www.luxecams.com


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Много писать не буду, но выплаты которые в понедельник должны быть их нет до сих пор!

Может я горячку порю, но тем не менее уже не выполнение обязательств на лицо!

Ссылка на комментарий

а что администратор отвечает? у меня ещё не 40 но меня это сайт вообще бесит , админ все время приходитигрозится штрафом,что голая во фри иногода. так никого все равно нет :oops:

Ссылка на комментарий

Администратор нечего не отвечает! В аське его уже фиг знает сколько нет, на сообщения посылаемые с сайта мороз, я еще хотела в прошлый понедельник уйти и ихний фри чат мне был ненужен, но админ переубедил в обратном, что мол все выплатят и т д и т п...

Ссылка на комментарий

Да там админ один, а владелец другой. и он нас кинул (меня на 55 долларов) сумма не большая но неприятно до ужаса, я же сомневалась в них, а этот "админ" меня переубедил! Видимо знал что выплат не будет и тянул время, чтоб больше народа было на сайте, надеясь на чудо, что попрет народ и будет он самый богатый в мире!

Ссылка на комментарий

Administrator (18 January 20:47)

Здравствуйте ! По техническим причинам не зависящим от нас действительно получилась не большая заминка по выплате , но выплаты уже произвдены и в ближайшие часы Вы их должны увидеть ! В любом случае причин для волнения нет , и репутация как Вы понимаете для нас дороже !

Репутации нет, если даже у них с webmoney кипером проблеммы)))))

Administrator (18 January 20:54)

Теперь в правилах внесем изменения и выплаты будут производиться не в течении 24ч. а в течении 72ч. что бы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись ! Надеемся на Ваше понимание.

Это был последний сайт из новых, на котором я работала!!!

Ссылка на комментарий

Сайт выплатил за фри чат! Первая выплата и та с задержкой что не прибавило"плюсиков"

Может я и погорячилась постя тут, но они сами виноваты, еслиб они 2 года платили исправно и вдруг заминка с ихним "агрегатором" (по его вине как обьяснил админ все проблеммы были " И проблема не в кипере была ! А есть еще агрегатор через которого собственно и происходят все платежи !" то я бы не переживала, но тут новое не познанное.

Пы Сы Работать вроде можно, ну кто хочет начать, пока полет сайта нормальный, если не считать что нет мемберов почти....

Ссылка на комментарий
... И проблема не в кипере была ! А есть еще агрегатор через которого собственно и происходят все платежи...

С кипером, вернее в webmoney в данный момент действительно есть трудности: (выдержки с форума webmoney)

Вчера все работало, сегодня попытался перевести деньги, нажимаю отправить код на телефон (номер указан верно), но ничего не приходит!! Что делать?
Опять косяки с отправкой кода. Хочу вывести частями на карты привязанные, вчера было норм, смс приходила за 10 сек,а сегодня опять ждал полчаса.

Самое Г, что за эти полчаса я раз 5 пробовал начать вывод, соответственно смски потом пришли кучей и не понятно какую надо использовать. Судя по атрибутам в смс-сообщении, они были отправлены в одно и то же время.Это просто мега-косяк для финсервиса.

А что вам мешает отключить данную функцию защиты?

Не доходит ни одна смска. Ни разу не дошла. Хотел отключить-захожу на страничку отключения-входим в защищенную зону и для этого надо ввести код...который придет в смс. Это было бы смешно...если-б не было так грустно.

Я сам недавно оказался в такой ситуации (печальный смайлик)

А без агрегатора никуда, как-же деньги то получать от платежных систем?

Ссылка на комментарий

Да нет, я про то что Webmoney те еще перцы ...

Про luxecams.com не знаю, это нужно у Марсианки спросить, на сколько я понимаю она после известной истории завсегдатай всех новых сайтов

Ссылка на комментарий

Инцидент исчерпан, топик закрываю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.