Моzila


Рекомендуемые сообщения

Уже давно перешла на гугл хром, потому что мозилла мне выжирала воообще все

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В последнее время заметила , что мозила сильно грузит процессор, не могу понять почему?

Из за новой версии? У кого как?

О какой именно новой версии идет речь 4 или 3.6.x ?

Попробуй очистить кэш, инструменты > настройки > дополнительно > очистить сейчас.

В остальном с заметной загрузкой процессора не сталкивалась даже пользуясь minifield. Может потому что компьютер достаточно мощный.

Попробуй http://ftp.mozilla.org/pub/firefox/nightly/4.0rc1-candidates/build1/win32/ru/

Это уже релиз кандидат, вполне стабильный.

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую.

Та не зачто :)

если возникнут проблемы в совместимости расширений нужно сделать следующее, в адресной строке набрать about:config и ПКМ > создать > логическое. В появившемся окне вписываем extensions.checkCompatibility.4.0, после чего проделываем еще раз все тоже самое и вписываем extensions.checkCompatibility.4.0b.

Все поставить в значение false.

Таким образом мы отключим в файрфоксе проверку на совместимость дополнений и расширений.

Должно получится так

cb32969af9_preview.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Напала на мой процессор firefox.exe. у кого такое было? как решили, помогите!?..
В смысле напала? Покусала прям что ли? Поди бешенство - на днях только по телику показывали, жжжуть...

P.S.: Серьезно, можно поподробнее о симптомах?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти