Фетишные девушки Рускамса


Рекомендуемые сообщения

Не так давно на форуме Рускамс поднималась тема "Раздел "Фетиш"".

На всякий случай задублирую продолжение этой информации и здесь, так как не все имеют доступ к форуму Рускамс

(На Рускамс в модельной ветке есть копия того, что вы читаете здесь). Итак...

Если гора не идет к Магомету, то... Магомет пойдет к горе. Ну, или наоборот :lol:

Фетишные девочки, предлагаю рекламу ваших анкет на сайте Web-Modeling:

То есть - отдельный выделенный раздел под фетиш, чтобы народу проще было ориентироваться с поиском. Не тупой каталог моделей, висящий в качестве картинок для провоцирования трафа, а с надлежащей SEO-статьей к нему в комплекте (в меру моих возможностей), и плюс - часть прибыли сайта.

Конечно, на вашей Рускамс-анкете должна быть соответствующая фетишная информация тоже.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Детище в процессе ваяния :roll:

С Гугла траф идет норм, многие запросы на первой странице выдачи, правда, пока только половина сайта в индексе - увы, не самая трафикабельная :lol: Яндекс с минуты на минуту должен подключиться тоже - третью неделю уже жду, как заявку подал.

Думаю, потокового трафа на вебкам не будет, но я ненавязчиво в каждой статье подготавливаю народ к тому, что за все нужно платить, так что, надеюсь, процент конверта будет высоким. Так сказать, хочу понести вебкам в массы :roll:

Ссылка на комментарий

*** Срезал ставшую неактуальной инфу для удобства чтения ***

Организован отдельный партнерский аккаунт по фетишному разделу - проверить его валидность размещения на сайте труда не составит. Для любой желающей в любой момент обязуюсь предоставить скрин из партнерской программы. Либо вид монитора с вебки прайм-тайм - там точно фотомонтаж исключен. Вам - те же самые 15% дохода от акка, только на этот раз всем поровну.

SEO-статья уже готова.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Если по поднимаемой на РК-шном форуме теме, то мой фетиш в свое время был прост:

заходишь к модели во фри с почти нулевым балансом, задаешь какой-нибудь один простой вопрос, в 99,9% случаев получаешь в ответ предложение сперва пополнить баланс - уходишь восвояси ... (удручающий смайлик)

С таким же "успехом" можно к любой "фетишной" модели во фри чат зайти ...

Ссылка на комментарий

Не, ну, по большому счету, все мы - чьи-то фетиши. Абсолютно любого можно при желании закатать под фетишное определение. Не совсем правильно называть фетишем только бдсм, но, раз уж так принято на вебкаме...

И речь не о том, чтобы организовать бесплатный телемост Госпожа-раб, а все-таки о том, чтобы люди знали, на КОГО сливать свою небесплатность при возникновении такой потребности. Многие модели вообще на фришке не работают - попробуй раскопай их фетиш-анкету даже среди онлайнов - ту же Каприз взять. А насчет баланса - не пойдешь же дрочить на черный квадрат, хоть платно, хоть бесплатно.

Я вот тоже испортился: нет бабла - свободен. Не говорю так напрямую, но есть свои методы. Нет, я могу пообщаться, но мы УЖЕ должны быть ЗНАКОМЫ. Во всех остальных случаях, как говорится: "Mamba, please". Ну, просто нереально общаться со всеми желающими, и выкладываться с каждым на все 100 - общение, это ведь тоже энергия и силы, я ппц как люблю общение, но для души я иду на форум и на Мамбу, а вебку я включаю для РАБОТЫ - а видео-общение, оно отнимает куда больше сил и энергии. Я могу пообщаться, отдавшись процессу полностью, когда работа идет - то бишь, включен приват-чат. Мем избавляет меня в этом случае от заботы о хлебе насущном, и я могу дать ему кусочек себя 8-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Многие модели вообще на фришке не работают - попробуй раскопай их фетиш-анкету даже среди онлайнов - ту же Каприз взять.

я ж не сразу к этому режиму пришла :oops:

а вообще - да, нужны пунктики по фетишу, как на жасе , чтобы чисто галочки поставить относительно различных фетишей, очень помогло бы в работе, ибо, сабов, как оказалось, не мало бродит на сайте, а я даже не подозревала.

Ссылка на комментарий

Девушки - бэдээсумушки, кого знал из вас в таком ракурсе на этом форуме, со всеми связался. В дополнение к тем, кто уже есть на сайте, еще пара ЛС (в смысле, личных сообщений ;) ) ждет появления здесь своих хозяек. На самом Рускамсе знаю еще человек 5, кто здесь не появляется. Остальных придется отыскивать вручную, что не совсем просто в 8000-ой базе моделей. Я не размещаю анкеты без согласия, на то есть причины. Пишите в ЛС, если что.

Просто ваше согласие в виде Рускамс-ника, и имени, под которым вас представить. Фото, в целях стилевого единообразия представления на странице, решил брать с иконок Рускамс (они в розовой рамочке). Кто не хочет светить свой Рускамовский ник здесь (знаю, что есть и такие) - можно писать на Рускамс-форум, ник у меня тот же.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, теперь страница на первых местах в Гугле по запросам "вирт-бдсм", "вирт-домина", "вирт-рабыня", "вирт-госпожа". Яндекс традиционно позже подтягивается. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Девочки, теперь страница на первых местах в Гугле по запросам "вирт-бдсм", "вирт-домина", "вирт-рабыня", "вирт-госпожа". Яндекс традиционно позже подтягивается. Присоединяйтесь.

Wow, Foxxy!

Поделись секретом, как ты это сделал? Мои аплодисменты! :clap::clap::clap:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо :roll: После пары ящиков пива, выпитых с Гуглом за нашу недолгую дружбу, и пары пудов соли на закусь, это было не так сложно, как понять, почему по запросу "вирт-бдсм" на первом месте неубиваемо стоит страница, на которой вообще этих слов нет :lol: И, судя по всему, никто ее по этим ключам и не продвигал, чтобы думать о том, что где-то существует пара килограмм ссылок на нее с этим ключом. Только версии и догадки 8-)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да, кстати, забыл вам представить вас же самих:

как увидите в топе вебмастеров имя RuscamsGirls - это наша банда 8-)

Доход по акку пока нулевой, но он идет по трафику примерно наравне с моим основным. По моему первые два месяца была тишина, сейчас масть понемногу начинает идти, так что все впереди.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти