ВИДЕО ДЕВОЧКА


kleo007

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как такое может быть.сижу на видео девочке позвали в приват.поработала,я и его(мембера по вэбке) видела и как деньги у него списывались.только не посмотрела на мой баланс они идут или нет.после привата баланс остался тот же.перезаходила.тоже самое.подумала что ошиблась.не правильно запомнила баланс перед приватом.

Дальше сижу на сайте обратно в приват.работаю.короче вывод такой что после привата остался обратно тот баланс что и был Подскажите пожалуйста у кого такое было и что это значит?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kleo007

    18

  • Ginger

    12

  • Foxxy

    7

  • LuckyKiss

    6

Срочно в админский чат и обо всем саппорту в подробностях. Глюк системы, скорей всего, на Рускамсе такое бывало с подглядками - мем смотрит на тебя, а деньги другой модели идут.

Или браузер глючит - нажми F5 или с другого попробуй зайти.

Ссылка на комментарий
Срочно в админский чат и обо всем саппорту в подробностях. Глюк системы, скорей всего, на Рускамсе такое бывало с подглядками - мем смотрит на тебя, а деньги другой модели идут.

Или браузер глючит - нажми F5 или с другого попробуй зайти.

я сейчас им написала в чате с администрацией.мне ждать ответа или уходить.просто я закончила на сегодня работать.

Ссылка на комментарий
Срочно в админский чат и обо всем саппорту в подробностях. Глюк системы, скорей всего, на Рускамсе такое бывало с подглядками - мем смотрит на тебя, а деньги другой модели идут.

Или браузер глючит - нажми F5 или с другого попробуй зайти.

я сейчас им написала в чате с администрацией.мне ждать ответа или уходить.просто я закончила на сегодня работать.

Они могут вообще только вечером ответить, мне всегда спустя часов 5 отвечают.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста у кого такое было и что это значит?

у меня такое же было на русскамзе, мне потом админы засчитали этот приват. У них же все приваты контролируются.

Стучи в суппорт девочек, называй ники дрочеров, с которыми были приваты, пусть тестят, в ручном режиме потом на счет тебе доложат сумму заработанную с приватов.

Только не тяни и лучше бы ты сохранила скрин, эх.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста у кого такое было и что это значит?

у меня такое же было на русскамзе, мне потом админы засчитали этот приват. У них же все приваты контролируются.

Стучи в суппорт девочек, называй ники дрочеров, с которыми были приваты, пусть тестят, в ручном режиме потом на счет тебе доложат сумму заработанную с приватов.

Только не тяни и лучше бы ты сохранила скрин, эх.

я уже им написала ни ответа ни привета.12 часов ответа нет.

Ссылка на комментарий
я уже им написала ни ответа ни привета.12 часов ответа нет.

в скайп стучала?

нет в скайп не стучала.на сайте контакты только почта и аська. а какой у них скайп

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

И у меня тишина уже неделю. Как раз хотела спросить у кого как дела идут на девочке и случайно зашла в эту тему.

Хочется отметить что после переезда на новый сервер работа какое-то время шла в гору и не плохо, а сейчас резкий спад.

Ссылка на комментарий
И у меня тишина уже неделю. Как раз хотела спросить у кого как дела идут на девочке и случайно зашла в эту тему.

Хочется отметить что после переезда на новый сервер работа какое-то время шла в гору и не плохо, а сейчас резкий спад.

я заметила.я думала это мне так кажется.

Ссылка на комментарий

вчера заглядывали в платник два дрочера, у одного почти 3 штуки на балансе, у другого -2 с половиной, оба молчали, несколько раз тыкались туда\сюда, что искали - не понятно (

зато кучка других, с мелким балансом, с захода требовала шоу, причем, прекрасно наблюдая меня в это время в другом привате. Ну, не интересно им видите ли на чужое шоу смотреть, они свое желают :lol:

еще один диалог из вчерашнего:

он - зажигай, раздевайся, доставай игрушки и т.д

я - ок, жми приват

он - выходит

через минуту появляется, вставляя строку из моего профайла: "работаю только в платном чате"

я - так это лишь означает, что я не работаю на фришке :lol:

поняла. что нужно писать более четко и поменьше буковок (

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, девочки!

Я новенькая и буквально вчера, очередной раз поработав на вд, как обычно подала заявку на вывод денег. А когда зашла сегодня утром на сайт, в разделе Деньги увидела табличку с вот таким текстом: Внимание: Вывода средств заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

Может вы можете подсказать что это и почему так вышло? В саппорт написала тут же, но весь день мне не отвечали. :cry:

Ссылка на комментарий
На самом деле это хорошо что так тщательно стали проверять моделей.
Все-таки желательно это делать не тогда, когда модель рассчитывает завтра к обеду шоппинг на заработанные деньги 8-)

Зайди в рабочую смену, да познакомься - это я в адрес админов. А то скайп ихний только такие хакерши как LuckyKiss и знают, аська у них молчит, как Павлик Морозов на допросе в гестапо, вообще достучаться до них - это событие века. И в модельном чате тоже, как высказался последний пострадавший, встретиться с админом невозможно.

Ссылка на комментарий

Foxxy

Мне админы всегда отвечают в чате, бывает не сразу а на следующий день например, но никаких проблем с поддержкой никогда не испытывала что-бы никто не отозвался. Что же я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Foxxy

Мне админы всегда отвечают в чате, бывает не сразу а на следующий день например, но никаких проблем с поддержкой никогда не испытывала что-бы никто не отозвался. Что же я делаю не так ?

Я не спец по чату ))) Я лишь привел в качесвте примера слова пострадавшей. У знакомой были проблемы с входом - не пускало. Причем катаклизм был локальный, не всеобщий. Чата - увы - нет в таком случае. Напоминание о пароле - не работает. Админы - спят. Целых 4 дня кромешной тишины. Нафига писать аськи суппорта на сайте, если они молчат? Я никогда этого не пойму 8-)

А если у мема деньги по смс не прошли? Мне его будет жаль :roll: За 10 минут он точно проблему не решит, как на РК. Хотя, может, на ВД и нет такой проблемы с смc-платежами.

Ссылка на комментарий

Foxxy

Как со стороны мема то судить не могу, я по другую сторону экрана :) Но вроде у них обращение идет через форму на сайте.

Как для модели если нет возможности выйти в чат есть скайп, когда возникает такая необходимость то кричу в скайп. Опять таки не сразу, не всегда сию секунду, но ни одного обращения без ответа не оставалось.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти