Сплиттер-помогите найти


Vera

Рекомендуемые сообщения

Дабы не плодить темы пишу сюда. Пробовала писать видео через супервебкам, получается без звука. Камера аналоговая, самсунг, подключена через плату видеозахвата. Вопрос - как писать через супервебкам со звуком, и возможно ли это в принципе. Если нет - посоветуйте прогу плиз, что бы настройки цвета, яркости и тп можно было регулировать + писать с саундом

не помню, про запись видео со звуком через супервебкам, а сейчас мне на винде 64 не проверить, т.к. этот сплиттер не ставится.

Мое предложение:

1. через мувимейкер - более удобный вариант, быстро и качественно.

2. через пинакл (весит не мало, сразу говорю).

3. видео записывать через супервебкам, а аудио через мувимейкер, а потом все это соединить ;)

Ссылка на комментарий
Ну почему сразу "в частном" - я честно сказала, что есть пара ключей от вкс, кому надо - стучитесь, помогу

Предложение еще в силе, пара ключиков остались, просто их в паблик не выложить :lol:

Помогла наша родненькая Мегги, у мну x64 и Мег мне ключик сгенерировала для WebCam Splitter Pro и уже несколько месяцев работает все на ура!

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы пишу сюда. Пробовала писать видео через супервебкам, получается без звука. Камера аналоговая, самсунг, подключена через плату видеозахвата. Вопрос - как писать через супервебкам со звуком, и возможно ли это в принципе. Если нет - посоветуйте прогу плиз, что бы настройки цвета, яркости и тп можно было регулировать + писать с саундом

AMCAP програмка - удобная, простая и маловесная

у кого есть на пиксах аккаунт, может скачать ее оттуда

у кого нет, поискать в инете можно.. напрмер тут

http://www.pctuner.ru/page.php?id=143

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Вариант раз - купить ключ за 20, кажется, долларов

Вариант два - подождать пару дней и попросить этот ключ у меня :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти