Аватарки


CrazyCat

Рекомендуемые сообщения

А насчет авы - сравнение с авой Мэг не катит потому, что на последней налицо игра, доставляющая (судя по эрекции :lol: ) удовольствие "подопытному", а на вашей - девочке явно неприятно, причем неожиданно. Тут различать надо.

Ну вот, тут и выражу своё мнение.

И охота Вам, милый, с женщинами тягаться! Уже и аватару заменили, а всё отстреливаетесь :D

Узко мыслете.

Ну почему же, по факту сужу. Фантазия-то есть, и додумать могу с десяток вариантов развития. Но предпочитаю оценивать именно обсуждаемые кадры, а не то, что нафантазировала.

Во первых-шутка и думаю,что девушка потом ,после секундного замешательства,искренне смеялась.

Во вторых- ... дальше,по сюжету,он её обнял и нежно поцеловал..а она улыбалась в ответ..затем они занялись любовью а по окончанию,она попросила-а напугай меня ещё:) На что он ответил-дай немножко отдохну и напугаю..как раз,когда ты не будешь ожидать:) Она улыбнулась ему в ответ и поцеловала..нежно,нежно, как целуют влюблённые..он улыбнулся ей..и был готов вновь напугать:) и она вновь не ожидала..:)

А в третьих - придумали вы "во-первых" и "во-вторых", уверена на 95% потому что "...думаю,что девушка потом... искренне смеялась...". Если бы вы это продолжение действительно видели, вы бы не применяли слово "думаю". Кроме того, мне, лично, известен сайт, на котором эта картинка выложена. А у вас есть полная версия?

Если так, почему именно этот эпатирующий момент выложен, а не тот, где девочка еще и весело смеётся? Спецом, чтобы девочки повизжали? Если да, то получите :lol:

Во вторых-неплохая эрекция и член,на зависть многим мужчинам и наверное многие девушки не отказались, от такой шутки, со стороны любимого..

Насчет члена на зависть... Чего делать-то с таким дышлом? На стенку повесить и любоваться? :lol: Мало встречала любительниц. Знают же все, размером редко определяется доставленное удовольствие. А получить по лицу... Ну не зна... У меня бы от такой оплеухи точно синяк был. Потом докажи, что муж не бьёт, а заигрывает так :lol:

Конечно, аватара - способ самовыражения. Но согласитесь, когда женщины шутят про свою сексуальность, - это одно дело, а вот когда то же самое делает мужчина, это рискует перейти в похабщину.

Без обид. Это моё мнение

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти