ВИДЕО ДЕВОЧКА


kleo007

Рекомендуемые сообщения

подскажите возможно ли такое что мемберы заходят в плат

вначале стук как обычно потом сразу срывается и так за 15 мин человек 20 выкинуло.никто не сидел.или потом перезайду 7 человек сидят в плате и через несколько минут все 7 человек исчезают сразу всех выкинуло.и больше не заходили.ничего не понимаю :?:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kleo007

    18

  • Ginger

    12

  • Foxxy

    7

  • LuckyKiss

    6

увы, сама столкнулась с такой проблемой - во время разговора дрочер вылетает, потом возвращается и опять вылетает (

Если одновременно с девочкой открываешь СС, то это надо делать в разных! браузерах, иначе идет не! совместимость и возможны всякие глюки.

У меня вот пиксели идут, когда на паузу сс нажимаю/снимаю с паузы (вчера только с суппортом по этому поводу общалась).

Обещали в скором времени этот баг исправить, ждем-с.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
как на старой версии работать не могу совершенно на новой версии на девочке работать что же делать теперь нет никакого выхода да :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Я вообще не почувствовала ни каких изменений, как работала , так и работаю , только интерфейс изменился, девочка у меня на мозиле, пробуй разные браузеры, может нормализуется.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти