Куплю откровенное фото девушек для частной коллекции


Рекомендуемые сообщения

Куплю откровенные не профессиональное фото девушек для частной коллекции.

Стоимость фото - $1

Минимальная покупка - 10 фото. (возможны бОльшие объемы)

Требование к кандидаткам - возраст 18-40 лет

Требование к фото - хорошее "любительское" качество.

Проверка кандидатур - фото девушки с листком в руках, на котором будет написано условное слово.

Анонимность гарантирую. Фото исключительно для частной коллекции.

Ссылка на комментарий
фото девушки с листком в руках, на котором будет написано условное слово.

Очень старая фишка в инете. Очень быстро эти фотки окажутся рядом с сотнями других. Про частную коллекцию явная лажа. Всегда поражалась тому насколько по идиотски выглядят девушки с этими листками в руках.

Ссылка на комментарий
фото девушки с листком в руках, на котором будет написано условное слово.

Очень старая фишка в инете. Очень быстро эти фотки окажутся рядом с сотнями других. Про частную коллекцию явная лажа. Всегда поражалась тому насколько по идиотски выглядят девушки с этими листками в руках.

еще пару лет назад на некоторых сайтах именно такой вариант был способом подтверждения реальности регистрируемой модели... на листе писалось не слова , а дата регистрации и лоада доков.... мы тоже порой прикалывались на эту тему, и пока заснимешь более менее серьезный кадр, уходило минут дцать:)

Ссылка на комментарий

Проверка на реальность или на что ?

Можно и ссылку на рабочий сайт дать, там и реальность и фотогеничность и видеогеничность (на сколько я понимаю топик о покупке видео не за горами) (забавный смайлик) ...

Ссылка на комментарий

Во-первых всем спасибо за такое внимание к моим постам

Очень быстро эти фотки окажутся рядом с сотнями других.

Я же написал, что анонимность гарантирую. Если Вы думаете, что я не отвечаю за свои слова, то глубоко ошибаетесь. И переубедить Вас в этом не сможет даже родная мать, какие бы я доводы не привел. Фотки мне нужны действительно в свою частную коллекцию!!!

Цена для любительского фото в моем понимании весьма адекватная.

Цыпа, пойми, проверка на реальность просто необходимо в таком случае. Ведь разнообразных фоток в инете пруд пруди, и частных тоже. К тому же существует весьма большое количество людей умеющих очень хорошо рисовать в фотошопе.

А контрольное слово на листочке даст понять что модель действительно реальна. (тем более я смогу отличить подделку, даже хорошую) И лично не вижу в этом ничего зазорного.

фото нужны под заказ. в личке всё обговорим. ничего сверх извращенного. от эротики в трусиках до крупных планов. Примерно тоже что можно видеть в приватах моделей. каждое фото будет оговариваться (детали, поза, одежда и т.д.)

всем сомневающимся - присказка:

жил был мальчик, который кричал «волки, волки», а люди приходили и волков не было.

И потом он кричал «волки, волки» и люди приходили и волков снова не было.

А потом он кричал «волки, волки», а люди не приходили. И волки были на самом деле. И они съели мальчика.

волки не жрите меня, ведь я не как этот мальчик, я не врал вам лично никогда, всем отписавшимся в моих топиках!

Ссылка на комментарий

я несколько раз делала фото на заказ, именно с листком бумаги. Нигде этих фото не нашла, но тоже у меня появились сомнения, по поводу "личной" коллекции.

Листки нужны для - каких-то сайтов, где именно урл сайта и будет указан.

Откуда мысль про сайты? Мне лично (когда делала заказ) - высылали образцы фоток, т.е. то, что я должна сделать на заказ - какую позу принять и что на мне должно быть одето.

По мне - можно кинуть (если ТС) не верит, что я - есть я, хоть смешно не верить (если есть домашняя страница с кучей рабочих комнат в вебкаме :lol: ) - одну! единственную фотку с бумажкой, с кодовым словом, но! где модель в одежде. А весь фотосет делается уже без бумажек, смысла их просто нет :P

И 1 бакса за фотку с интимностями , с лицом! (по мне - мало) - у меня лично фотосеты идут от 15 баксов за 10 штук, причем, это, как правило, лишь эротика, без игрушек. Далее - цена растет.

Ссылка на комментарий
одну! единственную фотку с бумажкой, с кодовым словом, но! где модель в одежде. А весь фотосет делается уже без бумажек, смысла их просто нет :P

да-да, именно так. Слово без всяких урлов, пошлятины и т.д.

выше цену платить не смогу, что еще раз доказывает что я на этом не собираюсь зарабатывать!

Ссылка на комментарий
выше цену платить не смогу, что еще раз доказывает что я на этом не собираюсь зарабатывать!

как раз-таки, наоборот, выше цена не предлагается, т.к. продаваться будет, предположим уже за 1.20 , а нужно и свой интерес учесть, а сайт выставит за 1.50 :lol:

а для себя любимого, в собственную коллекцию можно по какой угодно цене купить, если модель нравится :P

Куплю эротические фотосеты за 10$ (не менее 100 фото)

это такая шутка? одна фотка эротического плана за цент? :lol:

Ссылка на комментарий

nickoliaster, выжди чуть-чуть и люди потянутся к тебе ;)

Вон у Ромки репутация какая, а все равно находятся те, кто с недоверием смотрят на то, что он приваты не тырит втихую, а ПОКУПАЕТ :shock:

А вообще да, мы тут пуганые-перепуганые, кое-кто зашантажирован вдоль и поперек, так что причины относиться к любым предложениям такого рода недоверчиво - есть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:naughty::naughty:

Отставить обсуждение личных качеств Ромки в чужом топике

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
:twisted::twisted::twisted: Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти