ShowcamS – Паразитируем на раскрученном бренде и скандале


Rash

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытаясь найти кого-то из шоукама (хелп. помогите найти кого-то из шоукамовских админов, для статьи надо), а нашел только..

Так вот, представлю вам очередной сайт, попадающий под описание раздела форума:

showcamS.ru

Конечно брать раскрученное имя сайта, добавить символ и черпать поисковой траф не преступление, но:

s1.jpg

Как видно из скрина, сайт считает себя истинным Showcam.ru более того даже копирайт свой поставил:

s2.jpg

Но более того, хитрый создатель ShowcamS наверно вкурсе о скандале VirtGirls vs showcam:

s4.jpg

s3.jpg

Я как увидел решил что VirtGirls потеряли всякую совесть и продолжают издеваться над трупом шоукама, но ссылки партнерские, да и вообще VirtGirls пишут что они хорошие, белые и пушистые (у меня на блоге можете почитать их комментарий скандала с шоукам).

Итог, еще один вебмастер не отягощенный моральными устоями...

Еще раз напоминаю, сайт содержит партнерские ссылки , т.е. принадлежит какому-то вебмастеру работающему с партнеркой VirtGirls.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Сегодня пытаясь найти кого-то из шоукама (хелп. помогите найти кого-то из шоукамовских админов, для статьи надо)

482-277-192 - у меня вот эта аська, Макс )))

никогда не пойду работать на виртгерлз!!!

Ссылка на комментарий

предположительная отмазка вир герлов на этот раз- делаем благородное дело , чтоб в заключении патологоанатома была истиная причина смерти шоукама,

ПС_в результате нападения вредных насекомых (хакеров), а так же паразитов- бычих цепней (благодетелей виртгерл) и жесткой на тот момент конкуренции с видео-девочками, организм ФЛАЕРА (он же МАкс- и шоукам в его лице) скончался у истоков русского вэбкама прокладывая дорогу остальным

между прочим- отличным мог бы быть сайт, но пожалели деньги на прививки, заболели .... умерли :sad-fever:

во блин...... что это со мной, остановите землю я потеряла МоСк (Мегги детка а где смайлик с красными глазами носом трущий плоскость?) :roll:

Ссылка на комментарий

между прочим- отличным мог бы быть сайт, но пожалели деньги на прививки, заболели .... умерли

Со всей присущей скромностью, могу сказать, что шоукамзы умерли от нежелания договариваться с одной крайне скромной персоной.

Ссылка на комментарий
ICQ#: 485-204-250 Showcam support 1

И этот есть, в онлайне никогда не видел(

Эх, не везучие VirtGirls только топик касается какого-то кидалова и упоминается шоукам, обсуждение плавно переходит в пинание VirtGirls :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Все такие партнерские сайтики разбирать терпения не хватит, их сотни

Топик был про подогревание конфликта Showcam vs VirtGirls

Виртам траф от этого сайта дороже репутации.

Ссылка на комментарий

вполне возможно, что партнер изначально работал на шоукам, в принципе понятно взял и зарегил похожее имя в надежде что люди будут неправильно набирать и попадать сначала к нему, способ не то чтобы очень порядочный, но вполне приемлемый.... потом через какое-то время видит что шоукам мертв, стоит на нем редирект на виртгелс, он ничего не понимает или что-то понимает но тем не менее не хочет терять свой заработок, что он делает? правильно ищет похожий ресурс чтобы лить трафик туда, а какой похожий ресурс он находит первым? вернее он сам находится.... так какие тут могут быть претензии к партнеру? :whistle:

Ссылка на комментарий
Все такие партнерские сайтики разбирать терпения не хватит, их сотни

Топик был про подогревание конфликта Showcam vs VirtGirls

Виртам траф от этого сайта дороже репутации.

VirtGirls тут точно ни при чем, сайт партнерский. Нагревания тут тоже никакого нет, те кто туда приходят, 99,99% ни о каких конфликтах не знают и ничего оно для них не подогревает :whistle:

Ссылка на комментарий

Romka, ты топик читал вообще?

Тема не про ГС вебмастера, а про репутацию виртов.

VirtGirls тут точно ни при чем, сайт партнерский. Нагревания тут тоже никакого нет, те кто туда приходят, 99,99% ни о каких конфликтах не знают и ничего оно для них не подогревает :whistle:

Конфликт был в проф. среде, а не среди 99.99% дрочеров.

Ссылка на комментарий

Ай, бесполезный спор

если речь идет о каком-то разогревании конфликта, то получается разогревает его сейчас тут ТС :whistle: Но точно не партнер, создавший сабж и не вирт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти