WebCamSplitter


kleo007

Рекомендуемые сообщения

как настроить сплиттер.что б на двух компах работала одна вэбка.интернет подключен через сетевой кабель.(запускаю просто программу сплиттер она показывает то чёрно белым то цветным.)может есть на подобие программы.подскажите пожалуйста.и как их настраивать,только подробно если можно объясните настройку.

Ссылка на комментарий

Да лан, чё вы прям... Клео, один из вариантов ManyCam Логотип снимается убиранием галки в пункте "Show Logo". Больше там вроде объяснять и нечего помимо того, что и сама поймешь без объяснений.

Другой вариант: SplitCam

Сайт Superwebcam, по ходу, прекратил свое существование, неохота левые ссылки искать, могу почтой заслать, я на нем сижу - тоже изначально бесплатен.

Стандартная картинка для работы: 320*240 с частотой 15 кадров в секунду

HD качество подразумевает размер 640*480 с частотой 20 кадров в секунду.

Больше там ничего не нужно настраивать, чтобы начать и работать. А в сплиткам даже размер не настроишь, там не дано иного, как 320*240.

В качестве Video Source выбираешь название свей вебки.

Подробнее некуда :roll:

Ссылка на комментарий

За что люблю WebcamSplitter:

- Здоровый минимализм без всяких украшалок и рюшечек. Только то что необходимо.

- Потребляет мало ресурсов - 5-15% ЦП.

- Цифровой Zoom/Pan/Tilt

- Коррекция цвета

- Коррекция яркости и контрастности

- Виртуальное увеличение размера картинки

- Отсутствие глюков и устойчивая работа везде. Проверено на собственном опыте.

Перепробовал кучу сплиттеров и в итоге остановился на нем.

149ca508f1f86307aeab8f282d9dcd85.jpg

35f3fbfa7ef7ff3bd51d163fc5b54771.jpg

Ссылка на комментарий

установить сплиттер я могу на одном компе и на втором-ноуте.а как потом камеру вывести с компа на ноут.через webcamsplitter?

непонимаю

это нужно её на компе установить и на ноуте?

Ссылка на комментарий

Ну раз уж тут пошла такая пьянка...

Дамы и господа, так вышло, что у меня есть еще порядка 10 ключей под ВКС про. Не ломаные, честно купленые. Могу ими делиться с теми, кому реально надо (а не "хочу еще сплиттерок в коллекцию"), например, с теми, кто на 64 семерке сидит

Делиться буду забесплатно, но если у кого появится желание меня отблагодарить - отговаривать не буду :lol: Стучитесь в аську или личку, велкам

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
как потом камеру вывести с компа на ноут.через webcamsplitter?

непонимаю

Блин... у меня медали нет - "Настоящая блондинка" :lol:

Вот как ты можешь ОДНОВРЕМЕННО вдвоем одеть например одни желтые брюки? А синие сможешь? А джинсы? А с ремешком?

Ссылка на комментарий

Вот такую камеру можно просматривать одновременно с любого количества компьютеров

http://www.nix.ru/autocatalog/surveilla ... 84676.html

Она сама по себе работает, у нее свой вебсервер внутри.

Поключаешь ее в компьютерную сеть и заходишь на нее как на веб страничку.

Но для вебкама она не годится!

Ссылка на комментарий
а как настроить сплиттер объясните схему пожалуйста.с сайта или как :(:?::?::?::snooty:
Клео, я выше написал же. Почитай тему с начала. Там НЕТ настроек как таковых. А Sinmaster любезно даже картинки выложил для этого "нет, как таковых".
Ссылка на комментарий

kleo007, ты не бойся его, он не кусается. Запусти сплиттер, потрогай его, пощелкай кнопочками - не обязательно его запускать в комплекте с вебкам-сайтом. То, что ты видишь на картинке - то же будут видеть и люди по ту сторону монитора. Когда запустишь сайт, в качестве веб-камеры укажешь свой сплиттер (он числится в твоей Windows как виртуальная камера, и уже должен быть включен на момент запуска сайта с тем качеством картинки, которое тебе нужно). И лишь тогда картинка с твоего сплиттера станет доступна не только для твоих глазок, но и для сотен других.

Ссылка на комментарий
установить сплиттер я могу на одном компе и на втором-ноуте.а как потом камеру вывести с компа на ноут.через webcamsplitter?

непонимаю

это нужно её на компе установить и на ноуте?

Клео, без обид.. и без переходов на личности... тебе уже не только в этой теме объяснили, что сплит ( какой бы он ни был) на два компа ты не запустишь... у тебя вариант, менять камеру, если хочешь запустить одну на несколько компов... другого варианта нет...

другой вариант, что предложила Мэгги, использовать вэбкамсплиттер про... но он предназначен для использования сразу нескольких камер на одном компе, но никак не для использования на двух и более компах одновременно

Ссылка на комментарий

inkubator, а чего вот ты нормальными смайликами не пользуешься? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти