webcamclub.com


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете когда платит webcamclub.com? Я на нем не особо часто бываю, но минималка там насобиралась еще 15 января, а выплат до сих пор нет! Один раз до этого я с него получала на пионер, все было без проблем, а сейчас нет нечего...

Ссылка на комментарий

я специально открыла вебкамклаб из-за твоего сообщения! Мне написали, что они больше не выплачивают на пионер, теперь они выплачивают на паксум. Но я на вебкамклаб никогда не работала, и просто спросила , потому что увидела твои сообщения.

Zdravstvuite.

Mi delaem viplati posredstvam wire, check, Paxum.

Denis.

Denis Bryzgounov

Ссылка на комментарий
я специально открыла вебкамклаб из-за твоего сообщения! Мне написали, что они больше не выплачивают на пионер, теперь они выплачивают на паксум. Но я на вебкамклаб никогда не работала, и просто спросила , потому что увидела твои сообщения.

Zdravstvuite.

Mi delaem viplati posredstvam wire, check, Paxum.

Denis.

Denis Bryzgounov

Как мне проще получить от них деньги?

Чеком я смогу получить?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Проще ваером или паксумом, мне кажется

Или идешь в банк, открываешь долларовую дебетку и получаешь перевод на нее, или идешь на сайт паксума, заводишь там акк, вводишь на вебкамклабе инфу по акку - и тебе капает денежка туда

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а что за сайтик,какие там расценки?

paxum.com новая платежная система, все тоже самое что и пионер только пахум)))

Акк создала, заказала карту и деньги уже пришли на ак, тема раскрыта можно закрывать))))

Всем кто откликнулся огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти