что с сайтом scoreslive?


nelufer

Рекомендуемые сообщения

значит так зарегистрировалась я там и .......никого.....неделю просидела ..никого......пишу в саппорт...тишина....хотя меня апрувили и когда захожу на сайт типа онлайн я ....

Ссылка на комментарий

Хз, моделей онлайн вроде есть, вряд ли у всех по нулям, но и мега-популярным сайт не выглядит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

На будущее- с оплатой за фри чат они нас кинули, свои 100 с небольшим баксов мы так и не увидели, все админы пропали,никто не отвечает.

Так что не связывайтесь.

Ссылка на комментарий

Вчера наконец-то нашелся саппорт со скореслива.

We are sorry for inconvenience, our department was off due to holidays for some time. payment was not sent 'cause 3 of Your models till now missing profile picture, attach file where You can find which models needs profile update. Please, update this and payment will be done for all periods in 5 working days after last period end.

Если получу денежку-отпишусь.

Ссылка на комментарий

То есть, работать без фото было МОЖНО, а деньги платить за эту работу - нельзя? Сайт либо не аппрувит профайл, оформленный ненадлежаще, либо ОБЯЗАН производить оплату без всяких на то условий - считаю так.

Ссылка на комментарий

действительно странно - ерунда полная получается :think:

на том же русскамзе есть модели, которые вообще без! единой фотки сидят, но это ж не значит, что выплат не будет, хм.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти