Сплитер для x64


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Superwebcam не работает вроде на х64...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Девочки за стольтко времени ничего не изменилось? или может производители сплиттеров таки выпустили что-то для 64 разрядной системы? и еще один дуроацкий: работает ли программа Superwebcam под windows 7 ? Кстати очень не люблю windows 7- мне больше нравится ХP, но я не могу его поставить так как производитель моего ноута под 32 разрядную систему не предусмотрел драйвера для XP ((((

Ссылка на комментарий

Скачала спасибо! На данный момент опробовала такие сплиттеры как: WebCamSplitter, WebCamSplitter Pro, ManyCam, SplitCam -все они работают под 64 виндой -но имеют на мой взгляд существеенные недостатки. мне необходима функция записи видео -такая из перечисленных есть только у SplitCam -но пишет она крайне некачественно ( картинка движется крайне неровно и неестественно((( в общем я в печальке :cry: (( может я просто не разобралась с функциями этих хитроумных прог просто, и у них все же есть функция записи - просто где-то запрятана? (( подскажите пожалуйста други!

Ссылка на комментарий
функция записи - просто где-то запрятана? (( подскажите пожалуйста други!

А если попробовать записывать поток со сплиттера сторонним софтом? Ну к примеру хотя бы встроенным в Windows редактором Movie Maker?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
функция записи - просто где-то запрятана? (( подскажите пожалуйста други!

А если попробовать записывать поток со сплиттера сторонним софтом? Ну к примеру хотя бы встроенным в Windows редактором Movie Maker?

+ 1 к муви мейкеру

а также, если у тебя вебка лоджитек 9000 про, то в ней есть! функция записи видео и оно очень! качественное. Я записывала видео сонькой хенди кам и вебкой, на последней даже краски ярче, весит в разы меньше, очень удобно и в редактировании.

webcammax :D И на стримэйте хд без энкодера дает.

две модели с HD - одна через энкодер, вторая - выбирает HD в выпадающем окне. ПО поиску выше та, которая открывается через энкодер. Проверяла на себе )))

Ссылка на комментарий
webcammax :D И на стримэйте хд без энкодера дает.

две модели с HD - одна через энкодер, вторая - выбирает HD в выпадающем окне. ПО поиску выше та, которая открывается через энкодер. Проверяла на себе )))

Это так,верно.Но в любом случае работать со значком хд лучше чем без него,в списке все равно выше обычных.Не у всех есть возможность тянуть энкодер или как лично мне-просто лень юзать энкодер.Мечтаю ,чтобы убрали этот дурацкий ввод ссылок. :lol: Картинка у него кстати намного чище,чем у большинства сплиттеров.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А вот и у меня вопрос возник.

Нужен сплиттер, под семерку 64битную.

Цель - возможность снимать фотографии серией с задержкой в 2-5 секунд.

Раньше с этой задачей прекрасно справлялся супервебкам, сейчас это, по понятным причинам, невозможно.

Родной софт 9000 позволяет снимать с задержкой в энное количество секунд, но я не нашла, как там снимать именно серией, не кликая каждый раз на кнопочку "сфотографировать".

Есть идеи?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А вот и у меня вопрос возник.

Нужен сплиттер, под семерку 64битную.

Цель - возможность снимать фотографии серией с задержкой в 2-5 секунд.

Раньше с этой задачей прекрасно справлялся супервебкам, сейчас это, по понятным причинам, невозможно.

Родной софт 9000 позволяет снимать с задержкой в энное количество секунд, но я не нашла, как там снимать именно серией, не кликая каждый раз на кнопочку "сфотографировать".

Есть идеи?

У сплиткама есть тоже токая функция с интервалом в 3 сек.

Ссылка на комментарий
А вот и у меня вопрос возник.

Нужен сплиттер, под семерку 64битную.

Цель - возможность снимать фотографии серией с задержкой в 2-5 секунд.

Раньше с этой задачей прекрасно справлялся супервебкам, сейчас это, по понятным причинам, невозможно.

Родной софт 9000 позволяет снимать с задержкой в энное количество секунд, но я не нашла, как там снимать именно серией, не кликая каждый раз на кнопочку "сфотографировать".

Есть идеи?

У сплиткама есть тоже токая функция с интервалом в 3 сек.

Сплиткам работает с win 7/ 64 :roll:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
А вот и у меня вопрос возник.

Нужен сплиттер, под семерку 64битную.

Цель - возможность снимать фотографии серией с задержкой в 2-5 секунд.

Раньше с этой задачей прекрасно справлялся супервебкам, сейчас это, по понятным причинам, невозможно.

Родной софт 9000 позволяет снимать с задержкой в энное количество секунд, но я не нашла, как там снимать именно серией, не кликая каждый раз на кнопочку "сфотографировать".

Есть идеи?

У сплиткама есть тоже токая функция с интервалом в 3 сек.

Сплиткам работает с win 7/ 64 :roll:

Да :oops: я просто этих тонкостий и не знала :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я могу отвечать по вопросом сплиткама потому как вхожу в группу Alfa тестеров.

* Новая SplitCam версии 5.x и выше работает Win7 64bita также на Win7 32bita , также на Windows XP/ VISTA и WIN8 32/64bita тоже протестирована и работает.

Ссылка на комментарий

To Milana

Извините что пишу спустя полгода может ответ уже не актуален даже.

SplitCam имеет функцию записи видео с любой резолюцией, для этого надо пойти в новой сплиткам в Options и выбрать резолюцию - и тогда при записи будет писать с этой резолюцией.

Скачала спасибо! На данный момент опробовала такие сплиттеры как: WebCamSplitter, WebCamSplitter Pro, ManyCam, SplitCam -все они работают под 64 виндой -но имеют на мой взгляд существеенные недостатки. мне необходима функция записи видео -такая из перечисленных есть только у SplitCam -но пишет она крайне некачественно ( картинка движется крайне неровно и неестественно((( в общем я в печальке :cry: (( может я просто не разобралась с функциями этих хитроумных прог просто, и у них все же есть функция записи - просто где-то запрятана? (( подскажите пожалуйста други!

splitcam-resolution.JPG.d8d9d919cfacce6c

Ссылка на комментарий

То Maggie

Может уже тоже не надо но в сплиткам тоже есть то что вы ищете.

Splitcam кликните на Snapshots поставьте Interval сколько хотите секундб затем жмите Enter и NonStop.

А вот и у меня вопрос возник.

Нужен сплиттер, под семерку 64битную.

Цель - возможность снимать фотографии серией с задержкой в 2-5 секунд.

Раньше с этой задачей прекрасно справлялся супервебкам, сейчас это, по понятным причинам, невозможно.

Родной софт 9000 позволяет снимать с задержкой в энное количество секунд, но я не нашла, как там снимать именно серией, не кликая каждый раз на кнопочку "сфотографировать".

Есть идеи?

573f0d627565f_snapshot-in-splitcam.JPG.c

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится кач-во картинки в сплиткаме, но на данный момент ноут просто не потянет. Поставлю, как помощнее куплю

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти