Переосмысление некоторых моментов


nickoliaster

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои девочки и мальчики!

Самое главное, девочки - с 8 марта! Мы без Вас ничто!!! Люблю всех!!!

По делу: сегодня наткнулся на imlive очередной раз и с восторгом обнаружил -

1. оплата вебмани

2. приват от 0,98 !!!!!!

Есть ли что -либо подобное еще где-нибудь ?????

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно... Сколько себя помню, 0,98 - стандартная стартовая цена модели что на Ливе, что на Жасмине. Просто сайт ставит это на правах рекламы - ведь что ни день, то хоть одна новая модель да есть на сайте, а значит, ее можно купить за эту цену. Но явление очень быстропроходящее у каждой конкретной модели. Да и условия: на Жасе народ пачками залетает к новым - так что за свою цену и можешь получить соответствующее этому шоу, оказавшись на долю секунды зашедшим в приват позже соперника, и на тебя просто забьют. Ну, или положат :roll: Плюс учесть, что модель, возможно, впервые на вебкамере вообще, и качество шоу будет опять же попроще, чем у модели по нормальному прайсу.

Ссылка на комментарий

В корне с вами не соглашусь.

1) Модели которые "забивают" на своих клиентов, довольно успешно (хотя и не продолжительно, до первого обращения юзера в саппорт) делают это и за $2 и за $3 и за $4

2) Качество "шоу" и цена никак не взаимосвязаны (по собственному опыту могу вам это сказать). Вчера очень удачно заходил к разным моделям и очень даже успешно надо сказать :D Только азиатка одна не могла долго понять что такое азхол ))))))))

3) на счет опытности модели. можно поспорить. кому-то опытные не нравятся :twisted:

Когда-то я развлекался на нашем видеогёрле, там была одна "подруга", так она такое вытворяла, что казалось, что в реальной жизни ей мало будет взвода солдат. Меня лично, как-то это отпугивало с первых минут привата. 5-ая секунда- трусы долой, 10-ая секунда дилды везде ))) Опасная вобщем мадам, и при этом в топах сидела почти всегда.

4) относительно очереди к моделям новичкам. Не заметил. Спокойно зашел поболтал с кем хотел. Благо выбор из 3-5 адекватных всегда есть. :whistle:

5) из минусов - некоторые американки модели не хотят со мной общаться. думают что мой счет карж скорее всего. Я говорю, мол, френдшип раша юса. Они как-то так не охотно. Ладно с шерри пообщаюсь на счет таких нехочух ))) либо уже купить юса прокси и не парить мозги не знаю. я горжусь своей национальностью вообще-то

На Жасе разве есть оплата вебманями. Покажите хде??? Ну нет у меня кредитки, и не хочу.

Ссылка на комментарий
... Ну нет у меня кредитки, и не хочу.

Цена вопроса ~ 30$ в год. Чего не хотеть-то ?

Если уж Вы готовы тратить денежные средства на вебкам, то можно и на прокси разорится ... Тут уж кому чего нужно, или отдых или периодически-постоянные абузы на скептически относящихся к РФ моделей ...

Ссылка на комментарий

Ну в общем-то они правы, около 80% русских клиентов в итоге оказываются кардерами

Так что увы, ты в праве гордится своей национальностью, а они, обжегшись на молоке, имеют право дуть на воду ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти