Sexykisa.ru


Rash

Рекомендуемые сообщения

Еще сайт в коллекцию:

http://sexykisa.ru/

На этот момент занимает 1 место в Яндексе по запросу «Эротический видео-чат», рускамс и видео-девочка курят)) :D

Онлайна нет, анкет куча, видать в сео админы понимают намного больше, чем в вебкаме :think:

Неплохая альтернатива кредитам:

Стоимость привата 55 кисок в минуту.

:clap::D

Кто-то с этим чудом работал?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я прочла пользовательское соглашение...

Просто блеск. Например, вот это:

3. Я подтверждаю, что я несу полную юридическую ответственность, наступающую в результате просмотра, чтения, или загрузки материала и изображений, размещенных на Сайте.

но дальше там еще лучше

Ссылка на комментарий

пытался там зарегиться месяц назад

в качестве мембера, понятное дело ;о)))

потратив пятнадцать минут и получив штук пять сообщений об ошибке регистрации, сказал выразительное слово и отчалил

Ссылка на комментарий
пытался там зарегиться месяц назад

в качестве мембера, понятное дело ;о)))

потратив пятнадцать минут и получив штук пять сообщений об ошибке регистрации, сказал выразительное слово и отчалил

А активацию не пробывали проходить через мыло. Удачи!

Ссылка на комментарий
А активацию не пробывали проходить через мыло.
понимаю, что поверить трудно, однако доходило и до этого

причём оказались задействованы аж два почтовых ящика

в обоих случаях мне сказали, что регистрация успешно завершена и можно уже заходить

результатом попыток зайти неизменно являлась надпись "ошибка авторизации"

было это три недели назад

сейчас сайт почему-то утратил бдительность и таки разрешил мне проникнуть в мой аккаунт ;о)))

Ссылка на комментарий
Я там как-то раз аж целых 20 мин. сидела. В on line по 2-3 моделей выходят и там не кредиты а киски лучше не тратьте время

ну а чего ?)) Приходишь в магазин :

- Кисками можна расчитаться? :D

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
А я не буду "торопитЬся" с регистацией :twisted:

а зря! для всех моделей которые сейчас будут сотрудничать с СексиКисой проценты останутся неизменными всегда! Я бы на месте моделей, думающих о будущем потропился бы!

Ссылка на комментарий
Я там как-то раз аж целых 20 мин. сидела. В on line по 2-3 моделей выходят и там не кредиты а киски лучше не тратьте время

ну а чего ?)) Приходишь в магазин :

- Кисками можна расчитаться? :D

Киски это же рубли, дающие в итоге самые выгодные тарифы :-)

А на фоне финансового кризиса киски будут котироваться выше бакса

Ссылка на комментарий

"Сейчас" - понятие растяжимое..

если это официально заявление сайта - нельзя ли поподробнее??

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

"Сейчас" - это до нового года. На даный момент на сайте модель получает 80% от прибыли. И эта цифра не будет для них меняться.

Официальное уведомление об этом будет на сайте. Вы побольше с администрацией общайтесь по Аське, они вам много вкусностей расскажут

Ссылка на комментарий

Не, меня этот сайт не очень интересует, я скорее администрации советую побольше с моделями общаться разными способами, а не ждать, когда они в аську посыпятся словно груши :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
прикольно! представил моделей, сыплящихся как груши! :shock:

подскажите, а как с моделями побольше общаться, их контакты не развешены в публичном доступе.

А вы, пардон, кто? Если ресурс ваш, то у вас и средства для связи с моделями имеются, а если не ваш - то и общаться с ними незачем.

Ссылка на комментарий

Я предложила администрации сексикисы в личке сделать на этом форуме для себя отдельный раздел, как это заказал сайт webkamer.net

Ответа не получила

Бегать по моделям на рускамзе - не вариант, поймите

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
прикольно! представил моделей, сыплящихся как груши! :shock:

подскажите, а как с моделями побольше общаться, их контакты не развешены в публичном доступе.

А вы, пардон, кто? Если ресурс ваш, то у вас и средства для связи с моделями имеются, а если не ваш - то и общаться с ними незачем.

Вот-вот 250+ моделей зарегистрировано, вот работайте с ними.

А ваша позиция «Я бы на месте моделей, думающих о будущем потропился бы!» врядли даст результаты.

И соглашайтесь на предложение Мег ;)

Ссылка на комментарий

Kapriz, а я недавно поняла отчего это

На некоторых сайтах в список оффлайновых моделей сама модель добавляется автоматические сразу после того, как она заняла никнейм, а не после того, как прошла авторизацию, т.е. подгрузила доки, прописала платежную инфу и т.д..

Вот и получаются в оффлайнах великие сотни, а по существу - единицы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти