Сплиттер-помогите найти


Vera

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти сплиттер

Купила ноутбук с Windows7 64х битной,нужен сплиттер.....До этого пользовалась супервебкамом а теперь мне его не найти почему-то....Пытаюсь на сайт их зайти-а он не работает,хотя на старый комп я именно с сайта бесплатно скачивала сплиттер..... :think:

Чем можно заменить?Только не СплитКам.....

Так хочется уже на двух сайтах работать........

Ссылка на комментарий

Супервебкам у меня есть дистрибутивом - но он, говорят, не работает на х64

Мэгги, недавно же тема была такая, вы в частном порядке решили эту проблему как-то - тогда еще хотел попросить доступность инфы для широких масс, ибо тоже скоро в планах покупка нового железа.

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу "в частном" - я честно сказала, что есть пара ключей от вкс, кому надо - стучитесь, помогу

Предложение еще в силе, пара ключиков остались, просто их в паблик не выложить :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
http://www.megaupload.com/?d=UIR3FKVI вот ссылка для закачки супервебкама, может кому то нужно.. Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну почему сразу "в частном"....
Ну, лично я понял лишь одно из той темы - что это прога для вещания на один сплиттер с нескольких камер (ты хоть и в теме отписалась, но начала со слов "кстати... - и далее про ключи") 8-) Прямого указания на совместимость с Windows х64 там нет. И даже названия проги как такового. ВКС Про - это WebCamSplitter PRO? :roll:
Ссылка на комментарий

В общем дело темное с этими сплиттерами

Я только не поняла что случилось с SuperWebcam.....На сайт их вообще не зайти-пишет что ошибка соединения и поиском не найти.....Просила еще знакомого иностранца попробовать на сайт зайти-тоже самое.....

А я в итоге покопалась в дистрибутиве старого компа и нашла сплиттер e2eSoft Vcam сплиттер,который мне когда то дал жасминовский админ.....Вроде хорошо работает.....Жасмин в режиме HD и другой сайт с хорошим разрешением.....

SuperWebcam я тоже у себя нашла,но он действительно не пошел на Windows7.....

Ссылка на комментарий

Ух ты... На Жасе есть собственные разработки, да еще на х64?

Vera, а можно тебя попросить заархивировать эту штуку и залить вот сюда (регистраций никаких не нужно)

После заливки получишь ссылочку на залитый файл. Ссылочку выложи, пожалуйста, сюда в тему, если не затруднит все это мероприятие, конечно - в качестве гуманитарной помощи голодающим :roll:

Ссылка на комментарий

Сорри, по ошибке залила сплиткам а не супервебкам :oops: . уже исправила :D

Вера, и мне очень интересно что за сплитер, скинь куда нибудь ссылку для закачки :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, блин! Ты не еврейка часом ли? Что значит "куда-нибудь"? Все бы тебе лапками-лапками, да домой-домой 8-) Не "куда-нибудь", а "сюда" надо скидывать :naughty:

:lol: (не в обиду еврейкам, у меня любимый певец - еврей, если что).

Порыскал по Жасмину, нашел некий CamNEXT. Про битовку ничего не написано, но написано "Полная совместимость с Windows Vista" - а Виста у нас в х64 тоже вроде как есть. Фришный.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
В общем дело темное с этими сплиттерами

Я только не поняла что случилось с SuperWebcam.....На сайт их вообще не зайти-пишет что ошибка соединения и поиском не найти.....Просила еще знакомого иностранца попробовать на сайт зайти-тоже самое.....

А я в итоге покопалась в дистрибутиве старого компа и нашла сплиттер e2eSoft Vcam сплиттер,который мне когда то дал жасминовский админ.....Вроде хорошо работает.....Жасмин в режиме HD и другой сайт с хорошим разрешением.....

SuperWebcam я тоже у себя нашла,но он действительно не пошел на Windows7.....

Супервебкам на Windows7 64 не идет, я дополнительно другую винду устанавливала, пошло.

Ссылка на комментарий
Хельга, блин! Ты не еврейка часом ли? Что значит "куда-нибудь"? Все бы тебе лапками-лапками, да домой-домой 8-) Не "куда-нибудь", а "сюда" надо скидывать :naughty:

:lol: (не в обиду еврейкам, у меня любимый певец - еврей, если что).

Еврейка на 25% и еще на25% немка, на 12,5 полячка, на 12,5 украинка, еще на 12,5 турчанка и на последние 12,5 молдаванка :twisted:

Во как бывает :lol:

Сорри за оффтоп :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ух ты... На Жасе есть собственные разработки, да еще на х64?

Vera, а можно тебя попросить заархивировать эту штуку и залить вот сюда (регистраций никаких не нужно)

После заливки получишь ссылочку на залитый файл. Ссылочку выложи, пожалуйста, сюда в тему, если не затруднит все это мероприятие, конечно - в качестве гуманитарной помощи голодающим :roll:

Да не,я не думаю что это разработка Жасмина =))) Это я когда еще на старом компе работала,хотела одновременно в двух жасовских комнатах работать и у меня там были какие-то технические проблемы и в том числе со сплиттером и админ мне дал ссыоку на этот сплиттер....К счастью он встал на Windows7

Я у себя в дистрибутиве нашла аж три сплиттера-SuperWebcam,VCam и ManyCam(когда то тут же,на форуме скачивала :D )

Вот ссылочка на залитый файл-надеюсь все нормально сделала,если что-перезалью

http://files.webi.ru/m_down/vcam_v5.0.rar.html

Ссылка на комментарий
Sinmaster ,вы о чем? :roll:

Foxxy,ну как,работает сплиттер?

У меня он два сайта в режиме HD нормально держит.....Больше сайтов не пробовала.....

Да я на будущее - пока на Windows XP сижу. Просто готовлю телегу зимой 8-) А сплиттер выдержит больше, чем самый мощный процессор, не переживай за него - в среднем 60 каналов на сплит можно вешать ;)

Sinmaster, видимо, о каких-то глюках CamNEXT имел ввиду. Вам это не грозит, Vera, раз вы на другом сплите сидите 8-)

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, кто в личку по поводу ключиков стучался и кому я не ответила - раздача слонов временно приостановлена, о возобновлении сообщу отдельно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вот ссылочка на залитый файл-надеюсь все нормально сделала,если что-перезалью

http://files.webi.ru/m_down/vcam_v5.0.rar.html

а как ты работаешь на нем? там строка о регистрации в левом углу на видео :doh:

Ссылка на комментарий
Вот ссылочка на залитый файл-надеюсь все нормально сделала,если что-перезалью

http://files.webi.ru/m_down/vcam_v5.0.rar.html

а как ты работаешь на нем? там строка о регистрации в левом углу на видео :doh:

Хм.......Ничего регистрировать не надо=)) Идешь в Source,выбираешь там Video Capture Device и там уже в раскрывающемся списке выбираешь свою камеру и все....Можно работать

Он бесплатный

Ссылка на комментарий
[м.......Ничего регистрировать не надо=)) Идешь в Source,выбираешь там Video Capture Device и там уже в раскрывающемся списке выбираешь свою камеру и все....Можно работать

Он бесплатный

скачала, установила, все выбрала, смотрю со стороны- а там фиг вам - не регистрационная копия :lol:

работать можно, но с такими логотипами далеко не уедешь, помню, на том же русскамзе замечание делали, что стоял логотип меникама (забыла галочку снять) :lol:

Ссылка на комментарий
[м.......Ничего регистрировать не надо=)) Идешь в Source,выбираешь там Video Capture Device и там уже в раскрывающемся списке выбираешь свою камеру и все....Можно работать

Он бесплатный

скачала, установила, все выбрала, смотрю со стороны- а там фиг вам - не регистрационная копия :lol:

работать можно, но с такими логотипами далеко не уедешь, помню, на том же русскамзе замечание делали, что стоял логотип меникама (забыла галочку снять) :lol:

Ты имеешь ввиду что когда работаешь на видео надпись unregistered? можно как-то убрать логотип сплиттера с видео?А как?=)

Но вообще жасминовский админ этот сплиттер дал,ничего не говорил про регистрацию....

Да и работаю,никто не делает замечаний,хотя админ ко мне уже заходил,но про сплиттер не заикался

Меникам у меня тоже есть,с ним не пробовала еще......

Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду что когда работаешь на видео надпись unregistered? можно как-то убрать логотип сплиттера с видео?А как?=)

Но вообще жасминовский админ этот сплиттер дал,ничего не говорил про регистрацию....

Да и работаю,никто не делает замечаний,хотя админ ко мне уже заходил,но про сплиттер не заикался

Меникам у меня тоже есть,с ним не пробовала еще......

Да, именно это слово доказывает, что у тебя тестовая версия, а убрать можно двумя способами, либо - найти кряк (я лично в инете не нашла), либо - купить за 30 баксов :D

суппорт жаса никогда не отличался особой сообразительностью (

они могут и не такой сплиттер дать, ну, раз пока не придираются, можно и на нем работать.

Меникам не у всех работает с жасом, у меня раньше работал точно.

Ссылка на комментарий

Вчера скачал свежую версию ManyCam, она бесплатная. И о чудо! Она может при работе с FireWire регулировать насыщенность цвета! И проц не грузит как раньше. На днях обкатаю в боевых условиях.

P.S. :( При работе с камкордерами остались старые болячки - не успевает обработать видео и выдает полосы на выходе. С вебками все отлично. Жаль, а в остальном все очень неплохо.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дабы не плодить темы пишу сюда. Пробовала писать видео через супервебкам, получается без звука. Камера аналоговая, самсунг, подключена через плату видеозахвата. Вопрос - как писать через супервебкам со звуком, и возможно ли это в принципе. Если нет - посоветуйте прогу плиз, что бы настройки цвета, яркости и тп можно было регулировать + писать с саундом

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти