ВИДЕО ДЕВОЧКА


kleo007

Рекомендуемые сообщения

LuckyKiss, охотно верю. Но если ты мне дашь ссылочку на страницу, где на ВД написан их скайп, мне будет интересно узнать о такой страничке. Или хотя бы страничка, где есть ссылка на форум Мэгги 8-)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kleo007

    18

  • Ginger

    12

  • Foxxy

    7

  • LuckyKiss

    6

LuckyKiss, охотно верю. Но если ты мне дашь ссылочку на страницу, где на ВД написан их скайп, мне будет интересно узнать о такой страничке. Или хотя бы страничка, где есть ссылка на форум Мэгги 8-)

На ВД в какой-то мере можно назвать недоработкой то что вероятно забыли указать скайп, точнее видимо сменить аську на скайп. Но есть форум Мэгги где есть тема ВД и скайп и где всегда помогут, подскажут.

В крайнем случае можно попросить другую модель работающую на ВД и не имеющую проблемы с выходом он-лайн помочь. Вокруг нас ведь тоже люди и мы не одиноки :)

В свое время и мне помогли когда из-за некоторых обстоятельств я вообще чуть не лишилась аккаунта вместе со всем заработанными. Нашла модельные форумы и мне помогли. Выход всегда есть :)

Вот и в данном случае у модельки возникло недоразумение, но нашла форум где ей помогли, все решилось и все довольны

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
И у меня тишина уже неделю. Как раз хотела спросить у кого как дела идут на девочке и случайно зашла в эту тему.

Хочется отметить что после переезда на новый сервер работа какое-то время шла в гору и не плохо, а сейчас резкий спад.

у меня шло всё супер. потом в один прекрасный день вообще фигня заработок упал.не пойму в чём дело.сижу уже неделю никто почти не заходит.мало людей.

Ссылка на комментарий

кстати да,несколько месяцев там не появлялась,а это последнюю неделю как то включаю,реально мало народу,при том что сайтик то вроде раскручен был,вчера ночью прошлась как мем по комнатам моделей-прозрела,у некоторых вообще 2-3 мема в комнате,что вообще такого не помню даже с начала запуска сайта.Что т тут не то.Может рекламу сократили.

Ссылка на комментарий

до сих пор по нулям.уже не приложу что это может быть.это после перестановки у меня такое.поменяла я фон.место.вроде нормально.а причину найти не могу.

Ссылка на комментарий

с каким балансом на девочке? с нулем? или что-то там есть? меняй регулярно фотки, привлекай внимание, ни в коем случае не сиди тогда в платнике или поставь низкий ценник на платник, но и будь готова делать многое по этому ценнику, запросы у них о-го-го какие (

я по полтосу закрываю в неделю, приватов там у меня почти нет, одни подглядки.

Если баланс не выводить пару недель, то все равно больше сотки редко собирается, вот такая странность, хм.

Ссылка на комментарий
до сих пор по нулям.уже не приложу что это может быть.это после перестановки у меня такое.поменяла я фон.место.вроде нормально.а причину найти не могу.

Попробуй снизить цену, в дорогой платник идут к раскрученным моделям. Я на девочке чаевыми решила брать, т.к. у меня там в приват редко идут - заработок на ней, тьфу-тьфу, вырос из-за этого. В принципе, без проблем соглашаются, жадины бывают, но как правило, убегают сразу же после слова "чаевые" :lol: Во фришке вообще никогда не сижу.

Ссылка на комментарий
с каким балансом на девочке? с нулем? или что-то там есть? меняй регулярно фотки, привлекай внимание, ни в коем случае не сиди тогда в платнике или поставь низкий ценник на платник, но и будь готова делать многое по этому ценнику, запросы у них о-го-го какие (

я по полтосу закрываю в неделю, приватов там у меня почти нет, одни подглядки.

Если баланс не выводить пару недель, то все равно больше сотки редко собирается, вот такая странность, хм.

эх та дело в том что я на 1 странице на самом верху почти.плат 5кр.и никого вот такое дело.мало людей почему то.и наряды меняю. всё равно.уже ума не приложу что я не так делаю.

вернее мало людей всегда у меня сидит.и соответственно в плат мало заходят.может я уже надоела?

или даже те что с кредитами в бесплате посидят и уходят.раньше такого не было.

не хочу даже писать сколько я заработала за 8 часов.

Ссылка на комментарий
эх та дело в том что я на 1 странице на самом верху почти.плат 5кр.и никого вот такое дело.мало людей почему то.и наряды меняю. всё равно.уже ума не приложу что я не так делаю.

вернее мало людей всегда у меня сидит.и соответственно в плат мало заходят.может я уже надоела?

или даже те что с кредитами в бесплате посидят и уходят.раньше такого не было.

не хочу даже писать сколько я заработала за 8 часов.

к сожалению, да, мы можем надоесть, как не меняй образ, дрочеры на 99.9% уже знают, что они могут получить в наших приватах.

может сидеть/стоять/лежать, ну, т.е. кардинально изменить свое положение на камеру?

ко мне тоже ходили, как на работу, сутками торчали в комнате, а на заработах это вообще никак не сказывалось, только отвлекали своими разговорами. Попробуй уйти полностью в плат, уйти и не появляться на фришке. совсем. Выдержи хотя бы неделю, уверена, что заработки возрастут, т.к. те, кто хочет тебя увидеть, им придется зайти в платник и сказать "привет" ;) И поиграй с профильными фотками, меняй каждый день. Вот я даю советы, а сама редко меняю что-либо, ну, просто в силу своей лени изначально и, раз уже работает, пусть работает :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
поделись потом результатами ;)

результат ноль.всё по старому в плат почти никто не заходит

А если время попробовать поменять? Я обычно днем и утром бываю, а в выходные вышла вечером и ночью - очень много народа заходило в плат (тьфу-тьфу), а некоторые думали, что вообще новенькая, раз раньше меня не видели :lol:

Ссылка на комментарий

я днём даже не пытаюсь выйти на сайт,ловить там почти нечего,а вот начиная с 18 по москве и до 00 нормально,но у меня тактика работы-я постоянно разговариваю на разные темы,совсем не касающиеся чатов и вообще интернета))и мозгам легче и работает,наоборот пытаются отвлечь,сами зовут в платник или вообще офигели :twisted: некоторые просто в наглую нажимают кнопку привата))многие говорят,что я тупо стебаюсь над всеми,то есть не воспринимаю чат как работу :shifty: ,а сижу про адронный коллайдер рассказываю и как борщ сварить :lol: в общем создаю максимально домашне клубную обстановочку.Они же на ВД смотрят изначально чаты,где языком сначало почесать интересно,а потом уже аля-натюрель посмотреть(во фри чате показываю себя по пояс только под громкие аплодисменты) :lol:

кстати да,после активных промоушенов ,акций и викторин регулярно пропадаю на месяц-два,что помогает полностью обновить фан клуб,усиленно тружусь на буржуев,работаю над сменой образа.

Ссылка на комментарий

хех,мысль не в тему- может создать своё радио вещание онлайн,по типу http://www.radiostyle.ru ,про моделей,брать интервью,рассказывать о интересах,смешные истории из "жизни в чате",так сказать,обсуждать и помогать решить проблемы возникающие на сайтах.Вот появился новый сайт-рекламируйся на радио,рассказывай и моделям и мемберам,что в "меню".А так же обсуждение "вы нам писали" и может даже запись эротических рассказов голосом разных моделей (тоже им реклама).

P.S.и вот так всегда,с утра чет в голову как придумается.

Ссылка на комментарий
я днём даже не пытаюсь выйти на сайт,ловить там почти нечего,а вот начиная с 18 по москве и до 00 нормально,но у меня тактика работы-я постоянно разговариваю на разные темы,совсем не касающиеся чатов и вообще интернета))

со временем не права, я работаю, в основном, днем - с 12 - 17, с перерывами, так вот народ есть, тем более, я не сижу на фришке, а только в платнике.

и еще попробуй утром, до часов 10 - 11, выйди часов в 7 утра. девочек реально меньше и, как я заметила по тому же русскамзу, в приваты с утра идут активнее, дрочнуть перед работой :lol:

И по поводу разговоров - не надо! с ними разговаривать, они так могут сидеть часами, с тобой, как с подружкой, на других - подрочили.

Я тоже с радостью со всеми разговаривала, когда только начинала на русских сайтах и поняла, что это не дает мне больше приватов мое дружелюбие и общительность, а только заставляет дрочеров ходить в мою комнату, как на работу и отвлекать меня от этой самой работы. Да и вообще, когда идут приваты, некогда трещать языком. а прерываться на половине слова, хм... думаешь, кому-то интересно про интернет или про варку супов? )))

но сейчас тебе сложнее будет перестраиваться, если резко замолчишь.

О сексе не нужно общаться, но! обсудить, что ты делаешь в привате/платнике - можно, желательно, в личке это делать, чтобы не подогревать бесплатно :-P фантазии других. А, если тебя спрашивают, в какой позе ты любишь, как глубоко и сколько раз - то такие вещи даже обсуждать не нужно, говоришь, что вот пойдем в приват и ты там все увидишь :P

когда просят себя показать - легко, мол, кидаешь типсы, показываю, для себя реши, от какой суммы типс сдвинешься с дивана, поэтому они и не берут в приваты, думают, что ты здесь for fun, for making friends (такая же ситуация на mfc - они там не привыкли платить за общение, за показ камеры, даже за тизинг - только, если экшен идет :lol: )

Ссылка на комментарий

Каприз, ну, раз у Леи работает - значит, доказана жизнеспособность метода. Каждый цепляет на свою индивидуальную наживку, чем больше работаю, тем больше это понимаю.

Ссылка на комментарий
Каприз, ну, раз у Леи работает - значит, доказана жизнеспособность метода. Каждый цепляет на свою индивидуальную наживку, чем больше работаю, тем больше это понимаю.

Фокси, у меня тоже работало, но! во вред мне :lol:

больше печатаю, чем приватов имею, общаясь в чате, не выгодно :P

Кстати, заметила еще такое, на фришке у моделей - а почему звука нет, т.е. модель уже обязана! голосом общаться, иначе дрочерам не интересно сидеть в ее комнате :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 3 months later...

подскажите возможно ли такое что мемберы заходят в плат

вначале стук как обычно потом сразу срывается и так за 15 мин человек 20 выкинуло.никто не сидел.или потом перезайду 7 человек сидят в плате и через несколько минут все 7 человек исчезают сразу всех выкинуло.и больше не заходили.ничего не понимаю :?:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти