень понравилось, я даже растерялся сперва, не зная, на чем сосредоточиться - на качестве картинки, или на содержании :lol:

Льстец :lol:

Не, ну правда, нормальное же качество у меня? Logitech 9000 отличная камера

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Хороший свет нужен под ВСЕ. Без хорошего света даже Logitech 40000 Pro не будет смотреться (даже если такую камеру создадут) :lol:

Хороший свет плюс хорошие настройки камеры - там тоже много собак может быть зарыто. К слову, не увидел ничего экстраординарного у вышеупомянутой модели. Да, качество отличное. Но не у нее одной.

Я вот видел картинку с исходными 320*240, которая при кадровке на полный экран давала качество близкое к HD - это было круто. До сих пор считаю, что у этой модели самая идеальная картинка на Рускаме. Просто эталон.

так у неё же помойму тоже лоджитек 9000про..нет? :roll:

Ссылка на комментарий
Хороший свет нужен под ВСЕ. Без хорошего света даже Logitech 40000 Pro не будет смотреться (даже если такую камеру создадут) :lol:

Хороший свет плюс хорошие настройки камеры - там тоже много собак может быть зарыто. К слову, не увидел ничего экстраординарного у вышеупомянутой модели. Да, качество отличное. Но не у нее одной.

Я вот видел картинку с исходными 320*240, которая при кадровке на полный экран давала качество близкое к HD - это было круто. До сих пор считаю, что у этой модели самая идеальная картинка на Рускаме. Просто эталон.

так у неё же помойму тоже лоджитек 9000про..нет? :roll:

нет

Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет, но я как-то в чате видела Катюша сама написала что у нее логитек про 9000, а вот недавно увидела у неё прикольная клава такая строгая, тонкая, мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Если мне память не изменяет, но я как-то в чате видела Катюша сама написала что у нее логитек про 9000, а вот недавно увидела у неё прикольная клава такая строгая, тонкая, мне очень понравилась.

нет если присмотреться когда она рукой вверх вниз опускает камеру то можно заметить что это не лоджитек.просто присмотритесь она сильно ладонь раскрывает.как бы большую камеру поправляет.а логетек маленькая она бы подругому ладонь делала.если бы поправляла логитек. просто присмотритесь и поймёте это заметно.что она поправляет камеру будто берёться за большую камеру.

Ссылка на комментарий

Какие шпионские страсти ) логитек может и на штативе стоять )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Какие шпионские страсти ) логитек может и на штативе стоять )

да точно.я просто могу видеть маленькие детали.штатив не причём она именно камеру вверх вниз подымала.может раньше у неё и была логитек.но сейчас точно другая.

Ссылка на комментарий
просто присмотритесь она сильно ладонь раскрывает.как бы большую камеру поправляет.а логетек маленькая она бы подругому ладонь делала.если бы поправляла логитек. просто присмотритесь и поймёте это заметно.что она поправляет камеру будто берёться за большую камеру.

Объектив Logitech 9000 примерно раз в 10 меньше габаритного размера самой камеры. Таким образом, всегда будет казаться, что человек берет крокодила, а не малюсенькую камеру. Virgin, если у тебя есть хоть какая-то камера, попробуй ее поправить и посмотреть на экран одновременно.

К слову, даже на камкордере этот процесс будет сложно отличить. Так как объектив там посерьезнее и покрупнее, и все равно получится, что объектив меньше в 10 раз, чем габариты камеры.

Тем более что в случае с камкордером его на штативе так просто не поправить - нужно будет каждый раз откручивать-закручивать винт крепления штативной головки. А без штатива камкордер чертовски сложно регулировать по направлению вверх-вниз. Если это делается в считанные секунды - 100% вебкамера. И 99%, что эта вебкамера - Logitech 9000. Круче нее для вебкама только Logitech 910, а дальше - только испеченные в песке Сахары яйца. ИМХО :roll:

P.S.: Вебкамеры ВСЕ маленькие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти